8 (495) 241-45-638 (495) 241-45... — показать

8 (495) 241-45-638 (495) 241-45... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-45-63 ещё
Круглосуточно

Про «добрая-виза.рф»

Шенгенская виза от 3950 руб.

ВСЕ УСЛУГИ необходимые для получения визы.

Мы готовим полный пакет документов

Все брони и подтверждения

Оплата услуг по факту получения визы!

Минимум документов - достаточно паспорта!

Срок оформления от 24 часов!

въезд во все страны шенгена до 5 лет*

Отзывы про добрая-виза.рф (22)

3.5
Не в коем случае не обращайтесь в Добрую визу! Останетесь обманутым без визы! Еще и отказ получите и время зря потеряете!!!
"Добрая виза" яркий показатель, что рынок услуг в России на уровне обманов и киданий. Неуважение ко времени клиента и расчет на "приехал и уж никуда не денется". Обещанное по телефону абсолютно не соответствует факту процесса!! Люди, которые обращаются за помощью и платят деньги, экономят время!!! Сотрудникам начхать. По факту они делают только АНКЕТУ! И вам предложат эти три часа пока ее делают...походить по бизнес-центру или, ой мы же говорили, надо приехать еще раз. Вы с другого конца Москвы? Ой, но мы же говорили :) Не фига! Вы забыли это упомянуть. Что есть в документах, что нельзя прислать заранее по почте?? И собственно, цена за одну Анкету становится малоинтересной! Неуважение началось с порога. По телефону обещают встретить... Нет господа. Вы будете ходить по пустым коридорам без вывесок и, найдя уборщицу, радуйтесь за полученное направление!!
Елена, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Уточните какой сотрудник Вас обслуживал? Скажите, пожалуйста, как вы прошли в бизнес-центр без встречи сотрудником?
Нужна была шенгенская виза с получением в очень короткий срок. При обращении в офис компании сразу получила грамотную консультацию по решению моей проблемы. Очень быстро были собраны и оформлены все необходимые документы и сертификат на отпечатки пальцев. В итоге получен шенген на 5 лет при минимальном моем личном участии и недорого. Моим менеджером была Илона Пак - отличный профессионал и ответственный исполнитель с внимательным и вежливым отношением к клиенту. Спасибо большое и ей , и компании в целом. Рекомендую данную компанию для обращения за аналогичными услугами.
За свою работу извинились и пообещали помочь с оформлением виз всем моим друзьям, родственникам, а мне оформить долгосрочную Шенген визу бесплатно.
Для поездки в Германию нужно было оформить визу, поэтому сюда и обратился. Все нужные документы, не считая загранпаспорта и ксерокопии обычного, которые я привез в офис, когда заключал договор, собрали сами, причем в достаточно короткие сроки. Лишний раз меня не дергали, и ничего делать и дополнительно предоставлять не пришлось. Так что я всем остался доволен - хорошая работа по вполне приемлемым ценам.
добрая-виза.рф на карте