8 (499) 288-88-288 (499) 288-88... — показать

Стоматологическая клиника Fadental`

8 (499) 288-88-288 (499) 288-88... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Про «Стоматологическая клиника Fadental`»

Стоматологическая клиника Fadental`, расположенная на Профсоюзной улице, ежедневно принимает пациентов с любыми проблемами зубов и полости рта.

Болезненные ощущения во время приёма пищи, неуверенность в себе из-за неидеальной улыбки – всё это влияет на качество и уровень жизни. Подарите себе здоровую и красивую улыбку, посетив профессионалов стоматологической клиники на Профсоюзной улице.

Пациентам предоставляется бесплатная консультация специалистов, фиксированные цены на все виды услуг, гарантия на лечение, а также только качественные и проверенные стоматологические материалы ведущих мировых производителей.

Техническая оснащённость клиники позволяет производить качественное и надёжное лечение в кратчайшие сроки.

Пациентам стоматологической клиники доступен широкий спектр услуг по основным направлениям современной стоматологии: терапия, хирургия, ортодонтия, протезирование, имплантация.

Узнать более подробную информацию об услугах стоматологической клиники Fadental` и их стоимости, а также записаться на приём к специалисту можно по указанному номеру телефона. Кроме того, доступна онлайн-запись на официальном сайте стоматологии.

Восстановительная медицина 1
Нитевой лифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Fadental` (5)

Фотография специалиста Куракина Анна Анатольевна
Фотография специалиста Кантаев Руслан Владимирович
Кантаев
Руслан Владимирович
Ортодонт

Отзывы про Стоматологическая клиника Fadental` (70)

Все источники Yell.ru (66) Zoon.ru (4)
Огромное спасибо стоматологу-ортодонту Вашей клиники за качественную установку брекетов. Вообще, я обратился с проблемой скрученность зубов, рассказали подробно что нужно сделать, как все это работает, какие брекеты подойдут, сколько носить и сориентировали по стоимости. К брекетам я уже привык и даже не замечаю их. А уже совсем скоро я их сниму! Спасибо врачам за понимание, профессионализм и доброе отношение!
Никогда не думала, что мне придется носить съемные зубные протезы, но теперь уже что имеем. Делала подготовку к протезированию и само протезирование у Куракиной Анны Анатольевны. Думала не смогу их носить, буду чувствовать себя ужасно, но все оказалось хорошо, как с практической так и с эстетической точки зрения.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Куракиной Анне Анатольевне. Около года назад она спасла от удаления мой зуб (в других клиниках за его лечение браться не хотели). Для меня это огромный показатель профессионализма и человеческого отношения к пациентам. Сам медцентр также оставил положительные впечатления. Очень приятная и уютная обстановка. Желаю вам процветания и побольше пациентов!
Зуб раскрошился, остались одни осколки, которые сильно царапала внутреннюю ротовую полость. Очень боюсь стоматологов, но все-таки на прием записалась, так как был сильный дискомфорт. Врач предложил удалить корни, и я согласилась. Понравилось отношение, ведь о всех ощущениях у меня спрашивали. Пришлось удалять 4 корня, но боли не было вообще, врач все сделал очень аккуратно!
Куракина Анна Анатольевна - врач, которому действительно можно доверить свои зубы. Мое знакомство с ней было, когда она смогла спасти зуб, который в другой клинике мне просто хотели удалить. С тех пор по всем вопросам лечения зубов обращаюсь только к ней. Мама моя протезирование у нее недавно делала, и она тоже осталась довольна итоговым результатом.

Реквизиты организации

Полное наименование: