8 (495) 120-18-078 (495) 120-18... — показать

8 (495) 120-18-078 (495) 120-18... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-18-07 ещё
Есть доставка

Про «Косметокио»

Элитная японская и корейская косметика и бытовая химия

Корейская и Японская косметика производится из натуральных компонентов, благодаря содержанию которых очищающие средства и кремы глубоко проникают в кожу, что создает отличный эффект! При ее изготовлении используются уникальные растения, экстракты трав, произрастающих в Корее, и другие ингредиенты, например: древесный уголь, экстракты водорослей, фруктовые кислоты, натуральные масла, женьшень, коллаген,витамины и многое другое. Корейская косметика – это идеальное сочетание высокого качества и доступной цены, а также восточные традиции с прогрессивными технологиями. Очень красивые и милые упаковки декоративной косметики и средств по уходу за кожей не оставят никого равнодушным! Магазин "Токио Маркет" представляет качественную ходовую и декоративную косметику самых популярных Южнокорейских брендов: Tony Moly, Mizon,

В нашем каталоге представлены лучшие и рейтинговые товары, получившие высокую оценку потребителей: BB кремы, тонеры, маски, средства для очищения кожи, улиточные крема, средства гигиены и многое другое!
Культура Японии и Кореи бережно хранит традиции прошлого, и переносит их в современность. Даже для таких мелочей, как уборка в доме или мытье посуды японцы используют самые последние разработки производителей бытовой химии.
Вы можете приобрести всю продукцию и взять бесплатно пробники в наших розничных торговых павильонах, при этом получите карту постоянного клиента с 5% скидкой!

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Вход свободный
Для детей
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Косметокио (2)

Открыла для себя мир корейской косметики не так давно, и влюбилась без памяти. Последнее за приобретений, это пенка для умывания фирмы 3W Clinic с бурым рисом. Просто шикарно очищает кожу, и при этом никакого ощущения сухости. У меня комбинированная кожа и постоянно мучают воспаления и неприятное ущущение жирности кожи. После умывания моя кожа приятная на ощупь, даже бархатистая. Спасибо девочкам-консультантам Косметокио, так точно подобрали для моей кожи это средство.
А еще мне сразу оформили карту с постоянной скидкой, которая действует даже в их интернет-магазине. Радость)
Отличный удобный магазинчик. У них есть и интернет-магазин, в основном там заказываю, а забираю заказ или в ТЦ Охотный ряд, или в Аркадии на Новокузнецкой. Кстати их несколько, есть в Охотном ряду, на Новокузнецкой и на Бульваре Дмитрия Донского. Всегда привозят что-нибудь интересное, плюс пробники бесплатные дают). Мелочь, а приятно.
Косметика отличного качества, беру шампуни и средства для лица. Раньше брала в другом крупном магазине, но часто налетала на подделки (велась на более дешевую цену). Не сразу это поняла, но один раз началась сильная аллергическая реакция, я начала сравнивать. У кремов даже запах отличается. Рада что нашла Cosmetokyo. У них вся косметика настоящая.
Косметокио на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.