8 (499) 450-82-838 (499) 450-82... — показать

8 (499) 450-82-838 (499) 450-82... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-82-83 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 10
Округ: Южный

Про «Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник на Нагатинской улице, 10»

Сеть многопрофильных медицинских центров «МедикалКлаб» предлагает пройти лечение, а также предварительную диагностику и комплекс процедур, направленных на достижение облегчения и полного избавления от нарушений в организме. В центрах работают опытные врачи, которые зарекомендовали себя не только в рамках медицинского учреждения, но и за его пределами. Они проходят постоянные курсы квалификации, обучение современным технологиям и методикам. В медицинском центре установлено современное оборудование, с помощью которого проводится диагностика и лечение. Работает гинекологическое направление, которое предусматривает как обычное обследование, так и прохождение процедуры ЭКО, перенос яйцеклетки. Стоматология представлена большим кабинетом, где можно вырвать зуб, вылечить его или совершить комплекс действий по имплантации. Предварительно изготавливаются коронки. Все консультации проводятся специалистами, способными помочь разобраться пациенту в том, что на самом деле ему больше подходит. Работает собственная лаборатория, косметологическое и дерматологическое направление и т. д. Предлагаются подарочные сертификаты и накопительные карты, по которым можно получить скидку до 20%.

Автошкола 1
Дарсонвализация
Лечение остроконечных кондилом
Показать все 101
Услуги для волос 1

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник на Нагатинской улице, 10 (37)

Обратился в клинику для получения справки в ГАИ на водительское удостоверение. Всё прошло быстро - за полтора часа. Понравился дружелюбный приём персонала и профессионализм врачей. В клинике чисто и уютно, интерьер приятный. В общем, результатом остался очень доволен.
Мне было необходимо получить медсправку 002 ЧО/у для работы частным охранником. Обратился в медицинский центр "ЭльКлиник" и был приятно удивлен быстрой и качественной работой сотрудников. Мне быстро провели все необходимые обследования, заполнили форму медсправки и в течение нескольких дней я уже получил готовый документ. Спасибо большое за профессионализм и отличный сервис!
В клинике получался справку 003-В/у для замены водительского удостоверения. Обследование прошел быстро, никаких очередей, врачи принимают быстро, что мне очень понравилось. В помещениях клиники приятно находиться, поддерживается чистота и порядок. Персонал вежлив в общении, подсказали как пройти до нужного мне кабинета. По цене все адекватно. Советую!
Обращался за помощью в этот медицинский центр, когда мне потребовалось оформить санаторно курортную карту 072у. Специалисты здесь работают оперативно, не задерживали меня особо. В итоге в кротчайшие сроки смог получить необходимую мне карту. О центре сложилось исключительно благоприятное впечатление. Обязательно буду его рекомендовать знакомым.
В прошлом месяце оформлял там больничный лист. В результате остался доволен обслуживанием. Ведь персонал в многопрофильном медицинском центре оказался очень вежливый и доброжелательный. При этом там еще и врачи очень опытные работают. Ведь они вели себя профессионально и грамотно. В общем, больничный лист я там оформил без каких-то проблем и волокиты.

Частые вопросы про Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник на Нагатинской улице, 10

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник на Нагатинской улице, 10 ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 450-82-83

Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник на Нагатинской улице, 10 находится по адресу Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 10.

Реквизиты организации

КПП:
Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник на Нагатинской улице, 10 на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?