8 (800) 700-84-398 (800) 700-84... — показать

8 (800) 700-84-398 (800) 700-84... — показать
Россия, г Москва, ул Перерва, д 43
10 офис; 2 этаж; центр Экватор
Район: Марьино

Про «ДоброЗайм на Перерва»

«Центр займов» специализируется на предоставлении краткосрочных кредитов. Если вы не хотите занимать у знакомых или коллег, «Центр займов» с радостью поможет в любой ситуации. Оформите займ с рассрочкой до 52 недель. Для заключения договора нужен только паспорт РФ с постоянной регистрацией. Подать заявку можно не выходя из дома, через интернет - на сайте «Центра займов», или позвонив оператору горячей линии. Получить наличные после одобрения можно в офисе компании. Также для вашего удобства работает доставка займов – курьер привезет необходимую сумму к вам на дом или на работу. «Центр займов» ценит постоянных клиентов – для них действуют специальные выгодные условия займов.

Финансовые услуги 5
Займы онлайн
Микрофинансовая организация

Отзывы про ДоброЗайм на Перерва (24)

4.2
Компания «ДоброЗайм» выручила меня в трудную минуту. Когда потребовались деньги для ремонта автомобиля, по рекомендации друга обратился именно сюда. Заявку на займ в 40000 тысяч, оставил заявку на сайте компании. Понравилось оперативность работы сотрудников компании, быстро перезвонили, хорошо проконсультировали. Деньги получил в срок, понравились выгодные условия. Компанию смело рекомендую.
Брала здесь 200 тысяч на покупку кое-каких стройматериалов. Менеджер норм, всё объяснила, и после я приехала в офис. Там, мне сказали на каких условиях мне дадут эту сумму, и после мы подписали договор. В целом, условия меня вполне устроили, да и проблем с возвращением денег у меня не возникло. Проценты не такие уж и большие, особой переплаты у меня не было.
ДоброЗайм на Перерва
Здравствуйте, уважаемая Алла. Мы рады что смогли помочь Вам в нужный для Вас момент. Спасибо, что отметили комфортные условия получения займа в компании и оценили работу нашего менеджера. Наши сотрудники стараются подробно рассказать о условиях займа и помочь клиенту подобрать оптимальные для него условия Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов.
Отличная компания, выручили когда требовалось 30 000. Оставила на сайте заявку с данными, перезвонили сразу же и предложили подойти в ближайший офис, для меня на 905 года. Подписала я договор, подобрали оптимальные платежи для меня - все официально. После этого выдали деньги на руки. все очень понравилось, проценты у них стандартные, но решения принимают быстро
Здравствуйте.
Благодарим, что нашли время и оставили добрые слова о нашей компании. Нам приятно читать Ваш отзыв, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Как Вы верно отметили, оставить заявку на займ возможно на сайте компании https://dobrozaim.ru/. Наши менеджеры помогут определиться с выбором тарифа и подберут оптимальные условия. Вся процедура оформления займа занимает до 30 минут.
Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании. Желаем Вам хорошего дня.
Врут, затягивают в офис, условия ужасней некуда!
По телефону указав паспортные данные, через 30 минут поступило одобрение, звонили на протяжении 3-х дней, несколько раз переспрашивал, сумму точно одобрили? Говорили, что 100%, потребуются только контакты друзей.
Когда приехал, оказалось, что никакого там одобрения нет! Их цель была затянуть в офис! Глупая цель, но время и деньги на дорогу уже потрачены!
Самое интересное, будьте внимательны! Ужасней условий, я ещё не видел!
По телефону, что они Вам говорят, не слушайте, сплошное враньё!!!
Выдают займ минимум на 3 месяца, погасите раньше, пересчёта не будет, Вы обязаны заплатить всё % за 3 месяца полностью, если Вы брали на пол года, то соответственно за пол года, никаких займов сроком на 1 месяц у них нет!!! Мало того, Вы обязаны ездить каждые две недели и оплачивать сумму, в противном случае бешеные штрафы, наверное поэтому их офисы в неудобных местах и располагаются, ну или можете сразу заплатить с % на перёд, но от этого Вам легче не будет и без всяких НО, вот и думайте, стоит ли с ними связываться!!!
Мне не хватало денег на подарок, вот я и решил обратиться в Доброзайм. Оставил заявку, мне менеджер сразу перезвонил и попросил приехать в офис на Братиславской. Там мне рассказали про процентные ставки и сроки, после того, как мне ответили на все вопросы, и я подписал договор, мне перевели на карту 10 тыс руб, как я и просил. Теперь смогу купить подарок! Спасибо.
ДоброЗайм на Перерва
Мы всегда рады помочь нашим клиентам! Роман благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Рады что Вы довольны скоростью ответа по Вашей заявке. Хотели бы отметить что в нашей компании действительно есть возможность перевода денежных средств на карту для удобства клиентов, нам очень приятно что вы смогли воспользоваться данной услугой.
ДоброЗайм на Перерва на карте