8 (495) 545-48-078 (495) 545-48... — показать

Ботанический Сад,
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Про «Доктор Саунд»

Компания Доктор Саунд является предприятием, которое предлагает продукцию для сферы торговли и сервиса. Специалисты данной компании понимают, что в бизнесе не может быть малозначительных деталей, важна любая из них — от прилавка магазина и сканеров штрихкода до смарт-терминалов и систем POS. Если вам необходимо оборудование либо материалы для данных сфер деятельности, здесь можно отыскать соответствующие назначению позиции. Компания находится по адресу г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 17 к 4 и работает Пн-Вт: 10:00-20:00, Ср-Пт: 11:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Ботанический Сад. Телефон для связи: +7 495 545-48-07. У организации есть свой сайт - drsound.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Ремонт товаров и техники 2
Ремонт музыкальных инструментов
Ремонт электроники
Товары 1
Музыкальные инструменты

Отзывы про Доктор Саунд (8)

3.5
Банальная история - в один прекрасный день не включился сабвуфер моего саундбара ямаха, проработавший без проблем 2 года (гарантия кончилась). На сайте ямахи посмотрел сервис-центры и выбрал ближний к себе.

По приезду меня смутило нахождение сервиса - два этажа вниз в каком-то торговом бункере и ресепшн-каморка с тусклым светом без окон (я потом раскрою для чего это сделано).

При приемке все было ок, кроме вопроса про брусок саундбара - типа где он? На что был задан резонный вопрос - а зачем он вам, если просто не включается сабвуфер? Тем более я логично предполагал, что авторизованный сервисный центр может сам справиться. Ладно, приняли, выдали бумажку с кодом отслеживания на сайте.

Две недели!!! я проверял через день, когда изменится статус "ожидание диагностики", который в результате изменился на "ожидание запчасти" и потом еще месяц!!! я каждую неделю ждал изменений. Я позвонил в контору с вопросами, и мне заявили, что деталь заказана аж в Японии! (да ладно, Карл, не заливай) и средний срок ожидания 45 рабочих дней (Карл, они там совсем звезданулись???).

В результате спустя 2,5 месяца после сдачи аппарата я плюнул и поехал его забирать, предварительно позвонив в эту богомерзкую контору, где мне сказали просто: "ок, забирайте".

Забрал, приехал домой и тут обнаружил 4!!! царапины на самом видном при свете дня месте (выход раструба фазоинвертора) - естественно, в тесной тусклой каморке этого я не увидел.;((

В результате я отвез аппарат в обычную ремонтную мастерскую, где мне все починили за три дня. Карл!!! 3, мать их, дня!!! Сначала предположили, что слетела прошивка, потом оказалось банальная схемотехника.

И тут интересный момент - профессиональные мастера сказали, что на плате отсутствовало 2 стабилизатора (поэтому на первом этапе ремонта сабвуфер не давал звук, хотя и включился). 8( ) Ничего утверждать напрямую нельзя, но я точно не мог выпаять (я вообще электричества боюсь ;) эти стабилизаторы размером с маковое зернышко. Ощущение, что кто-то специально затруднил ремонт аппарата другими...

Вообщем, от авторизованной сервисного центра я не ожидал подобного: мало того, что не смогли починить во вменяемые сроки, так еще и поцарапали плюс подозрение на вероятное вредительство.

Никому не советую этих криворуков и ж*п*делов.
Обращался по поводу ремонта западающих клавиш на синтезаторе Yamaha .Сдал на диагностику,через два дня сами позвонили ,озвучили проблему и цену 4700.Цена вполне устроила.По самому ремонту время заняло с неделю- что то подладили сразу ,а некоторые комплектующие требовалось заменить.Управились раньше,за *до срочность* цену не увеличили,как указали при диагностике так и осталась,как же в оплату не включили чистку ,мол бонус от сервиса)) Сотрудники толковые,общаться просто и по человечески приятно!
Сдавал в ремонт синтезатор Ямаха, не работало несколько клавиш. Мастер принял в ремонт, разобрал клавиатуру и устранил неисправность. Мне позвонили и через 2 дня я уже забрал синтезатор с сервиса. Устройство работает как новое, спасибо за качественный ремонт.
Лучше обходите этот подвал стороной! Красиво поют при приеме аппарата, а потом заводят песню о запчастях из америки или европы, хотя все покупается в чип и дип. Полная разруха в конторе, хотя сайт красивый, но это просто фантик с неправильным содержанием. Дерут три шкуры, по факту чинится 3-4 прибора из 10. Хорошие комплектующие могут вытащить и поставить китай с целью личной выгоды. Диагностики никакой нет, они просто чинят прибор, потом звонят вам и говорят, что произвели диагностику и оглашают сумму с потолка. Если вы отказываетесь от ремонта, они берут и жгут аппарат например приложив линейку к контактам процессора.
Ужасно все! От ремонта до отношения к клиенту! Чтобы что-то узнать о своем устройстве-необходимо 3 недели звонить каждый день! Постоянно врут! Колонку отремонтировали и когда я пришел ее забирать- для проверки включили в сеть 220, хотя монитор американский под 110В!
Просто клоуны, больше в этот подвал ни ногой!
Доктор Саунд на карте