«ДИГИДОН» – торговый холдинг, работающий на российском рынке более 20 лет. Компания – официальный дистрибьютор 30 белорусских брендов и более 50 мировых производителей парфюмерии, косметики, бытовой химии и сопутствующих товаров. «ДИГИДОН» предлагает оптимальную наценку на товар и поддерживает полный ассортимент каждой марки. Компания сотрудничает с масс-маркетами «Эльфа» (косметика), «Экми-Колор» (краски для волос с экстрактом рябины), «Эксклюзивкосметик» (белорусская косметика для лица, волос и тела), MINCER (польская косметика с дозаторами-мембранами), CJ LION (бытовая химия из Южной Кореи), BOND (мужская серия средств для бритья и косметики), JAQUES BATTINI (европейская парфюмерия с кристаллами SWAROWSKI), Ados (лаки для ногтей), All Clear (линейка средств для депиляции). Торговый холдинг предлагает гибкую систему скидок, для каждого клиента действуют индивидуальные условия сотрудничества.
В 2014 году компания ДИГИДОН» получила статус «Лидер Экономики-2014». Руководитель предприятия награжден сертификатом «Бизнесмен года», сама фирма обладает национальным сертификатом, который используется в имиджевых и рекламных целях. Компания принимает участие в ежегодных выставках: «Халяльэкспро», «Интершарм», «Интерхимбыт».
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/digidon_10836235/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-80-00
Косметическая компания Дигидон на Ленинградском шоссе находится по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 57 стр 12
2 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.