8 (495) 104-69-858 (495) 104-69... — показать

+7 495 104-...+7 495 104-69-85 ещё
Россия, г Москва, ул Вильнюсская, д 13
Район: Ясенево

Про «ДЕНТ СЕРВИС»

Вы заботитесь о своем здоровье и мечтаете о восхитительной улыбке? Станьте пациентом клиники ДЕНТ СЕРВИС и для Вас будут доступными самые передовые технологии в стоматологии – безболезненное и качественное обслуживание по направлениям терапевтической, ортопедической, хирургической стоматологии и имплантации благодаря ультрасовременному оборудованию и высокому профессионализму персонала. Для самых маленьких посетителей открыто детское отделение, где, играя и веселясь, Вашей крохе подарят лучезарную улыбку. 6 лет наша клиника обслуживает своих пациентов на высочайшем уровне, об этом свидетельствуют отзывы и комментарии наших посетителей. Не стоит больше искать – лучшая клиника уже ждет Вас! Улыбка – визитная карточка человека, именно по внешнему виду Вас воспринимают окружающие. Это показатель Вашего отношения к своему здоровью, статуса, жизненной позиции. Современные частные клиники предлагают свои услуги только очень состоятельным гражданам, ведь они весьма дороги. А что же делать простому обывателю - лечить зубы «по старинке»? Эту проблему решили руководство и специалисты клиники ДЕНТ СЕРВИС - у нас цены на услуги и материал самые низкие в столице, а качество обслуживания ничем не уступает другим , более дорогим, клиникам. Вы сможете воспользоваться самыми передовыми методами, оценить качество новейшего оборудования, профессионализма персонала и при этом не переплачивать за бренды и раскрученные названия. Наши врачи подберут Вам методику лечения, основываясь на Ваших предпочтениях и возможностях, особенностях и запросах - от нас Вы не уйдете без улыбки! Если проблема с зубками возникла у подрастающего поколения, наши специалисты и здесь придут Вам на помощь. Используя игровые методы, врачи легко приведут в порядок его ротик: удалят молочные зубки безболезненно и быстро, предотвратят разрушение эмали, проведут профилактические мероприятия. Позаботился наш персонал и о подростках, которые столкнулись с проблемами прикуса, для них новейшая разработка – прозрачные и комфортные элайнеры, которые позволят им не стесняться улыбаться. Скидки и бонусы, постоянные акции не смогут не обрадовать старшее поколение. Мы быстро и качественно изготовим бюгельные протезы, проведем реставрацию зубов или костную пластику, удаление зубов, не подлежащих лечению. К какому бы поколению Вы не относились, сколько бы не зарабатывали - мы всегда рады видеть Вас. Приходите к нам всей семьей и получайте удовольствие от сервиса, безболезненного лечения и превосходящего ожидания результата!
Стоматология 16
Центр ЭКО

События ДЕНТ СЕРВИС

Цены ДЕНТ СЕРВИС

Профессиональная консультация
Консультация специалистаот 500 руб.
Прайс-лист
Гигиена и профилактика / Отбеливание лазерноеот 8300 руб.
Ортопантомограмма (на вынос)1100 руб.
Рентгенография
Прицельный снимокот 300 руб.
Ортопантомограммаот 900 руб.
Профилактика кариеса и заболеваний пародонта
Лечение кариеса (Терапевтическая стоматология)
Удаление зуба (Хирургическая стоматология)
Протезирование зубов
Имплантология
Исправление прикуса (Ортодонтия)
Детская стоматология

Отзывы про ДЕНТ СЕРВИС (32)

Хорошая стоматологическая клиника. Делала здесь пломбирование зуба. Никакого дискомфорта или не приятных ощущений почти не испытала. Врачи грамотные и компетентные. Я довольна.
Вожу ребенка к Морозовой Дарье Дмитриевне. Лечим кариес, ребенок себя спокойно ведет, не плачет, не выворачивается. Дарья Дмитриевна как-то может успокоить, подбодрить, поэтому все процедуры ребенок выносит легко. Пломбы встают нормально, зубы потом не болят. Так что очень благодарны Дарье Дмитриевне и всей клинике в целом, очень рады, что вас нашли.
Отличное обслуживание. Делал себе в этом стоматологическом центре три пломбы спереди, по-центру, на верхней челюсти. Сделали буквально за час, я был удивлен профессионализмом доктора Калашниковой И.В. Цены вполне демократичные, здесь все происходит на высоком уровне. Я считаю, что цена соответствует! Спасибо большое за качественную работу. Рекомендую!
У меня откололся зуб, поэтому мне пришлось обратиться в эту стоматологическую клинику. Я записался и без очередей попал на прием. В первую очередь я обратил внимание на вежливость и дружелюбность персонала, а так же на то, что кабинет оборудован современным оборудованием. Процедура восстановления зуба прошла идеально. Спасибо, мне понравилось у вас лечиться!
Отличная стоматология. Обращалась сюда для удаления заднего зуба - зуба мудрости. Стоматологию выбрала по рекомендации подруги, которая постоянная клиентка стоматологии. Записалась к стоматологу через сайт. В назначенное время встретили вежливо и обходительно. Доктор сразу провел в кабинет и приступил к удалению. Такой тяжёлый зуб он удалил качественно и безболезненно. Рекомендую
Лечил кариес у них. Мне стоматология понравилась. Умеренные цены, комфортные условия, да и специалисты толковые, и делают все аккуратно.
Спасибо за правдивое отношение. сказали всё честно, как есть. Не пытались вытягивать деньги. Приятно.
Сына вожу третий раз уже к Татьяне Муравьевой. Мне она нравится...ребенок не кричит, она с родителями профилактику обсуждает. И укол не колет ребенку, мажет пастой десну. А в другой клинике кололи, сын не хотел терпеть и пытался удрать. У Татьяны методы более щадящие будут.
Здравствуйте! Записалась на консультацию по протезированию и ортодонтии, спланировала свое время, приехала заранее, сижу жду своего времени. Доктор занят. Хорошо. Прием был на 19,00. в 19,10 мне менеджер Татьяна сказала, что нужно подождать еще 15 минут, так как кто-то из пациентов опоздал, и весь прием сдвинулся. На мой вопрос, а почему меня это должно касаться, я пришла в свое время и надеялась получить услугу, мне ответили, что везде так. Меня не волнует как там везде. В итоге в 19,30 я просто встала и ушла. Заставлять клиента ждать 30 минут - верх неприличия. Никакой организованности!! Да, мне предложили чай и посмотреть телевизор, но все это я могла бы и дома сделать. У меня, например, нет лишнего времени. Если кто-то опоздал, ну бывает, но запись по времени тогда для чего??? Я искренне надеюсь, что руководство компании сможет организовать работу коллектива, т к я теперь уже не приду туда не лечить, не вставлять зубы. А на мне, уважаемые, вы могли бы заработать порядка 200 тыс руб. Я думаю, сумма не маленькая. Всего вам самого наилучшего!
Выражаю благодарность детскому стоматологу Севастьяновой Е.Е., мой ребенок боится врачей, но Елена Евгеньевна, смогла найти ключик к сердцу моего малыша. Теперь буду водить своего сына и советовать своим знакомым ходить только к ней!
Записалась на прием к врачу. Решила сделать профессиональную чистку зубов от налета. Процедура быстрая и безболезненная. Результатом довольна.
Отзыв оставлен на spr.ru
Вечером дома ела орехи. Резко разболелся зуб. Обратилась в эту клинику. Если честно, очень боялась, но как оказалось зря. Боли при лечение не почувствовала. Теперь все в порядке.
Долгое время страдала от кариеса, пока не обратилась в эту стоматологию. Здесь мне реально помогли, за что я очень благодарна!
Понравилось отношение к клиентам, приемлемые цены, хорошие врачи, обращаюсь в эту клинику не первый раз, рекомендую.
Ребята молодцы! Елена Евгеньевна, Вы самая лучшая зубная фея для моего малыша! Инна Викторовна - профессионал настоящий, такие разрушенные зубы восстанавливает-загляденье! Имплантолог Верзилов Евгений Владимирович - врач от Бога! Спасибо, что терпели мои капризы!
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо за качественные пломбы на 2-х зубах и безболезненность самого процесса. Отличная клиника Дент Сервис. Доктор все сделал так быстро, что я даже не успела испугаться)) Теперь с радостью грызу яблоки и ем шашлыки!!! Рекомендую всем Дент Сервис.
являюсь их пациентом с прошлого года, когда только в этой клинике мне предложили спасти зуб (в остальных настаивали на удалении). С тех пор я доверяю только им. Очень лояльные цены, все оперативно и точно. Еще ни разу я не ждала своей очереди больше, чем необходимо, это тоже важно, особенно когда день расписан.
Алексей Николаевич Новик — настоящий профессионал своего дела! Всегда боялась посещения стоматологических клиник, но, после первого же приема у доктора, все страхи прошли. Очень качественно и на высшем уровне выполнили протезирование зубов. Спасибо Алексею Николаевичу за великолепную работу!
Первый раз вести малыша к стоматологу было очень страшно. Благодаря доброму сердцу и золотым рукам Савостьяновой Е.Е. все прошло быстро и безболезненно. Сын не успел ничего понять и испугаться. Спасибо за качественную работу.
Очень довольна поликлиникой и профессиональной работой врачей. Я с детства не любила посещать подобные заведения, но флюс на правой стороне щеки заставил меня обратиться к врачу. Дент Сервис была близлежащей стомат поликлиникой в Ясенево, как оказалось на приеме у врача, у меня еще многоо проблем с зубами. Вот уже прошло 7 месяцев как я посещаю эту больницу и очень довольна, что сюда попала. Цены более чем нормальные. Очень хорошее обслуживание клиентов. Теперь, благодаря этой больнице, я могу без стеснения улыбаться на все 32:) СОВЕТУЮ:)