8 (965) 139-29-298 (965) 139-29... — показать

Duran Bar Moscow

8 (965) 139-29-298 (965) 139-29... — показать
+7 965 139-...+7 965 139-29-29 ещё

Про «Duran Bar Moscow»

Duran Bar Moscow – это новый проект Ильи Эстерова и Павла Пичугина. Название выбрано не случайно – бар не просто носит имя известной музыкальной группы, она возведена в ранг стилистического идола. Кроме того, создатели изучили гастрономические впечатления Duran Duran из их гастрольных поездок и предлагают гостям бара попробовать самые яркие из них – например, ирландский устричный суп с морской пенкой (Дублин, Besthoff) или салат с ростбифом и печеным кремом (Лондон, первый ресторан Гордона Рамзи). Но и тем, кто не так чтит «бирмингемскую пятерку», есть что заказать – шеф-повар Николай Бакунов создал основное меню в соответствии с московскими привычками, в котором чувствуется его авторский почерк в подборе продуктов, сочетании необычных ингредиентов и использовании оригинальных приемов в приготовлении блюд (к примеру, борщ «по-бакунински» настаивается в печи 6 часов). Стоит попробовать салат из овощей с землей из солода (кстати, «землю» Николай стал использовать первым в Москве), пате из утиной печени, колбасой из утки и фиалковой икрой, салат с кальмарами, овощами, пряными травами и пенкой из сулугуни и базилика-райхана, пасту оле-оле с утиной грудкой, печеными овощами и холодцом из водки, русские рыбные деликатесы (копченый язь, пыжьян в желе, осьминог из Охотского моря и др.). Есть и совершенно уникальные блюда – горб антилопы зебу с помидорами и печеным авокадо, мороженое из корня орхидеи, десерт «Анна Павлова» с кремом из мыльного корня. С 12 до 17 часов в баре действует дневное меню. Бар, которым заведует Андрей Заставнюк, располагает всеми видами алкогольных напитков: классические и авторские коктейли, шоты, микс-дринки, а также различные вина со всего мира – как демократичные, так и премиальные. Все это дополнено интерьером в стиле лофт из темного кирпича с лондонским лоском от Марии Жуковой и отличным музыкальным сопровождением - концертами известных артистов и вечеринками с участием самых модных диджеев. Также Duran Bar располагает всеми условиями для проведения праздников, банкетов и фуршетов: три зала (на 60 и 80 человек, а также VIP для 10). В теплое время года открыта веранда с видом на гостиницу «Украина».

Бронирование столиков

Отзывы про Duran Bar Moscow (140)

Работа барменов на высоте, оригинальная подача коктейлей, да и цены не кусаются). Атмосфера просто 5 баллов,красивый интерьер зала, быстрое обслуживание ,особенно понравилось караоке, с девушкой пели песни до утра. Вкусные и дымные кальяны, уровень цен на подачу)
От посещения заведения осталось очень хорошее впечатление. Очень интересная и необычная подача коктейлей. Атмосфера очень веселая. Интерьер зала красивый. DJ и резиденты самые известные в Москве и не только. Цены в баре ниже чем обычно. Обслуживающий персонал приветливый и исполнительный.
Заведение на 5 с плюсом, подкупил интерьер и атмосфера заведения, окончательно и бесповоротно привязав меня к нему. Бываю часто, все на достойном уровне. Персонал учтивый и внимательный, достаточно большой ассортимент табаков, кальяны вкусные, были пару раз компанией, очень душевно провели время всем очень понравилось. От себя однозначно рекомендую.
Удачи в развитие заведения. Ваш постоянный гость!
Одно из любимых мест столицы. И блюда классные и порции большие и атмосфера супер. Проводил корпоративы здесь. с коллегами также были в восторге
Очень люблю посещать это место: домашняя непринужденная обстановка, любезный персонал, вкусные блюда и напитки, музыка, настраивающая на позитив. Всем рекомендую.
Duran Bar Moscow на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год