8 (495) 085-85-998 (495) 085-85... — показать

8 (495) 085-85-998 (495) 085-85... — показать
+7 495 085-...+7 495 085-85-99 ещё

Про «Стоматологическая клиника ДентаЛэнд»

Швейцарский Центр Имплантации Зубов «ДентаЛэнд» является официальным представителем Компании «Штрауманн» (Швейцария), а коллектив хирургов сертифицирован по швейцарскому стандарту имплантации зубов.

Руководит коллективом клиники и курирует вопросы пародонтологии и ортопедии Заслуженный врач РФ, Почетный работник здравоохранения г. Москвы, доктор медицинских наук Прикулс Владислав Францевич с опытом работы в течение 34 лет.

Хирургические операции по имплантации зубов с применением системы имплантации «Штрауманн» (Швейцария) с сопутствующей костной пластикой по инновационным методикам проводит и руководит коллективом хирургов доктор медицинских наук, профессор Панин Андрей Михайлович со стажем работы 35 лет.

Имплантацию зубов с использованием систем дентальной имплантации  «Зиммер» (США), «Штрауманн» (Швейцария) и реконструктивные операции в челюстно-лицевой области с предварительной функциональной диагностикой по авторской методике осуществляет один из ведущих преподавателей «Академии инновационной стоматологии», челюстно-лицевой хирург Юдин Дмитрий Константинович с опытом работы в течение 11 лет.

Лечение пациентов с заболеваниями в области височно-нижнечелюстного сустава по авторским методикам и сплинт терапией занимаются доктор медицинских наук Бекреев Валерий Валентинович (стаж работы 33 года) и Призер (I место в номинации «Исключительность и качество») международного конкурса «Amici di Brugg» в Италии ортопед Сергей Александрович Гетте со стажем работы 21 год.

Ортопедическое лечение зубов, протезирование с опорой на дентальные имплантаты, художественную реставрацию зубов  проводит и возглавляет коллектив специалистов данной специализации Лауреат Премии «Лучший стоматолог года» доктор Фицеж Инесса Хаутиевна с опытом работы в течение16 лет.

Клиника оборудована современным технопарком, работает ежедневно кроме воскресенья с 09 до 21 часа и предлагает пациентам бесплатную парковку.

Виды массажа 1
Гидромассаж
Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Магнитотерапия
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника ДентаЛэнд (7)

Фотография специалиста Бекреев Валерий Валентинович
Фотография специалиста Гасиловский Сергей Юрьевич
Гасиловский
Сергей Юрьевич
Имплантолог

Отзывы про Стоматологическая клиника ДентаЛэнд (12)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (1)
Не так давно был на консультации в этой клинике Денталэнд по поводу имплантации и протезирования у доктора Бехиева и профессора Прикулса. Они вдвоем все посмотрели и подсказали, какие действия надо предпринять с моими зубами.Оказалось, что есть недостаток в качестве кости челюсти, где нет зубов. Ибрагим Магомедович все рассчитал по подсадке кости и получилось, что можно поставить 6 имплантов. Они рассказали мне,какие коронки можно закрепить, чтобы было все несъемное. Сегодня уже прошло три дня, как поставили импланты. Чувствую себя нормально, ничего не болит. Жду протезирование. Спасибо Вам, мои дорогие доктора!
Стоматологическая клиника ДентаЛэнд
Александр, здравствуйте! Мы рады, что у Вас все хорошо. Скоро приступим к протезированию. Будем рады видеть Вас в нашей клинике. Благодарим Вас за приятные слова о нашем коллективе!

Я была недавно в стоматологии Денталэнд по поводу своего нижнечелюстного сустава. Мне очень понравился серьезный подход доктора Васильевой к составлению плана лечения. Видно, что врач понимает глобально проблему и знает, как помочь. Анастасия Александровна определила, что надо делать и я начала проходить лечение. Боль в суставе немного уменьшилась. Я очень надеюсь, что мы сможем достигнуть хорошего результата. Большое спасибо Васильевой Анастасии Александровне!
Стоматологическая клиника ДентаЛэнд
Уважаемая Кристина, нам очень приятно, что Вы довольны промежуточным результатом лечения. Мы будем стараться сделать все необходимое, чтобы максимально нормализовать функцию сустава. Будьте здоровы!
Отзывы пишу не часто, но этой клиникой осталась очень довольна. Делала здесь имплантацию передних зубов и не пожалела. После консультации удалили передние зубы и на их место сразу установили импланты. Качество имплантов хорошее - американского производства. Сама процедура прошла довольно быстро и практически без боли. Внешний вид ничем не отличается от родного. Рекомендую!
Стоматологическая клиника ДентаЛэнд
Елизавета, нам очень приятно, что Вам понравилось лечение в Денталэнд. Во время имплантации мы применяем современные немецкие анестетики, которые позволяют исключить болевые ощущения. Поэтому, применение качественного обезболивания и надежных имплантатов в руках опытных хирургов-имплантолог позволяет добиться надежного результата.
Мы будем рады Вас видеть в нашей клинике!

Работой специалистов стоматологической клиники очень довольна. Обратилась сюда для проведения процедуры имплантации нескольких зубов. От специалистов клиники, получил хорошую консультацию. Подробно ответили на вопросы которые интересовал. Процедура прошла успешно, дискомфорта не ощутила. Результатом очень довольна, зубы смотрятся как натуральные. Рекомендую данную клинику.
Стоматологическая клиника ДентаЛэнд
Даша, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы лечение пациентов в ДентаЛэнд бы безболезненным и оптимальным. Спасибо за Вашу высокую оценку наших врачей! Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Швейцарский Центр Имплантации Зубов «ДентаЛэнд» я выбрала не случайно, мне хотелось попасть в руки к опытным имплантологам и получить хороший результат. Имплантация переднего зуба прошла хорошо, имплант в костной ткани прижился, процедура не доставила мне дискомфорта и хлопот. На него мне дали пожизненную гарантию. С эстетической стороны всё устраивает, зуб не отличить от остальных.
Стоматологическая клиника ДентаЛэнд
Анна, благодарим Вас за прекрасный Отзыв о нашей клинике! Мы делаем все, чтобы лечение в ДентаЛэнд было комфортным для пациентов. Врачи нашей клиники всегда готовы оказать Вам помощь!
Стоматологическая клиника ДентаЛэнд на карте