8 (495) 422-09-228 (495) 422-09... — показать

+7 495 422-...+7 495 422-09-22 ещё
4.891 отзыв
Россия, г Москва, ул Вильнюсская, д 13
Район: Ясенево

Про «Стоматологическая клиника ДЕНТ СЕРВИС»

Стоматологическая клиника «ДЕНТ СЕРВИС» предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для детей и взрослых. Здесь представлены такие направления, как терапевтическая стоматология, ортопедия, хирургия, имплантация и ортодонтия.  Современное оборудование, сертифицированные средства и материалы, индивидуальный подход к каждому пациенту, приемлемые цены – далеко не полный список преимуществ клиники.

Здесь вы сможете записаться на прицельный снимок и ортопантомограмму, которые помогут выявить возможные патологии на ранней стадии. В стоматологии доступно безболезненное лечение кариеса с постановкой светоотражающей пломбой, удаление зубов, лечение пульпита и периодонтита. Профилактические процедуры – полировка пастой, ультразвуковая чистка зубов, профессиональная гигиена – помогут предотвратить появление заболеваний полости рта.

Специалисты стоматологической клиники «ДЕНТ СЕРВИС» осуществляют установку металлокерамических и керамических коронок, изготавливают съемные акриловые и бюгельные протезы. Среди прочих услуг клиники имплантация под ключ Osstem, Nobel и Ankylos, отличающаяся надежностью и долговечностью. В клинике регулярно проходят акции, и действуют выгодные скидки.

Диагностика 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника ДЕНТ СЕРВИС (8)

Фотография специалиста Степовой Иван Николаевич
Муравьева
Татьяна Викторовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 14 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника ДЕНТ СЕРВИС (91)

Все источники Yell.ru (88) Spr.ru (3)
Дочке лечили кариес, были впервые на такой процедуре, но всё прошло отлично. Доктор нашёл подход к ребёнку быстро, само лечение качественное. Мы очень довольны, спасибо большое.
С тех пор как мне спасли практически безнадёжный зуб, лечу свои зубы только здесь. Цены здесь умеренные, не такие драконовские как в других стоматологиях. В клинике приятно находиться, всегда чисто и опрятно.
Лечат зубы в этой стоматологической клинике действительно хорошо. Был буквально сегодня тут. Процедура была совсем безболезненная, в кресле чувствовал себя весьма комфортно. В общем, я доволен.
В эту клинику я поехала по совету своей подруги, так как мне нужно было на верхний ряд зубов установить два имплатна. Здесь меня провели в кабинет к Степановой И. Н. Доктор мне сразу понравилась. Сначала она грамотно меня проконсультировала по каждому вопросу, а потом только приступила к работе. Все прошло успешно и боли в процессе процедуры я не испытывала. Импланты отлично прижились, смотрятся естественно и никакого дискомфорта в повседневной жизни мне не доставляют. Клинику однозначно рекомендую.
Удачно у меня получилось избавиться от больного зуба в данной стоматологии. Доктор совсем безболезненно его удалил, да и сама процедура длилась недолго. В общем, тут однозначно профессионалы работают.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника ДЕНТ СЕРВИС

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ДЕНТ СЕРВИС ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 422-09-22

Стоматологическая клиника ДЕНТ СЕРВИС находится по адресу Россия, г Москва, ул Вильнюсская, д 13.

Реквизиты организации

Полное наименование: