8 (495) 937-19-198 (495) 937-19... — показать

ООО Дирол Кэдбери

8 (495) 937-19-198 (495) 937-19... — показать
+7 495 937-...
ещё 1
3.85 отзывов
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37А
Метро:
Беговая,
ещё 1
Округ: Северный

Про «ООО Дирол Кэдбери»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

"Дирол Кэдбери" - компания, занимающаяся производством шоколада и жевательной резинки. Компания Кедбери была основана в 1889 году в Лондоне. Самыми известными брендами являются Cadbury, Dirol, Tempo, Malabar, Picnic, Stimorol, Wispa, Halls и многие другие. В 2010 году компания Крафт (западная компания по производству и продаже кондитерских изделий) приобрела компанию Кетберри. В России существует завод по производству шоколада (находится в городе Чудове) и завод по производству жевательной резинки (находится в Великом Новгороде). В Москве компания находится по адресу Ленинградский проспект дублер, 37-а, строение 14, контактный телефон: 8 (495) 937-19-19

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ООО Дирол Кэдбери (5)

3.8
60%
3 отзыва
0%
0 отзывов
20%
1 отзыв
0%
0 отзывов
20%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
В шоколаде Picnic с грецкими орехами оказалась скорлупа от грецких орехов... Есть логика, конечно, в этом происшествии, но вообще такое недопустимо. Необходимо следить за качеством своего производства!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
мне очень нравится жевательная резинка малабар арбузно дынный бум,я очень ее люблю жевала бы вечно,но почему то она исчезла с прилавок,говорят ее перестали выпускать почему,жалко верните обратно не я одна этого хочу.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Хорошего качества только дорогие наборы и шоколадки, все остальное-такой же химический ширпотреб. Заменители, подсластители, консерванты, шоколад в батончиках пикник напоминает замазки по вкусу.Вафли как картон.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Кэдбери.
По моему мнению- это старейшая на нашем рынке компания по производству всеми любимых шоколадных конфет Пикник. С годами продукция компании как вино- становится только лучше!
Помогают леденцы Холс как при боли в горле, так и просто разнообразить скучное пребывание в метро. Здорово что вы есть! Удачи!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Иногда покупаю холс помогает от кашля, жвачка дирол и шоколадки пикник очень нравится, очень вкусные в них вафли.)
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про ООО Дирол Кэдбери

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?

ООО Дирол Кэдбери находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37А.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

ООО Дирол Кэдбери на карте