8 (495) 715-50-548 (495) 715-50... — показать

Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова Сеть

8 (495) 715-50-548 (495) 715-50... — показать
г Москва, аллея Витте, д 2

Про «Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова»

Стоматологические клиники Дент Престиж работают с 2006 и за эти годы сумели завоевать доверие более чем 15 000 постоянных пациентов.

Сотрудниками клиники являются высококвалифицированные врачи, имеющие профессиональный опыт более 15 лет, пять их из них имеют научные степени.

Помимо стандартных направлений стоматологии, таких как: терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, имплантация и гигиена, в клинике представлены два дополнительных направления:

- челюстно-лицевая онкология

- диагностика и лечение заболеваний верхнечелюстной пазухи.

Наличие современного оборудования и препаратов позволяют проводить лечение безболезненно и быстро.

Дополнительным преимуществом клиники является её удобное местоположение на алее Витте в одном из крупнейших спальных районов Москвы - Бутово.

Как клиника, так и её сотрудники были неоднократно отмечены дипломами за оказание качественных услуг.

Отзывы про Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова (80)

согласна с предыдущими отзывами, только по рекомендации можно
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. По статистике, пользователи услуг, использующие рекомендации доверенных лиц, чаще остаются удовлетворенными выбором в отличие от тех, кто использует другие факторы при выборе стоматологии, ресторана, отеля и прочее.
я долго искал здесь нового стоматолога, мы переехали из Рязани, Дент Престиж нашли по отзывам, сначала на прием сам пришел для проверки, только после этого начал рекомендовать своим.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Большинство наших пациентов приходят к нам именно по рекомендации своих родственников и друзей.
Живу рядом с этой клиникой, раньше лечился здесь, на прошлое неделе зашел на чистку зубов и обнаружил, то персонал там не меняется уже наверное лет 10. Стабильность радует.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Действительно так и есть, половина сотрудников работает в клинике с момента основания в 2006 году.
Считаю необходимым написать, что стоматология достойная, главное там доктора нормальные работают, с человеческим лицом так сказать, не обманули
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Средний опыт работы докторов наших клинки 20 лет.
Это стандартная клиника, ничего особенного нет, пациентов у них много, причем ко всем докторам, на прием нужно по телефону специально записываться. Лечением остался доволен.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Мы ведем предварительную запись на прием и рекомендуем своим пациентам записываться заранее. Пациентов с острой болью всегда принимаем без очереди.
Хочу выразить благодарность Егоровой Инне Викторовне, которая занималась отбеливанием моих зубов и помогла приобрести голливудскую улыбку! Записывалась в Бутово, так как смогла в обеденный перерыв к ней попасть. Лечение зубов мне не требовалось, а вот мое любительское отношение к кофе сделало свое дело и зубы мягко говоря, с белого перешли на желтоватый оттенок. Инна Викторовна безболезненно вернула белый цвет зуба. Получился цвет не гипербелый, как я боялась, что будет выглядит не очень естественно. Получилось все как я хотела! Поэтому рекомендую именно этого доктора.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Напоминаем о необходимости посещения стоматолога не реже двух раз в год. Это позволит заметить и не допустить развития серьезных заболеваний.
Я с клиникой Дент Престиж познакомился, когда искал, где сестре удалят полип в гайморовой пазухе. Полип нашел лор на рентгене в районной поликлинике, удалять сам не взялся. Спасибо ему за это. Лучше так, чем натворить дел. Потом через кафедру стоматологии пришел в эту клинику, сначала сам поговорил, потом сестру привел. Ей все объяснили, она поверила, что справятся. Удалили за один раз, быстро и относительно безболезненно. Еще пару недель самочувствие было не очень, но это наверное от испуга и нервов. Сейчас на рентгене все уже хорошо, насморк прошел, голова больше не болит, как раньше. В общем, дальше будем к ним ходить зубы лечить.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. В некоторых ситуациях вмешательство рекомендуется именно со стороны стоматологов. Мы охотно проводим такие операции.
Спасибо ортодонту, возили к ней дочь для выравнивания зубного ряда. Конечно, понадобились брекеты и примерно год, сейчас носим пластинку для сохранения результата
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. По нашей статистике в среднем требуется 12 месяцев для достижения оптимального результата. В редких случаях лечение продлевается на 2-3 месяца.
Обратилась с кариесом, основывалась на отзывах. Лечением довольна. Рекомендую.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Не забывайте приходить на профилактические осмотры не реже двух раз в год.
Приятно, когда обращаешься в клинику, где работают профессионалы! Удаляли здесь маме зуб мудрости. Она хорошо отзывается о клинике))) Спасибо, что смогли сделать так, чтобы ей все понравилось!)
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что Вашей маме все понравилось. Не забывайте приходить на профилактические осмотры не реже 2 раз в год.
Благодарю хирурга за быструю и безболезненную имплантацию. Не думал, что так беспроблемно.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Мы регулярно делает такие операции и накопили уже большой опыт даже в самых сложных случаях.
Впервые у стоматологи и сразу положительные впечатления. Самое неприятное – это анестезия. Потом все безболезненно. Вылечили два зуба – кариес был. Не бойтесь стоматологов.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Напоминаем Вам о необходимости приходить на профилактические осмотры не реже 2 раз в год.
Перед протезированием я подготовку делал в одной клинике, но там не устроил денежный подход, за каждое движение – плати. В итоге пришел сюда, здесь мне посчитали все под ключ, на эту же сумму в итоге и вышел. При этом дешевеле, чем в первом месте получилось. Вот это норамальный подход.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Во время консультации наши доктора предлагают несколько вариантов лечения и рассказывают о преимуществах каждого. Пациент выбирает наиболее оптимальный для себя. Мы калькулируем стоимость "под ключ", различных "скрытых комиссий" у нас нет. Поэтому стоимость на консультации всегда совпадает с суммой, которую наши пациенты платят в результате лечения.
Мне здесь вылечили два зуба, один передний, нужно было реставирировать, цены гуманные, наверное спальный район.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Наши клиники расположены в спальных районах Москвы и мы устанавливаем цены, соответствующие финансовым возможностям своих пациентов.
Помню свой шок, когда оказалось, что плохо пролеченные зубы стали причиной хронического гайморрита(( Не представляла, куда бросаться, но мне в поликлинике ЛОР посоветовал к хирургу Хасанову попасть, чтобы гранулемы удалить. Врач сказал, что дергать надо и зуб, и гранулему убирать. Удалили все лишнее, и явно стало куда лучше!
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Основное направление доктора - челюстно-лицевая онкология. Опыт таких операций позволяет успешно проводить любые стоматологические хирургические операции.
Делаю здесь чистки зубов уже 4 года, каждый раз смотрят и нет ни кариеса, ничего. Повезло с зубами.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы рекомендуем своим пациентам приходить на профилактические осмотры не реже 2 раз в год и делать профессиональную гигиену на реже 1 раза в год.
В подобные заведения хожу только по отзывам. В общем, согласна с рекомендациями.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Большинство пациентов приходят по отзывам и рекомендациям своих близких и друзей.
С протезированием все четко: дают подробную консультацию по этапам, по стоимости. Приходишь снимают слепки, затем подготавливают зуб и одевают коронку. Подход четкий.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Конечно, мы работаем по утвержденным протоколам и с соблюдением всех технологий. На консультации мы обычно предлагаем несколько вариантов в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей пациента.
Обычная клиника, только просторная и запах нормальный. Врачи опытные, объясняют все доходчиво, с уверенностью в голосе.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Действительно, в филиале в Марьино места вполне достаточно. Более того, для проведения ренгтеновских исследований выделен отдельный кабинет.
Пришла в стоматологию естественно по отзывам, сейчас по другому нельзя, причем желательно отзыв подруги или знакомого. Они и рекомендовали. Теперь я их рекомендую – врачи работают хорошо, стоимость не заоблачная, общаются к пациентами вежливо.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Более половины наших пациентов приходят к нам именно по рекомендации своих знакомых и друзей.