8 (906) 064-10-798 (906) 064-10... — показать

+7 906 064-...+7 906 064-10-79 ещё
г Москва, Рождественский б-р, д 10/7 стр 1
Район: Мещанский

Про «Ортодонт Райтер»

Сертифицированный специалист в области исправления прикуса зубов брекетами и каппами. Врачебный стаж в ортодонтии: более 10 лет. Главный врач ООО "Стоматология".

Отзывы про Ортодонт Райтер (112)

Врача могу только похвалить потому что от ее работы я получила здоровый прикус и ровные зубы, о которых так давно мечтала. Была возможность пройти лечение в кредит, так как всей суммы сразу я не набрала и в клинике мне все оформили. По договору врач выполняла лечение, в нем для меня прописывали все гарантии поэтому я была настроена на положительный результат и его получила. Спасибо Александре Владимировне за то что всегда все объясняла и относилась по доброму .
Меня подкупило то что врач проводит бесплатные консультации и дает пожизненную гарантию на лечение прикуса, попала я к ней на прием и получила заключение по которому подписали договор на оказание ортодонтических услуг.
Носила брекеты не снимая и выполняла все что она рекомендовала, результат ждать себя не заставил и после того как брекеты сняли я увидела положительные изменения, врач выполнила свою работу на отлично.
Если сравнить мои зубы "до" и "после" то вы поймете почему мой отзыв положительный. Мне было приятно общаться с врачом, она к себе располагает и идет на контакт с пациентом, просто есть врачи которые все делают молчком и это очень напрягает. Она свою работу выполняет ответственно с соблюдением всех норм гигиены, поэтому к ней у меня никаких замечаний нет. Результату я очень довольна, спасибо за это!
Решилась на исправление прикуса с Райтер А.В., мне понравилось что гарантии дает и консультирует бесплатно, так же брала во внимание отзывы и поняла что она действительно помогает в исправлении прикуса. По индивидуальной схеме проводилось лечение, подобрали мне брекет-систему которую по готовности она мне установила. Всегда была у нее под наблюдением в нужные периоды, тогда менялись дуги. Теперь у меня все в порядке и так приятно видеть свою улыбку стало)
Александра Владимировна предлагает лечение такими системами которые днем с огнем не найти в других клиниках, по крайней мере я с этим столкнулась и именно у нее нашла интересующий вариант. Все от момента установки до снятия прошло хорошо, она мне давала рекомендации, всегда отвечала на вопросы когда таковые появлялись. В общем могу сказать что врач она отличный и в этом вопросе я ее рекомендую по собственному положительному опыту.
Ортодонт Райтер на карте