8 (800) 700-84-398 (800) 700-84... — показать

Доброзайм в Домодедово Сеть

8 (800) 700-84-398 (800) 700-84... — показать
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Корнеева, д 1А
23 офис; 3 этаж

Про «Доброзайм в Домодедово»

Вам срочно понадобились деньги? Нет времени звонить друзьям, знакомым, объяснять что-то? Гораздо проще обратиться в Центр Займов, где ваш вопрос будет решен за 30 минут.  Имея на руках только паспорт вы сможете получить наличные в размере от 1 000 до 60 000 рублей на срок до 1 года. Что может быть проще?

Финансовые услуги 5
Займы онлайн
Микрофинансовая организация

Отзывы про Доброзайм в Домодедово (8)

4.4
Кредит выдали на нормальных условиях, имею в виду процентную ставку. И оформление здесь быстрое, минимум волокиты. Получил практически сразу же, потихоньку расплачиваюсь, соответственно договора. Выручили, спасибо.
Доброзайм в Домодедово
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Спасибо за отставленный отзыв. Нам очень важно, чтобы оформление и получение займа было удобным для наших клиентов. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Меня компания очень выручила в сложной финансовой ситуации. Оформил онлайн заявку на займ в 20 000 рублей. Одобрили и перечислили на банковскую карту быстро. Проценты адекватные. Остался доволен сервисом.
Доброзайм в Домодедово
Здравствуйте, уважаемый Руслан. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.
К компании ДоброЗайм отношусь нормально. Пару раз уже брал кредит здесь. Никаких проблем не было. Обслуживание понравилось, скорость оформления меня устраивает, деньги на карту пришли достаточно быстро. В качестве плюсов еще отметить нужно то, что...
С организацией "САММИТ" я познакомился сравнительно недавно, и о сотрудничестве могу оставить отзыв только в положительном ключе.Что бы долечить свои зубы не хватало определённой суммы денег, занимать у знакомых не очень та и хотелось. Здесь же без проблем, решили мою проблему, предоставили нужную сумму, без лишних вопросов буквально. Рассчитался лишь с незначительной переплатой. Спасибо за доверие.
Добрый день, Виталий!
Спасибо, что выбрали именно нашу компанию.
Мы очень рады, что смогли Вам помочь и от сотрудничества с нами у Вас остались лишь положительные эмоции.
Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами.
Спасибо за оставленный отзыв.
Мы были не в самой лучшей финансовой ситуации, денег не хватало вообще ни на что. Микрозаймов сначала боялись, но когда выплатили первый долг Саммиту, все нормализовалось. В тот раз брала 10 тысяч, сейчас спокойно беру до 30, потому что дают, и потому что получается возвращать. Кстати нет никаких звонков и смс, просто берешь и отдаешь, конечно с процентами.
Доброзайм в Домодедово
Лиззи, добрый день! Благодарим за обращение и за положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам в сложный момент. Обращаем Ваше внимание, что теперь есть возможность оформить займ онлайн на карту через личный кабинет.
Так же будем рады видеть Вас снова в нашем офисе.
Хорошего Вам дня!
Доброзайм в Домодедово на карте