Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Архитектурно-проектные бюро в Москве

CTS lighting expert

г Москва, ул Нижняя Сыромятническая, д 10 стр 9
Центр дизайна Artplay
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Похожие организации

Про «CTS lighting expert»

Компания CTS lighting expert — эксперт в области проектирования и реализации индивидуальных световых решений. Выполняем полный комплекс светотехнических работ для объектов любого уровня сложности и назначения.

Мы разрабатываем эффективные, современные решения в области интерьерного, архитектурного, ландшафтного, спортивного и промышленного освещения. Успешно и быстро реализовываем проекты для всех направлений бизнеса: торговые центры и офисные пространства, музеи и выставочные галереи, гостиницы и рестораны, спортивные объекты и общественные пространства.

Для создания проектов мы используем самые актуальные и передовые технологии мировых производителей светотехники. При проектировании освещения учитываем физиологическое и эмоциональное восприятие света, внедряем интеллектуальные системы управления. В наших решениях сочетаются эстетика и оригинальность, безопасность и эффективность.

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 1
Светотехника

Отзывы про CTS lighting expert (1)

Только хорошие отзывы о совместной работе с CTS lighting expert. Внимание к деталям, тщательная подготовка всей документации, несколько вариантов решений по свету, выполнение всех расчётно-проектных работ на высоком уровне и поставка оборудования в согласованные сроки. Такими партнёрами можно гордиться!
CTS lighting expert на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта