8 (495) 715-50-548 (495) 715-50... — показать
+7 495 715-50-54
Мы стараемся создавать комфортные условия для наших пациентов!
Высокие технологии в лечении
+7 495 715-50-54
Специализированная клиника оснащена современным оборудованием высокого качества, применяются современные технологии и материалы.
высококвалифицированные специалисты
+7 495 715-50-54
Наша команда тщательно планирует и проводит любое лечение, что позволяет добиваться превосходных результатов.
полный спектр стоматологических услуг
+7 495 715-50-54
Полный спектр услуг, в том числе челюстно-лицевая онкология и эндоскопия, эффективные методы диагностики и лечения, применение новейших разработок, оптимальные цены, правильное соотношение "цена - качество".
Где мы находимся
+7 495 715-50-54
г.Москва, Южное Бутово, Аллея Витте, д. 2 (м.Бульвар Адмирала Ушакова)

Стоматология Дент Престиж Сеть

8 (495) 715-50-548 (495) 715-50... — показать
Россия, г Москва, аллея Витте, д 2

Про «Стоматология Дент Престиж»

Стоматологические клиники Дент Престиж работают с 2006 и за эти годы сумели завоевать доверие более чем 15 000 постоянных пациентов.

Сотрудниками клиники являются высококвалифицированные врачи, имеющие профессиональный опыт более 15 лет, пять их из них имеют научные степени.

Помимо стандартных направлений стоматологии, таких как: терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, имплантация и гигиена, в клинике представлены два дополнительных направления:

- челюстно-лицевая онкология

- диагностика и лечение заболеваний верхнечелюстной пазухи.

Наличие современного оборудования и препаратов позволяют проводить лечение безболезненно и быстро.

Дополнительным преимуществом клиники является её удобное местоположение на алее Витте в одном из крупнейших спальных районов Москвы - Бутово.

Как клиника, так и её сотрудники были неоднократно отмечены дипломами за оказание качественных услуг.

События Стоматология Дент Престиж

Отзывы про Стоматология Дент Престиж (63)

У меня такая история: мне удалили шестой нижний зуб и нужно было что-то решить, чем-то же нужно жевать. Доктор предложил мне поставить имплант и на него коронку. Сначала было, конечно, не по себе, а после обезболивания вообще ничего не чувствовала. После операции почти не болело. Через несколько месяцев пойду делать коронку.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. В большинстве случаев после имплантации наши пациенты кардинально меняют свое отношение к стоматологии в лучшую сторону. Современные методы лечения и лекарственные препараты позволяют проводить лечение быстро и безболезненно.
С протезированием все четко: дают подробную консультацию по этапам, по стоимости. Приходишь снимают слепки, затем подготавливают зуб и одевают коронку. Подход четкий.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Конечно, мы работаем по утвержденным протоколам и с соблюдением всех технологий. На консультации мы обычно предлагаем несколько вариантов в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей пациента.
Обычная клиника, только просторная и запах нормальный. Врачи опытные, объясняют все доходчиво, с уверенностью в голосе.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Действительно, в филиале в Марьино места вполне достаточно. Более того, для проведения ренгтеновских исследований выделен отдельный кабинет.
Пришла в стоматологию естественно по отзывам, сейчас по другому нельзя, причем желательно отзыв подруги или знакомого. Они и рекомендовали. Теперь я их рекомендую – врачи работают хорошо, стоимость не заоблачная, общаются к пациентами вежливо.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Более половины наших пациентов приходят к нам именно по рекомендации своих знакомых и друзей.
Пришел просто на прием, без острой боли. Обнаружили четыре небольших кариеса, все устранили за два приема, в первый даже без укола обошлось, я не ожидал))) все филигранно, аккуратно и приемлемо по цене. Я доволен
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Не забывайте приходить на профилактические осмотры не реже 2 раз в год. Это поможет решать возможные проблемы ещё на стадии кариеса. Помните, что, чем позже Вы обратитесь к доктору, тем дороже будет лечение.
Стоматология нормальная, очень оптимальная по цене и качеству.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Цены на услуги в наших клиниках соответствуют среднему ценовому сегменту на рынке стоматологических услуг. Более того, мы, учитывая невысокий покупательный уровень населения, сохраняем цены 2015 года.
Семьей переехали в Марьино, начали искать стоматологию, в конце концов пришла в Дент Престиж. Все, что нужно – делают.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Наши клиники предлагают весь спектр стоматологических услуг, помимо этого у нас есть направления челюстно-лицевой онкологии и эндоскопической диагностика и лечения заболеваний верхнечелюстной пазухи.
Вылечил кариес, сервис замечательный. В дальнейшем планирую обращаться только в эту клинику.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Не забывайте совершать профилактические визиты на осмотр не менее 2 раза в год.
Лечусь у них, уровень обслуживания полностью меня устраивает.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв.
Всем привет! Хочу поделиться положительным отзывом. Клинику выбирал рядом с домом, обратился впервые и по местным отзывам. Лечили нижнюю шестерку с четырьмя каналами. Зуб был сложный, но вылечен, запломбирован и прекрасен :) По стоимости лечения сказать сложно, т.к. все зависит от состояния зуба. Возможно есть дешевле, но для меня критично отпрашиваться с работы, и тратить время на поездки по всей Москве из-за незначительной экономии. Было важно получить качественную услугу у хорошего доктора и я её получил. Лечил доктор Егорова И.В. P.S. Отличный клиентский сервис офис менеджеров! Небольшое пожелание: в кабинете было бы здорово поставить для пациентов маленький телевизор, что бы отвлекаться от процедуры, к примеру мне очень помогает :)
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Доктор Егорова Инна Викторовна - опытный реставратор зубов, тем более, что современные методики и материалы позволяют формировать коронку зуба практически неотличимую от коронки натурального зуба. Благодарим за Ваше пожелание, учтем на будущее.
Папу протезировали в этой клинке, вылечили зубы, поставили коронки и съемный протез. Он ходил туда, как на работу, в общем остался доволен.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Наши техники имеют также и художественное образование, это позволяет достигать высокой эстетики работ и их большой схожести с натуральными зубами.
В этой стоматологии очень по-домашнему организовано. Внутри уютно, администраторы участливые. Доктора вежливые, лечат не больно, цена приемлемая. Ставлю хорошую оценку.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся делать пребывание у нас максимально комфортным. Приоритетом является индивидуальных подход и учет пожеланий каждого пациента.
Оценка - твердая четыре с плюсом. Не было удобного для меня свободного времени.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за отзыв. Мы придерживаемся процедуры предварительной записи. Безусловно, в первую очередь учитываем пожелания пациентов по дате и времени. Как правило, возможностей по свободному времени остается меньше к желаемой дате. Поэтому мы всегда просим своих пациентов записываться заранее.
Зашел в клинику и застал очередь - человек 5 возле рецепшна. Я спешил, пришлось идти в другую, но вообще изначально друзья мне рекомендовали именно Дент Престиж .
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за отзыв. К сожалению, такие ситуации иногда возникают. Мы всегда рекомендуем своим пациентам записываться заранее, это позволяет не сидеть в очереди и иметь достаточное время для консультации или лечения.
Вам понял, в следующий раз буду заранее записываться. Просто тогда не успевал.
Персонал клиники работает слаженно, все очень позитивно. Я раньше боялась больниц, в теперь увидела, что и там нормальные люди работают.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Наши специалисты работают по своим направлениям уже более 20 лет. Это позволяет им, в первую очередь, качественно проводить диагностику и предлагать соответствующие варианты лечения. Помимо этого, опыт общения делает прием спокойным и позитивным.
Для меня важно цена, я считаю, что уровень обслуживания везде примерно одинаковый, ничего такого сложного в стоматологии нет. Только одни цены высокие делают, типа чай-кофе, диваны красивые, евро ремонт. В этой стоматологии все ровно, не вычурная, евро ремонта нет, но не в этом суть, зато цена очень даже приемлемая.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Мы проводим регулярный мониторинг цен в соседних стоматологиях и находимся в среднем ценовом сегменте, а по отдельным позициям можем предложить более низкие цены. Мы добиваемся этого благодаря хорошим условиям от наших поставщиков препаратов и услуг, с которыми работаем многие годы.
Зашла по акции начистку, оказалось, что есть кариес и нужно его лечить. Хорошо, что вовремя обратилась. Не откладывайте визиты к врачу.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Мы всегда напоминаем своим пациентам о необходимости два раза в года приходить на плановый осмотр.В наших клиниках такая процедура бесплатная.
Стоматологии для меня имеют крайне низкий уровень доверия. Не верю я стоматолгам – найдут то, чего нет, или припишут в счет то, чего не делали. Я же не разбираюсь в их науке. Всегда пользуюсь рекомендациями на сайтах или живых людей. В дент престиж пролечил три зуба, на один поставили складку и коронку. Оценка положительная. Специально ходил в другую стоматологию показывал их план лечения. Возражений не было, ничего лишнего в плане не нашли. Цена в дент престиж адекватная, поэтому все сделал у них.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Мы всегда рады, когда наши пациенты обращаются за "вторым" мнением к нашим коллегам из других клиник. Как правило, они возвращаются и проходят лечение с полной уверенностью в правильности выбора.
Пришла лечить зуб сюда по рекомендации подруги. Она сама здесь лечится. В стоматологию ходите только по рекомендации.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. По нашей статистике около 80% наших пациентов пришли к нам по рекомендации своих родственников или знакомых.
С детства боялась стоматологов, предпочитала не ходить лишний раз, пока совсем уж не припрет. Приперло. Решила записаться в Дент престиж на Братиславской. Не пожалела! Никогда еще лечение зубов у меня не было таким комфортным. Во-первых, доброжелательный персонал, во-вторых, никаких очередей, все строго по времени, а если врач освобождается пораньше, не мурыжит до твоего времени, а зовет пораньше. Я как в кресло села, меня аж чуть трясти не начало. Но врач был хороший, шутил и всячески старался поддержать, так что лечение прошло безболезненно и для зубов, и для психики))
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы сделать нахождения в нашей клинике для своих пациентов максимально комфортным.
docglagolevkirovaLana El HabashyАлексей ИгоревичSerg PupkinИришка и Андрюша
Уже оставили отзывы

Отзывы про Стоматология Дент Престиж (63)

Оставьте ваш отзыв