8 (495) 715-50-548 (495) 715-50... — показать

Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова Сеть

8 (495) 715-50-548 (495) 715-50... — показать

Про «Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова»

Стоматологические клиники Дент Престиж работают с 2006 и за эти годы сумели завоевать доверие более чем 15 000 постоянных пациентов.

Сотрудниками клиники являются высококвалифицированные врачи, имеющие профессиональный опыт более 15 лет, пять их из них имеют научные степени.

Помимо стандартных направлений стоматологии, таких как: терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, имплантация и гигиена, в клинике представлены два дополнительных направления:

- челюстно-лицевая онкология

- диагностика и лечение заболеваний верхнечелюстной пазухи.

Наличие современного оборудования и препаратов позволяют проводить лечение безболезненно и быстро.

Дополнительным преимуществом клиники является её удобное местоположение на алее Витте в одном из крупнейших спальных районов Москвы - Бутово.

Как клиника, так и её сотрудники были неоднократно отмечены дипломами за оказание качественных услуг.

Отзывы про Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова (85)

4.9
имплантация зубов на уровне, доктор тоже на уровне, Евгений Владимирович, очень грамотный, понятный, у них много имплантаций делается
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. Евгений Владимирович занимается имплантацией более 14 лет, пациентов на имплантацию у нас много.
мы заселились в новый район на Полянах, долго искали стоматолога, обзвонили все стомтаологии в районе, остановились на этой по причинам: администратор по телефону сразу все доступно объяснила, записала к правильному доктору. Когда пришла на прием, то сразу стали лечить без разводок на другие услуги и докторов.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. Мы проводим лечение на основе поставленного диагноза, не ищем проблемы там, где их нет.
спасибо докторам за лечение, они очень старались, коронки на передние зубы мне не понравились, какие-то большие показались, думала, что придется так ходить, попросила изменить – не проблема, пришел техник и выслушал мои пожелания, через 3 дня – коронки, которые мне понравились. Спасибо огромное за человеческое отношение.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. Мы оперативно реагируем на пожелания пациентов. Некоторые пациенты приносят фотографии чужих зубов и просят сделать так же. Если позволяют условия, мы, конечно, идем навстречу. Художественное образование нашего техника позволяет сделать любые коронки.
врач сразу определила причину, почему болит и предложили полечить, а не удалять с ходу. Я так понял, что стоматологам нравится удалять, а не лечить. Нашлись нормальные люди.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. Если есть возможность вылечить зуб и сохранить его, мы всегда говорим об этом. Большинство пациентов соглашаются лечить.
у меня сложный случай по установке имплантатов, нужно было восстанавливать кость и устанавливать мембрану, Евгений Владимирович взялся за работу, было несколько этапов, отзыв я пишу уже когда стоит коронка, всем доволен. По цене вышло значительно дешевле, чем у других, причем коронка примерно тех же денег, а вот хирургия значительно дешевле.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. К нам часто обращаются пациенты со сложными ситуациями и мы находим пути решения. Мы считаем, что наши пациенты не должны переплачивать, поэтому предлагаем наиболее оптимальные по цене и качеству имплантационные системы.

Как узнать график работы Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 715-50-54, +7 985 304-09-57

Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова находится по адресу г Москва, аллея Витте, д 2.

Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.