8 (495) 156-16-358 (495) 156-16... — показать

+7 495 156-...+7 495 156-16-35 ещё
г Москва, пер Варсонофьевский, д 8 стр 1
Есть парковка
Район: Мещанский

Про «Стоматологическая клиника Lanri Clinic »

Стоматологическая клиника Lanri Clinic – это широкий спектр услуг европейского уровня качества.

В стоматологической клинике активно используются передовые научные разработки и технологии, позволяющие добиться оптимального результата и сделать процесс лечения максимально коротким и комфортным.

Специалисты клиники регулярно проходят обучение в России и за рубежом, поэтому здесь вы можете быть уверены в высочайшем профессионализме врачей.

В стоматологической клинике специализируются на имплантации зубов. Здесь же можно получить и весь спектр врачебной помощи по профилю клиники.

Выполняются услуги в области терапевтической стоматологии, проводится профессиональная гигиена полости рта, протезирование зубов, удаление, иные хирургические вмешательства, а также представлена ортодонтическая стоматология.

Узнать более подробную информацию о клинике, предоставляемых услугах, их стоимости, а также акциях можно на официальном сайте клиники. Прием ведется по предварительной записи. Для пациентов клиники предоставляется бесплатная парковка.

Стоматологическая клиника Lanri Clinic работает в будние дни, с десяти утра до десяти вечера, без перерыва.

Стоматология 26
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника Lanri Clinic

Цены Стоматологическая клиника Lanri Clinic

Эстетика и гигиена
Комплексная профессиональная профилактическая гигиена полости рта (ультразвук, полировка, Air - flow)6000 руб.
Air flow150 руб. за 1 зуб
Air - flow3000 руб.
Снятие твердых зубных отложений120 руб. за 1 зуб
Ультразвуковая чистка3000 руб.
Профилактическая гигиена при брекет - системах2500 руб.
Лечение кариеса
Анестезия500 руб.
Лечение поверхностного кариеса2300 руб.
Лечение среднего кариеса4200 руб.
Лечение глубокого кариеса4500 руб.
Художественная реставрация зуба6000 руб.
Удаление пломбы500 руб.
Фторирование120 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование1000 руб. за 1 челюсть
Изготовление композитного винира прямым методом8600 руб.
Лечение каналов
Временное пломбирование канала1200 руб.
Временное пломбирование канала Calasept1400 руб.
Лечение пульпита5700 руб. за 1 канал
Лечение пульпита7200 руб. за 2 канала
Лечение пульпита9600 руб. за 3 канала
Эндодонтическое лечение дополнительного канала2400 руб.
Лечение периодонтита6000 руб. за 1 канал
Лечение периодонтита8400 руб. за 2 канала
Лечение периодонтита10 800 руб. за 3 канала
Распломбировка канала (паста, цемент)1200 руб. за 1 канал
Распломбировка канала (резорцин - формалин)2400 руб. за 1 канал
Обтурация канала1600 руб.
Извлечение инородного тела из канала1800 руб.
Механическая и медикаментозная обработка одного канала1800 руб.
Прочие терапевтические процедуры
Подготовка под протезирование
Протезирование
Имплантация
Удаление зубов
Ортодонтия
Хирургическое лечение и операции

Отзывы про Стоматологическая клиника Lanri Clinic (112)

Ходила на эир фло, очень удобно что можно не все зубы прочистить на к примеру только зону улыбки, я раньше делала обе челюсти приличная сумма набегала, а здесь отдала 3000 за те зубы которые реально требовали чистки. Качество процедуры довольна, зубки похорошели, налета нету, сделано качественно а не спустя рукава. Была в Ланри клиник первый раз, в принципе хорошая клиника, я лично никаких недостатков не заметила. Врач Трибуц хорошо свою работу проделала, администратор тоже молодчинка, спросила на выходе сколько стоит кариес полечить она любезно ответила, пояснила от чего цена зависит и тд. Общие впечатления позитивные, планирую обращаться по необходимости.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Марианна, благодарим за положительный отзыв!
Был вчера лечил кариес. Цены как на сайте, без сюрпризов. Обстановка норм, в коридоре уютно, в кабинете чисто. Все новое, необшарпанное. Глазу не за что зацепиться. Что касается ощущений от лечения тут тоже без замечаний. Зуб не болит, не беспокоит, пломба на месте.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Федор, спасибо большое что нашли время и написали такой замечательный отзыв о нашей клинике!
на днях начал ныть нижний зуб, посмотрела в зеркало,смотрю - черная полосочка сверху. записалась ланри на кузнецком мосту, приняли правда минут на 15 позже моей записи. анжела аркадьевна такая милая стоматолог - так извинялась, что задержала меня (пациент сложный передо мной попался). начали сверлить мне зуб и сверлят сверлят чуть ли не до недр, там оказывается под этой полосочкой внутри неплохо все почернело.. на соседнем зубе тоже кариес был небольшой, и его заодно подлечили. тот который сильно сточили пришлось восстанавливать вкладкой, а то сточили столько что обычная пломба тут уже не поможет, тем более зуб жевательный. зубы заштопали, пришла я домой и жду...когда же болеть начнет (обычно ж после анестезии всегда болит)...но так и не дождалась, даже при еде дискомфорта не было. класс!!спасибо)
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Благодарим за отличный отзыв!
Долго я откладывала имплантацию нижнего зуба сбоку, но так надоело, что в эту дырочку еда попадает. Десной все чувствую и неприятно. Собралась с духом и пошла в клинику на Варсонофьевском переулке, где и удаляла в том году этот зуб. Проконсультировалась с имплантологом, благо никаких операций делать не нужно, кость своя в норме. Я в этих имплантах не разбираюсь и даже особо не хотелось вникать, поэтому попросила средний по цене поставить. Выбрали израильский Мис, маленький такой (не знаю, может они и все такие), так что устанавливать было не страшно и не больно. Тем более заморозку такую хорошую делают, это я еще по удалению зуба помню. Вот на днях коронку керамическую поставила, даже и не видно, что зуб искусственный. Спасибо большое за вашу работу!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Эльвира, клиника благодарит Вас за такой подробный и отличный отзыв!
У меня перекрестный прикус и смещение центральной окклюзии, с 16 лет хотел поставить брекеты, но не мог позволить по финансовым причинам. Недавно узнал о акции в ланри клиник, брекеты металлические на обе челюсти обошлись всего в 16350 рублей, в цену входит установка и обследование, сам не поверил пока не сходил на консультацию. Благодарю Наталью Сергеевну за доброе отношение и руководство клиники за доступность услуг.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Егор, спасибо огромное за такой отличный отзыв!!!
В купоне указано лечение любого кариеса, но не указан такой нюанс, как: в это лечение входит только такой кариес на зубе, который никогда не лечили. Если зуб ранее был лечен и на нем образовался кариес, то за это доплата 5000 рублей! Кроме того, не понравилось отношение врача Бикулина И.В.: сделать больно пациенту (бурная реакция на бль) и ещё наорать, довести до слез, неправильно поставить укол анестезии, после чего вздулась десна и уже 3 день не заживает!, апогеем стали слова врача: вы чем-то дома прижигали десну, вот и получили результат (десну не трогала совершенно, да и зачем?), после моего вопроса, чем лечить эту рану и ещё чем можно вылечить стоматит, поразил ответ врача? ОН НЕ ЗНАЕТ!!! Теперь на следующей неделе придется идти к другому стоматологу, который ЗНАЕТ, как лечить болезни зубов и десен и который уж точно грубить не станет. Также можно добавить то, что при моем последнем посещении стоматолог не сменил перчатки после того, как взял в руки свой телефон. Потом руками с этими же перчатками полез лечить зуб! Это что: непрофессионализм или хамство? Никому не посоветую обращаться к ним
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
В купоне указано, что акция не распространяется на замену пломб и на лечение разрушенного зуба на 50% и более. На консультации до активации купона вам было все это озвучено и рекомендована реставрация стоимостью 5000 рублей минус скидка. Если вас это не устраивало, вы могли не активировать купон и вернуть свои деньги. Вы приняли решение - лечиться. Если человека не устраивает лечение, он больше не приходит. Вы же вылечили все, что входило в купон и стали требовать, чтобы вам сделали не входящие в купон услуги бесплатно. Получив отказ, решили отомстить. Придумали целую поэму вранья, да еще накопировали ее на разных сайтах. Что это: просто временный невроз или по жизни такой характер? Жаль, что интернет не может фильтровать правдивую информацию от бреда и хамства нечистоплотных людей.
делал там зубы и все хорошо прошло мне все понравилось, вернусь еще
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Александр, благодарим Вас за отзыв!
Сын ходить в брекетах уже почти 8 месяцев. Носит нормально, не жалуется!! Относится аккуратно, ведь уже не маленький понимает, сколько стоят! Чистит зубы дважды в день, железки особенно рьяно намывает. Несколько раз делала замечания, чтобы не прикладывал силу, но все равно усердствует! Пару недель назад утром выходит из ванной расстроенный, сломалась дужка. Позвонила в стоматологию, ставили у Натальи Сергеевны в Ланри Клиник, и через час были у нее. Дугу отремонтировали, доктор сказала, что бывает и ничего страшного. Посоветовала сделать профгигиену, носить еще месяца четыре, а может и больше, а неприятный запах изо рта есть. Сходили к терапевту почистили, сын очень довольный. Говорит, что во рту приятная свежесть! Спасибо большое, надеемся долечимся без приключений!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Анна, спасибо большое за такой подробный отзыв!
К зиме отложила денежку на зубы. Летом отдых, осенью детей к школе собирала, а в ноябре записалась в стоматологию. Зубами не занималась давно, поэтому спросила совета у подруги куда пойти. Так и попала в Ланри Клиник на Кузнецком мосту, записалась к Трибуц Марине Леонидовне. Шла почистить камни и восстановить передние зубы нижний и верхний. Они со сколами, не могу отказаться от семечек. При осмотре врач обнаружила два кариозных зуба и один с пульпитом. Пульпитный побаливал периодически, но уже давненько не беспокоил, поэтому и забыла о нем. Пришлось лечить, приходила трижды, но довольна. Передние отреставрировали композитным материалом, они как новенькие теперь. После чистки такая свежесть во рту не передать словами, нужно делать ее чаще, тогда и кариеса не будет.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Юлия, мы очень благодарны вам за такой отличный и подробный отзыв!
Зуб разболелся так некстати, завтра собрались ехать за 500 км к подруге на свадьбу. Не стала испытывать судьбу и сразу позвонила в Ланри Клиник, предложили подойти через несколько часов. Какое счастье)) Думала полечу быстренько зуб и уеду, но быстро не получилось. Зуб оказался с пульпитом, за один раз его не лечат. Хорошо, Анастасия Дмитриевна записала на следущее утро, поставила временную пломбу и мы уехали. Долечивали уже на неделе, когда вернулась. Спасибо огромное за неравнодушие и качественную работу))).
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Тамила, мы очень рады,что смогли вам помочь и благодарим Вас за такой отличный отзыв!!!
Поставили сыну брекеты в Ланри Клиник. Давно это нужно было сделать, но оттягивали момент. Сын не хотел, а мы с супругой не настаивали, пока не увидели сумасшедшую скидку 80% только до конца этого года. Решили,что ставить их все равно нужно, почему не сейчас. Цена оказалось просто смешной. Сейчас привыкает к своим железкам, но сильно не страдает, говорит, что нормально.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Благодарим Вас, что нашли время для написания такого замечательного отзыва в наш адрес!
Поставила керамический мост на центральные резцы, сколько нехороших отзывов о мостах сейчас, но лично я довольна. Опорные зубки обточили (это не больно) и надели коронки. Тут очень многое от квалификации ортопеда зависит, мне попался реально специалист с большим опытом Кириченко В.Э., а так если в шарашкиной конторе ставить, то естессно и запах появится, и коронки через год отпадут.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Спасибо Вам большое за отличный отзыв!
ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВРАЧАМ КЛИНИКИ,А ОСОБЕННО ОРТОПЕДУ КИРИЧЕНКО ВЛАДИМИРУ ЭРИКОВИЧУ И СУПЕР ДОКТОРУ ИГОРЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!ВСЕМ СОВЕТУЮ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ПРИЁМ В ЛАНРИ КЛИНИК. С ув.Надежда
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Надежда, спасибо тебе за все отзывы про нас!!!
Всей семьей сюда ходим. Мне ставили имплант, кстати уже год как ходит без проблем) В основном конечно зубы лечим или профилактику проводим
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Михаил, благодарим за положительный отзыв!
Сбылась мечта, поставила первый имплант Мисс!!!! Клиника на Варсонофьевском пер-ке понравилась, небольшая, но очень уютная!!! Хотела поставить сразу 2 по бокам, но Сергей Владимирович отговорил, нужно чтоб прошло хотя бы 10 дней, а то жевать будет нечем. После имплантации поняла, что он имел ввиду, нужно чтоб сторона, где поставили имплант немного зажила. Швы сняли через неделю, почти ничего не болело, у врача золотые руки!!! На следующей неделе пойду ставить второй, скоро буду счастливым обладателем всего комплекта зубов!!!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Тамара, мы очень рады что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть снова!
Хорошая клиника,хочу выразить благодарность Игорю Владимировичу!!!! Вы профессионал!!!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Надежда, Спасибо тебе за отзыв!!!
В октябре поставила металлические брекеты у Натальи Сергеевны)) Со школы кривые зубы, клыки на тройки налазили и резцы из-за этого криво стояли. В этом месяце еще будем ставить на нижнюю челюсть, но как они работают уже поняла)) Зубы начали двигаться через неделю, подруга с брекетами говорила будет больно, НЕТ-НЕТ установка совсем безболезненная, да и дома особых ощущений не было, просто чувствуется давление, если надавить пальцем на зуб на несколько минут, вот именно это чувствую)) Брекеты очень нравятся, ем почти все, орехи не грызу и жвачку не жую, а так все как раньше)) Результат уже заметен, клыки выравниваются, а передние наседают друг на друга, это нормально, работа кипит)) Уверена на следующий год буду просто красавицей)) Обе челюсти обойдутся в 93 тыщи если не ошибаюсь, еще мама говорила будем доплачивать за замену дуг, но там копеешные суммы.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Евгения,большое спасибо за отзыв!
Первый раз ставил прямой композитный винир, не нужно ждать изготовления, просто подбирают цвет под твою родную эмаль и все - зуб сразу немного шлифуют, высушивают и наносят послойно пасту. Такой винир идеально как бы запечатывает эмаль и останавливает кариес, вот очень понравился этот метод. Лечился кстати у главврача Игоря Владимировича, была большая честь сидеть в кресле у КМН, вообще доверился и не переживал.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Бахтияр, спасибо Вам большое за такой отличный и подробный отзыв!
Хочу поблагодарить сотрудников этой клиники за действительно художественную работу! У меня передние зубки были немного скошены на кончиках и хотелось это исправить, не прибегая к такому кардинальному методу, как коронки. Марина Леонидовна предложила мне реставрацию композитным материалом, при нем нет необходимости стачивать зубы, да и по цене бюджетнее. Теперь идеально ровная линия, очень довольна результатом!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Спасибо огромное за отличный отзыв!
Даже не думала что столкнусь с установкой коронок- тем более в таком молодом возрасте- но после рождения двух детишек с зубами стало совсем плохо- то кариес-то вообще зуб сыпится. Пришлось на 3 самых испорченных зуба ставить коронки чтобы их спасти - выбрала вариант побюджетнее - металлокерамику за 11900 руб. Как говорится -дешево и сердито- да еще и надежно.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Ольга, мы благодарим Вам, что нашли время оставить отзыв о нашей клиники.