8 (495) 715-50-548 (495) 715-50... — показать

Стоматология Дент Престиж Сеть

8 (495) 715-50-548 (495) 715-50... — показать
4.971 отзыв
Россия, г Москва, аллея Витте, д 2

Про «Стоматология Дент Престиж»

Стоматологические клиники Дент Престиж работают с 2006 и за эти годы сумели завоевать доверие более чем 15 000 постоянных пациентов.

Сотрудниками клиники являются высококвалифицированные врачи, имеющие профессиональный опыт более 15 лет, пять их из них имеют научные степени.

Помимо стандартных направлений стоматологии, таких как: терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, имплантация и гигиена, в клинике представлены два дополнительных направления:

- челюстно-лицевая онкология

- диагностика и лечение заболеваний верхнечелюстной пазухи.

Наличие современного оборудования и препаратов позволяют проводить лечение безболезненно и быстро.

Дополнительным преимуществом клиники является её удобное местоположение на алее Витте в одном из крупнейших спальных районов Москвы - Бутово.

Как клиника, так и её сотрудники были неоднократно отмечены дипломами за оказание качественных услуг.

Отзывы про Стоматология Дент Престиж (71)

Приятно, когда обращаешься в клинику, где работают профессионалы! Удаляли здесь маме зуб мудрости. Она хорошо отзывается о клинике))) Спасибо, что смогли сделать так, чтобы ей все понравилось!)
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что Вашей маме все понравилось. Не забывайте приходить на профилактические осмотры не реже 2 раз в год.
Благодарю хирурга за быструю и безболезненную имплантацию. Не думал, что так беспроблемно.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за отзыв. Мы регулярно делает такие операции и накопили уже большой опыт даже в самых сложных случаях.
Впервые у стоматологи и сразу положительные впечатления. Самое неприятное – это анестезия. Потом все безболезненно. Вылечили два зуба – кариес был. Не бойтесь стоматологов.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Напоминаем Вам о необходимости приходить на профилактические осмотры не реже 2 раз в год.
Перед протезированием я подготовку делал в одной клинике, но там не устроил денежный подход, за каждое движение – плати. В итоге пришел сюда, здесь мне посчитали все под ключ, на эту же сумму в итоге и вышел. При этом дешевеле, чем в первом месте получилось. Вот это норамальный подход.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Во время консультации наши доктора предлагают несколько вариантов лечения и рассказывают о преимуществах каждого. Пациент выбирает наиболее оптимальный для себя. Мы калькулируем стоимость "под ключ", различных "скрытых комиссий" у нас нет. Поэтому стоимость на консультации всегда совпадает с суммой, которую наши пациенты платят в результате лечения.
Мне здесь вылечили два зуба, один передний, нужно было реставирировать, цены гуманные, наверное спальный район.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Наши клиники расположены в спальных районах Москвы и мы устанавливаем цены, соответствующие финансовым возможностям своих пациентов.
Помню свой шок, когда оказалось, что плохо пролеченные зубы стали причиной хронического гайморрита(( Не представляла, куда бросаться, но мне в поликлинике ЛОР посоветовал к хирургу Хасанову попасть, чтобы гранулемы удалить. Врач сказал, что дергать надо и зуб, и гранулему убирать. Удалили все лишнее, и явно стало куда лучше!
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Основное направление доктора - челюстно-лицевая онкология. Опыт таких операций позволяет успешно проводить любые стоматологические хирургические операции.
Делаю здесь чистки зубов уже 4 года, каждый раз смотрят и нет ни кариеса, ничего. Повезло с зубами.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Мы рекомендуем своим пациентам приходить на профилактические осмотры не реже 2 раз в год и делать профессиональную гигиену на реже 1 раза в год.
В подобные заведения хожу только по отзывам. В общем, согласна с рекомендациями.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Большинство пациентов приходят по отзывам и рекомендациям своих близких и друзей.
С протезированием все четко: дают подробную консультацию по этапам, по стоимости. Приходишь снимают слепки, затем подготавливают зуб и одевают коронку. Подход четкий.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Конечно, мы работаем по утвержденным протоколам и с соблюдением всех технологий. На консультации мы обычно предлагаем несколько вариантов в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей пациента.
Обычная клиника, только просторная и запах нормальный. Врачи опытные, объясняют все доходчиво, с уверенностью в голосе.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Действительно, в филиале в Марьино места вполне достаточно. Более того, для проведения ренгтеновских исследований выделен отдельный кабинет.
Пришла в стоматологию естественно по отзывам, сейчас по другому нельзя, причем желательно отзыв подруги или знакомого. Они и рекомендовали. Теперь я их рекомендую – врачи работают хорошо, стоимость не заоблачная, общаются к пациентами вежливо.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Более половины наших пациентов приходят к нам именно по рекомендации своих знакомых и друзей.
Пришел просто на прием, без острой боли. Обнаружили четыре небольших кариеса, все устранили за два приема, в первый даже без укола обошлось, я не ожидал))) все филигранно, аккуратно и приемлемо по цене. Я доволен
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Не забывайте приходить на профилактические осмотры не реже 2 раз в год. Это поможет решать возможные проблемы ещё на стадии кариеса. Помните, что, чем позже Вы обратитесь к доктору, тем дороже будет лечение.
Стоматология нормальная, очень оптимальная по цене и качеству.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Цены на услуги в наших клиниках соответствуют среднему ценовому сегменту на рынке стоматологических услуг. Более того, мы, учитывая невысокий покупательный уровень населения, сохраняем цены 2015 года.
Семьей переехали в Марьино, начали искать стоматологию, в конце концов пришла в Дент Престиж. Все, что нужно – делают.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Наши клиники предлагают весь спектр стоматологических услуг, помимо этого у нас есть направления челюстно-лицевой онкологии и эндоскопической диагностика и лечения заболеваний верхнечелюстной пазухи.
Вылечил кариес, сервис замечательный. В дальнейшем планирую обращаться только в эту клинику.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Не забывайте совершать профилактические визиты на осмотр не менее 2 раза в год.
Лечусь у них, уровень обслуживания полностью меня устраивает.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв.
Всем привет! Хочу поделиться положительным отзывом. Клинику выбирал рядом с домом, обратился впервые и по местным отзывам. Лечили нижнюю шестерку с четырьмя каналами. Зуб был сложный, но вылечен, запломбирован и прекрасен :) По стоимости лечения сказать сложно, т.к. все зависит от состояния зуба. Возможно есть дешевле, но для меня критично отпрашиваться с работы, и тратить время на поездки по всей Москве из-за незначительной экономии. Было важно получить качественную услугу у хорошего доктора и я её получил. Лечил доктор Егорова И.В. P.S. Отличный клиентский сервис офис менеджеров! Небольшое пожелание: в кабинете было бы здорово поставить для пациентов маленький телевизор, что бы отвлекаться от процедуры, к примеру мне очень помогает :)
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Доктор Егорова Инна Викторовна - опытный реставратор зубов, тем более, что современные методики и материалы позволяют формировать коронку зуба практически неотличимую от коронки натурального зуба. Благодарим за Ваше пожелание, учтем на будущее.
Папу протезировали в этой клинке, вылечили зубы, поставили коронки и съемный протез. Он ходил туда, как на работу, в общем остался доволен.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Наши техники имеют также и художественное образование, это позволяет достигать высокой эстетики работ и их большой схожести с натуральными зубами.
В этой стоматологии очень по-домашнему организовано. Внутри уютно, администраторы участливые. Доктора вежливые, лечат не больно, цена приемлемая. Ставлю хорошую оценку.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся делать пребывание у нас максимально комфортным. Приоритетом является индивидуальных подход и учет пожеланий каждого пациента.
Оценка - твердая четыре с плюсом. Не было удобного для меня свободного времени.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за отзыв. Мы придерживаемся процедуры предварительной записи. Безусловно, в первую очередь учитываем пожелания пациентов по дате и времени. Как правило, возможностей по свободному времени остается меньше к желаемой дате. Поэтому мы всегда просим своих пациентов записываться заранее.