8 (966) 378-14-448 (966) 378-14... — показать

8 (966) 378-14-448 (966) 378-14... — показать
Россия, г Москва, проезд Шипиловский, д 49/1
Округ: Южный

Про «Дентал Креатив»

Сеть стоматологических клиник Dental Kreativ была основана в 2005 году. За десять лет работы врачи смогли накопить огромный опыт в лечении различных заболеваний: глубокого кариеса, периодонтита, гранулем, пародонтоза. Врачи могут оказать быструю помощь, чтобы избавить пациента от нестерпимой боли. В клинике работают профессиональные администраторы, врачи и медсестры, которые способны не только осуществлять плановое лечение, но и оперативно реагировать на экстренные ситуации. Все кабинеты обустроены согласно последним европейским стандартам. В клинике дополнительно есть детское отделение. Все манипуляции, осуществляемые стоматологами, совершенно безболезненны и не вызывают никаких неприятных ощущений. Также в клинике можно установить качественные импланты, которые прослужат пациенту всю жизнь. Dental Kreativ создана для тех, кто может по достоинству оценить высокий профессионализм врачей, качество услуг и сервис клиники. В стоматологии осуществляется установка виниров, которые позволяют сделать улыбку белоснежной. Если зубы сильно разрушены, то врач может сделать металлокерамические коронки. Однако стоматологи Dental Kreativ стараются по возможности восстановить зубы.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 1

Отзывы про Дентал Креатив (7)

Хочу поблагодарить всех сотрудников этой замечательной клиники за работу, за отношение, за то что вы любите то, что делаете! Успеха и процветания Вам!
Однозначно 5. Врачи и весь остальной персонал профессионалы! Очень доволен результатом, всем советую!!!
Меня зовут Анна Викторовна. В клинику обратились с сыном Никитой (ему 19 лет) на осмотр (наша проблема заключалась в том, что зубы были не ровные). Провели консультацию и отправили на осмотр к врачу- ортодонту. Лейла Таировна ,приятная женщина, все обьяснила и рассказала, произвела расчет. Мы согласились на установку брекетов. Через две недели нам установили брекеты на нижнюю челюсть , еще через 2 месяца занялись верхней челюстью. Ходим мы с брекетами уже полгода. И результаты очевидны! Зубки хорошо двигаются! По расчетам доктора нам осталось ходить месяцев 8!Всем советую клинику! Потому что не только помогают моему сыну, но и я залечила все зубки проблемные. Были и сильно разрушенные, но удалось избежать удаления! Спасибо милые и любимые врачи!
Я совсем недавно поставила сапфировые брекеты в этой клинике. Они совершенно прозрачные. И дуги белые, а не металлические. Все это смотрится очень эстетично. Если специально не присматриваться, то почти незаметно. У меня дефекты прикуса на верхней челюсти, врач Лейла Таировна (очень классный доктор), сказала, что носить брекеты надо будет где-то 1,5 года. Ощущения после установки брекетов - вполне терпимо. Первые дни немного поныло, но обезболивающие не пила. Если вам нужна идеальная улыбка и уверенность в себе, если вы твердо решили исправить недостатки внешности, связанные с зубами-то все "небольшие трудности", связанные с ношением брекетов вы перенесете без труда. Спасибо большое всему персоналу клиники – вы супер профи!
В клинику Дентал Креатив,обратились для установления бюгельного протеза маме. Долго подбирали клинику, т.к. были очень важные нюансы. Остановили свой выбор на Дентал Креатив, потому что подход Рамиля Мамедовича к делу вызвал у нас сразу доверие и веру в то, что все будет отлично. Так и получилось: хорошо сделал, протез смотрится отлично и натурально. Носится хорошо, не слетает, нигде не трет, мама ну очень довольна, и чаще улыбается).
Дентал Креатив на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.