Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Похожие организации

Про «ДентаВита Чиполлино на Козихинском»

Детские стоматологические клиники «Чиполлино» предоставляют полный спектр услуг, пользуются доверием и любовью у своих маленьких пациентов и их родителей!

Наши стоматологии созданы для того, чтобы помочь детям забыть о страхе перед детским стоматологом и сохранить их зубы здоровыми и красивыми на всю жизнь. Все наши специалисты имеют детскую специализацию. Наши детские врачи–стоматологи и детские медицинские сестры (ассистенты врача) знают психологию детей и обладают большим опытом работы, а также умением и желанием общаться с детьми.

В клиниках «Чиполлино» представлены самые передовые, безопасные, безболезненные и надежные методики, которыми располагает современная детская стоматология. Врачи постоянно повышают свою квалификацию, используют импортные педодонтические стоматологические материалы и новейшие разработки в области лечения зубов детям. Специалисты применяют щадящие методики и делают все, чтобы лечение зубов детям было неутомительным и комфортным.

Интерьер у нас оформлен так, чтобы ребенок почувствовал, что он попал в добрую сказку. Персонал в яркой спецодежде, не похожей на врачебную форму, мультфильмы в режиме нон-стоп, цветы, рыбки, детские книги, игрушки, альбомы для рисования, карандаши и фломастеры - все это располагает к игре и развлечениям и не вызывает страха, поскольку не ассоциируется с лечебным учреждением.

Очень важно, каким будет первый визит к стоматологу. От этого зависит и дальнейшее лечение зубов ребенку, и культура здоровья зубов ребенка на долгие годы. Большую роль в этом играют администраторы клиник. Они помогут родителям подготовить ребенка к лечению зубов, разъяснят ход лечения и расскажут обо всех методиках, применяемых в данном конкретном случае. Максимально проинформировав Вас по телефону, они всегда соединят Вас с врачом для получения более детальной информации.

Наши добрые и милые администраторы являются связующим звеном между пациентом и врачом. Они всегда успокоят родителей и помогут ребенку преодолеть страх перед лечением.

Неоценимо чувство удовлетворения наших сотрудников, когда испуганный до лечения ребенок, преодолел свои страхи и сомнения, собрал капли своего доверия, поверил врачу - и не ошибся! Наш специалист для него теперь не просто зубной врач, он – для него Друг, который не обманул - и было, правда, не больно и даже не страшно!

Обратившись к нам, Вы будете спокойны за здоровье зубов ребенка и красоту его улыбки. Мы не говорим, что всегда будем рады видеть Вас в наших клиниках. Мы говорим Вам: «Будьте здоровы!» Специалисты «Чиполлино» всегда будут рады готовы помочь Вам сохранить здоровье и красоту зубов Ваших детей!

Слова ребенка: «Оказывается совсем не больно! Я к Вам приду еще!» - вот самая большая награда за наш труд!

Отзывы про ДентаВита Чиполлино на Козихинском (6)

4.3
Наконец-то нашла время написать отзыв о замечательном враче - Каляновой Нателле Вениаминовне. Уже несколько раз она лечила зубки нашей дочке Алёнке. Конечно, каждый визит у нас начинается с хныканья, потом перерастает в плач. Но шутки-прибаутки, смех, мультики и подарочек в конце лечения делают свое дело - ребенок доволен и счастлив и уже не хочет уходить из клиники. А с какой скоростью доктор работает!!! за 10 минут два зубика!!! Нателла Вениаминовна, большое спасибо Вам за профессионализм,доброту и желание помочь маленьким пациентам! Вы наша Фея ))))
ДентаВита Чиполлино на Козихинском
Уважаемая Татьяна, мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники ДентаВита. Благодарим Вас за высокую оценку. Всегда рады помочь Вам.

С уважением,
Администрация клиник ДентаВита.
ХОРОШАЯ КЛИНИКА, удобное расположение.
ДентаВита на красных воротах -отличная стоматология и приятное общение с хорошими людьми в одном флаконе. Мы выбрали клинику поближе к дому, но и когда переехали - остались ей верны. Цены практически такие как и везде в клиниках такого уровня. Врачи профессионалы и никогда не сталкивалась с каким либо некорректным отношением . Лечением довольна , особенно хочу выделить Ушакову С.Е, Извекову Н.В. и Николаеву Е.В. , эти доктора профессионалы с большой буквы. Огромная благодарность Елене Вячеславовне Николаевой за терпение и доброе отношение к моим сорванцам, это чудо - доктор, ребята обожают ходить к ней "в гости", и обязательно выполняют дома все рекомендации .( есть одно неудобство- запись к ней настолько плотная , что приходится записываться задолго, но даже при такой загруженности она никогда не отказалась нас срочно принять). Наталия Владимировна Извекова- врач , который смог вернуть моему отцу улыбку. У этого доктора просто золотые руки.
Ушакова Светлана( простите,не помню отчества))- так умеет успокоить и при этом быстро и замечательно провести все манипуляции что даже не успевали устать.
Я с удовольствием рекомендую друзьям моих врачей, и слышу только положительные отзывы.
ДентаВита Чиполлино замечательная клиника, уютная и приятная для посещения с ребенком. Врачи хорошие, квалификация устраивает, но помимо этого очень важен и человеческий контакт. С докторами у моих детей идеальные отношения, чему я как родитель конечно бесконечно радуюсь. Особенно приятно нам приходить в гости к Николаевой Елене Вячеславовне на ортодонтического лечение , которое нам рекомендовала врач Ушакова С.Е., (моя младшая ходит только к ней). Цены клиники не скажу что бюджетные, но в городскую поликлинику своих детей я не хотела бы водить, поэтому выбор стал Чиполлино
Дента Вита Чиполлино в Большом Козловском переулке входит в список клиник страховки ДМС моих детей 4,5 и 1,5 лет. На протяжении нескольких лет я привозила детей в эту клинику на профилактические осмотры терапевтов, а месяц назад мы здесь успешно запломбировали старшему ребенку коренной молочный зуб. Пока дело касалось общения с врачами-терапевтами клиники я была вполне всем довольна (врачи легко находят общий язык с детьми,выполняют все процедуры безболезненно, приемы проходят без задержек). Но в последний раз мне пришлось обратиться к ортодонту клиники Николаевой Е.В. (услуги которой в страховую программу не входят), общение с которой оставило крайне неприятный осадок. Причина обращения была в том, что у старшего ребенка из-за частого сосания пальца в раннем возрасте нарушился прикус. Николаева Е.В. посоветовала заказать в клинике специальный силиконовый трейнер для корректировки прикуса за 10 000 руб. (с внесением предоплаты в размере 3 000 руб). При этом она настоятельно посоветовала снять слепок с челюстей ребенка якобы для точного подбора размера трейнера (процедура, разумеется, не бесплатная). Думаю, что любой родитель меня поймет - для ребенка никаких денег не жаль, если если речь идет о его здоровье. Мы сразу же сделали слепок и я внесла предоплату за прибор. Придя на следующий день на работу, я рассказала сотрудницам об итогах посещения клиники. В разговоре выяснилось, что одна из них регулярно покупает своему ребенку подобные же трейнеры за 2 500 руб. и они БЕЗРАЗМЕРНЫЕ. Я позвонила Николаевой Е.В. и попросила объяснить, чем ее трейнер за 10 000 руб. отличается от трейнеров за 2 500 руб., на что она мне цинично ответила, что таковы расценки клиники. На вопрос, зачем она рекомендовала делать слепок при отсутствии размерного ряда прибора, я вообще объяснения не получила. Предоплату за трейнер 3 000 руб. и стоимость слепка в размере 1500 руб., само собой, мне никто не вернул. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБРАЩАТЬСЯ К ОРТОДОНТУ НИКОЛАЕВОЙ ЕЛЕНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ, в какой бы клинике она ни вела прием!
ДентаВита Чиполлино на Козихинском
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за то, что пользовались услугами нашей клиники на протяжении столь долгого времени. Мы делаем всё возможное, чтобы усовершенствовать качество своей работы. Поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Главный врач нашей клиники соберёт всю необходимую информацию относительно Вашей жалобы и подготовит подробный ответ. Будут учитываться записи в медицинской карте и беседа с Вашим лечащим врачом. Для уточнения возможных вопросов просим Вас, Ирина, предоставить свои контактные данные по телефону клиники 8 (495) 229-6710. Мы гарантируем, что решение относительно Вашей претензии будет принято в кратчайшие сроки.
С уважением, администрация клиники «ДентаВита»
Посещение стоматологического центра "ДентаВита" на Красных воротах вызвало у меня только положительные эмоции. На входе - с улыбкой встречает внимательный и бдительный охранник и провожает в основной зал, максимально приближенный по обстановке к домашней, что сразу вызывает доверие. Вежливые сотрудницы регистратуры предлагают отдохнуть за чтением журналов или просмотром телевизора во время ожидания приема. Кстати, есть даже детский уголок. Небольшой подарок за вынужденное ожидание в связи с технической неувязкой – стал приятным дополнением к общему благоприятному впечатлению… И, наконец, сама процедура оказалась на удивление безболезненной – сказывается многолетний опыт в области хирургии стоматолога-ортопеда Андрея Николаевича Гусакова: он с изобретательностью и присущем ему юмором хладнокровно выполнил удаление зуба мудрости в считанные минуты. Низкий Вам поклон, Андрей Николаевич!!! Хочу отметить милых молодых помощниц, которые оказали необходимую помощь квалифицированному специалисту во время проведения «операции». Желаю всем сотрудникам «Дента Вита» на Красных воротах профессиональных успехов в поддержании высокого уровня предоставления услуг и хороших клиентов, а также хочу выразить надежду на новую встречу с внимательным и приветливым коллективом «Дента Вита».
ДентаВита Чиполлино на Козихинском на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?