8 (966) 011-16-308 (966) 011-16... — показать

8 (966) 011-16-308 (966) 011-16... — показать
4.971 отзыв
1000–5000 руб.

Про «Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной»

Караоке-ресторан DUETS приглашает ценителей вкусной кухни и хорошей музыки. Четыре тематических зала от 10-50 персон, профессиональное звуковое и световое оборудование, танцполы, европейская и японская кухни. Комфортное размещение и профессиональное обслуживание. Наши клиенты сами решают, что есть, — когда, что и для кого петь.

Где мы находимся?

Караоке-ресторан DUETS располагается на Садовом кольце, в старинном особняке, где ранее со своей семьей проживал купец Н.С. Кан. В прилегающем к особняку Доходным домом с 1874-1875 гг гостил известный русский композитор П.И. Чаковский.

Соц.сети:

Лаунж-зона
Паровой коктейль
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной (71)

4.9
Сидели с друзьями в вашем караоке клубе,всё просто изумительно,отличная атмосфера,прекрасные песни,вкусная еда,приветливый персонал
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Мария! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что вам нравится наша атмосфера. Рады стараться для Вас)
Мне сразу понравился интерьер заведения, выполненный со вкусом, уютный, ни кто ни кому не мешает. Посещали с женой на годовщину свадьбы только вдвоем, и вы знаете, скучать-то и не пришлось. Даже спели в караоке "запахло весной" и заслужили кучу аплодисментов! Кухня в клубе достойная, блюда большие, все свежее, вкусное, я брал мясное горячее, любимая рыбку, разумеется был еще десерт и вино. Так что вечер удался на славу, в следующий раз обязательно пригласим с собой наших хороших знакомых.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас, Иван, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Обязательно приходите ещё, будем очень рады Вас видеть!
Были здесь на выходных. Заведение очень понравилось своей уютной атмосферой. Особенно понравилась живая музыка и горячие блюда. Заказывали шашлык и пару салатов. Остались довольны, будем посещать это место в дальнейшем
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Елена, добрый день! Благодарим за теплые слова. Ждем Вас в гости снова;)
Классно проводим выходные в Дуэтах. Нравятся коктейли и классная атмосфера. Мой фаворит - это определённо МИКС-ДРИНК Cuba Libre...Оформление комнат и сервис на высоте👌 Караоке здесь очень цивильное. Нет пьяных лиц, веселые талантливые люди вокруг. Звук просто шикарный! Сам даже решился спеть, хотя не большой любитель. Но тут надо должное отдать ведущим. Отличное место для кутежа!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо вам за столь искренний отзыв! Обязательно передадим ваши слова нашему персоналу, чтобы ему было приятно. Ждем Вас снова)
Очень понравилось место, не смотря на то, что нас было 5 и никто не умел петь, но всех вытянули. За это благодарны!)
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Приходите к нам еще!)

Как узнать график работы Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной ?

Пн: 18:00 - 23:00, Вт: 18:00 - 23:00, Ср: 18:00 - 23:00, Чт: 18:00 - 23:00, Пт: 18:00 - 23:00, Сб: 18:00 - 23:00, Вс: 18:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 011-16-30, +7 903 666-40-73

Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной находится по адресу г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 2/62 к 35 стр 2.

Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность