8 (499) 322-37-768 (499) 322-37... — показать

8 (499) 322-37-768 (499) 322-37... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-37-76 ещё

Про «Стоматология Esperanto Dental Clinic»

Клиника «Esperanto» - это сочетание отличного качества стоматологических услуг и доступных цен. Врачи клиники являются квалифицированными специалистами, которые имеют большой опыт работы. Стоматологи центра всегда в курсе современных методов лечения и технологий, они регулярно посещают курсы и семинары по повышению квалификации, участвуют в российских и международных медицинских конференциях. Современное оборудование, обширные знания специалистов и безопасные сертифицированные материалы помогают выполнять самые сложные процедуры быстро, качественно и безопасно.В клинике вам предложат широкий выбор услуг: лечение кариеса и болезней десен, профессиональную чистку и отбеливание, протезирование, имплантацию и реставрацию зубов, установку брекетов. Также в стоматологии вам смогут поставить виниры по приемлемой цене.Стоматологическая клиника также может оказать услуги по быстрой и точной диагностике рентгеновским аппаратом. Рентген позволит оперативно установить диагноз, определить точную схему лечения, в дальнейшем контролировать процесс восстановления.Стоматологическая клиника «Esperanto» работает ежедневно, возможна предварительная запись по телефону.

Диагностика 2
Сапфировые брекеты
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 55

Специалисты Стоматология Esperanto Dental Clinic (12)

Фотография специалиста Мелешкин Дмитрий Владимирович
Стоматолог-ортопед
Стаж 27 лет

Стоматология Esperanto Dental Clinic – Цены

Протезирование All-on-4
Имплантация на 4хот 129 000 руб.
Скуловая имплантация
Скуловая имплантация Nobel Biocare/Noris Medicalот 400 000 руб.
Базальная имплантация
Базальная имплантация Biomed250 000 руб.
Biomed500 000 руб.
Лечение зубов
Брекеты и Элайнеры
Виниры
Ещё 1 категорий

Отзывы про Стоматология Esperanto Dental Clinic (14)

4.4
Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (3)
Хорошая клиника с доступными ценами. Была на приёме первый раз по рекомендации подруги. Осталась очень довольна консультацией, у меня довольно сложный случай, но доктор вызвал доверие. В самой клинике очень уютно, нет спешки и суеты.
Очень рекомендую клинику Esperanto к посещению!
Отличная клинка, всегда вежливое обслуживание начиная от администратора и заканчивая ассистентом. Лечил зубы, удалял всё всегда проходит хорошо и без последствий. Спасибо руководству клиники за столь отлично подобранный персонал! Успехов и процветания Вам!
Стоматология Esperanto Dental Clinic
mihailsarkov67, добрый день! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания.
С уважением, стоматология Esperanto Dental Clinic!
Из-за болезни потеряла большую часть своих зубов. Когда поняла что нужно что то делать, все клиники в моём родном городе отказались мне помочь. Начала искать стоматологии в Москве, остановила свой выбор на Esperanto.
Читала всевозможную информацию, коронки, имплантаты, формирователь десны являлись во все мои страшные сны. Но я рада, что попала к профессионалам и все мои страхи исчезли! Но первый приём я ужасно боялась идти, но команда докторов клиники дала мне понять что я в надёжных руках! Мне всё наглядно, понятным языком объяснили как можно решить мою проблему. Я узнала что ставить импланты не так уж и страшно. Все страхи рождаются в нас от незнания.
Хочу выразить огромную благодарность команде врачей, Вы дарите людям свободу общения, уходят все комплексы, ограничения. Спасибо Вам огромное!
Стоматология Esperanto Dental Clinic
korobkinaalenka2, добрый день! Благодарны Вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли Вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания.
С уважением, стоматология Esperanto Dental Clinic!
Хочу выразить огромную благодарность клинике, за таких профессионалов и внимательное отношение к пациентам. Сначала обратилась жена, потом я. Иванова Алёна просто чудо доктор! Подробно рассказала, как лучше лечить проблемные зубы, дала исчерпывающую информацию. У меня был проблемный зуб, за лечение которого многие не хотели браться. Алёна Олеговна с полной уверенностью взялась за восстановление зуба и сделала даже лучше, чем я ожидал. Больше бы таких врачей. Спасибо Вам, за работу. Теперь будем обращаться только к Вам!
Стоматология Esperanto Dental Clinic
alexborisov422, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи.
С уважением, стоматология Esperanto Dental Clinic!
В течение нескольких месяцев я лечила зубы в клинике . Фронт работ у меня был немаленький: два удаления и два импланта, операция синус-лифтинга, множество перелеченных каналов и порядка 12 коронок на сохранённые зубы. Плюс реставрация некоторых зубов пломбами. Хочу сказать, что врачи клиники работают на высшем уровне, профессионально и внимательно. Очень понравился открытый подход к лечению: во-первых, для контроля работы в обязательном порядке делаются макро-фото до/после, и я видела своими глазами, какую работу проделал врач с каждым моим зубом. Во-вторых, если в каком-то случае возможен был не один вариант лечения зуба, врач сообщал мне об этом, и мы уже совместно принимали решение. Ну и главное, это забота о здоровье пациента: например, на месте одного из удалённых зубов мне не хватало костной ткани для импланта, и в принципе, в таких случаях без разговоров назначают синус-лифтинг. Мне хирург объяснил, что в некоторых случаях организм сам наращивает костную ткань за несколько месяцев, и можно дать ему "шанс". Я приняла решение подождать, правда, у меня костная ткань не прибавилась, и синус-лифтинг всё равно понадобился. Но мне было важно, что врач ответственно подошел к своему делу и руководствовался интересами пациента и его здоровья в первую очередь. В кабинетах красиво, чисто и стерильно, как и положено. Запись ведётся чётко и без накладок, всегда напоминают о назначенном приёме. Я считаю, что врачи клиники знают своё дело! Спасибо Вам огромное, за мою новую улыбку!
Стоматология Esperanto Dental Clinic
m9884856, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя!

Частые вопросы про Стоматология Esperanto Dental Clinic

Как узнать график работы Стоматология Esperanto Dental Clinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-37-76

Стоматология Esperanto Dental Clinic находится по адресу г Москва, ул Красносельская Нижн., д 15 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: