Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины косметики и парфюмерии в Москве

Дом быта Лабиринт-ЛБ

Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 16 к 2
1 этаж, вход с торца
Район: Братеево
Округ: Южный

Похожие организации

У Дом быта Лабиринт-ЛБ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Дом быта Лабиринт-ЛБ»

Желая идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, к примеру, такие как Дом быта Лабиринт-ЛБ. Так как индустрия красоты неустанно разрабатывает новые продукты по уходу за собой (начиная от лосьонов, тоников и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора "своего" продукта в представленном магазине всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Также здесь предлагают приобрести декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую базу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, помаду и гель для бровей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Телефон организации: +7 495 340-39-00. Компания Дом быта Лабиринт-ЛБ располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 16 к 2 у метро Борисово.

Маникюр 1
Женский
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для ногтей 6

Дом быта Лабиринт-ЛБ на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году