8 (965) 139-29-298 (965) 139-29... — показать

Duran Bar Moscow

8 (965) 139-29-298 (965) 139-29... — показать
+7 965 139-...+7 965 139-29-29 ещё

Про «Duran Bar Moscow»

Duran Bar Moscow – это новый проект Ильи Эстерова и Павла Пичугина. Название выбрано не случайно – бар не просто носит имя известной музыкальной группы, она возведена в ранг стилистического идола. Кроме того, создатели изучили гастрономические впечатления Duran Duran из их гастрольных поездок и предлагают гостям бара попробовать самые яркие из них – например, ирландский устричный суп с морской пенкой (Дублин, Besthoff) или салат с ростбифом и печеным кремом (Лондон, первый ресторан Гордона Рамзи). Но и тем, кто не так чтит «бирмингемскую пятерку», есть что заказать – шеф-повар Николай Бакунов создал основное меню в соответствии с московскими привычками, в котором чувствуется его авторский почерк в подборе продуктов, сочетании необычных ингредиентов и использовании оригинальных приемов в приготовлении блюд (к примеру, борщ «по-бакунински» настаивается в печи 6 часов). Стоит попробовать салат из овощей с землей из солода (кстати, «землю» Николай стал использовать первым в Москве), пате из утиной печени, колбасой из утки и фиалковой икрой, салат с кальмарами, овощами, пряными травами и пенкой из сулугуни и базилика-райхана, пасту оле-оле с утиной грудкой, печеными овощами и холодцом из водки, русские рыбные деликатесы (копченый язь, пыжьян в желе, осьминог из Охотского моря и др.). Есть и совершенно уникальные блюда – горб антилопы зебу с помидорами и печеным авокадо, мороженое из корня орхидеи, десерт «Анна Павлова» с кремом из мыльного корня. С 12 до 17 часов в баре действует дневное меню. Бар, которым заведует Андрей Заставнюк, располагает всеми видами алкогольных напитков: классические и авторские коктейли, шоты, микс-дринки, а также различные вина со всего мира – как демократичные, так и премиальные. Все это дополнено интерьером в стиле лофт из темного кирпича с лондонским лоском от Марии Жуковой и отличным музыкальным сопровождением - концертами известных артистов и вечеринками с участием самых модных диджеев. Также Duran Bar располагает всеми условиями для проведения праздников, банкетов и фуршетов: три зала (на 60 и 80 человек, а также VIP для 10). В теплое время года открыта веранда с видом на гостиницу «Украина».
Бронирование столиков

Отзывы про Duran Bar Moscow (60)

Очень рада что во время своего путешествия посетила именно этот ресторан! Атмосфера просто не передаваемая словами! Блюда - это просто отдельный разговор, такой вкусной еды я нигде не пробовала! Обслуживание персонала очень хорошее, внимательные и вежливые! Мой совет - ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите данный ресторан!
Праздновали в данном ресторане юбилей подруги. Очень приятная, почти домашняя атмосфера. Хорошая музыка, очень приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне!!! Нереально вкусные блюда из авторской кухни! При всём при этом довольно низкие цены и огромное разнообразие блюд! Очень порадовала публика данного заведения: все гости адекватные, никаких пьяных разборок и тому подобного нет, как, к сожалению, зачастую бывает! Отлично погуляли, получили массу положительных эмоций, остались очень довольны!
Частенько с друзьями заходим к вам в ресторан.Прекрасная кухня.Безупречное , вежливое обслуживание официантов.Заказ не приходится долго ждать.А кальян особенно вкусный.Приятная атмосфера заставляет приходить нас сюда снова и снова.
Отличный ресторан. Я люблю внимание своих сотрудников, очень уютную атмосферу, отличное освещение, их цены исключительные, они очень хорошо расположены, и их еда - это удовольствие, которое я рекомендую!
Хорошое место для отдых и встреч Duran Bar. Отличная авторская кухня, атмосфера заведения превосходная, хороший качественный звук. Отличное обслуживание.
Duran Bar хорошее место, в нём можно поседеть самому или с друзьями. Тут приемлемые цены, что не может не радовать. Мне очень нравится его интерьер и незабываемая атмосфера. Хорошее качество света. Также ещё один плюс - его прекрасный персонал, который никогда вам не нагрубит. Так и хочется заходить в этот бар снова и снова, заходите и вы!
Duran Bar лучший бар который я видел. Я каждый день хожу в бар Duran Bar . Я живу не далеко от этого бара. Мне всё нравится в этом заведении , от хорошего персонала до качественной еды. Особенно нравиться интерьер бара. Он какой то разнобразный и очень красивый. Я бы посоветовал всем зайти в этот бар.
Duran Bar очень приличное и вполне комфортабельное заведение. Будучи в командировке я как то случайно попал в это заведение и остался очень доволен всем ,что увидел . Атмосфера заведения по домашнему уютное и чувствуешь себя здесь как то раскрепощенно , обслуживающий персонал не навязчив и деликатен.Очень понравился интерьер заведения все обставлено со вкусом без лишней крикливой помпезности и что интересно музыка здесь вписывается в окружающую обстановку и абсолютно не мешает посетителям . Ну и конечно же отметил бы оригинальную авторскую кухню которая мне очень понравилась .
Отличное место. Хочется отметить разнообразную кухню отличного качества, приготовленную по домашнему, вежливый обслуживающий персонал. Приятная атмосфера, и цена безусловно радует, все очень и вкусное и по приемлемым ценам. Отличное место. Хочется отметить разнообразную кухню отличного качества, приготовленную по домашнему, вежливый обслуживающий персонал. Приятная атмосфера, и цена безусловно радует, все очень и вкусное и по приемлемым ценам.
Часто посещаю Ваш ресторан. Хочется всегда возвращаться к вам вновь и вновь))) У вас отличная кухня, приветливый персонал. Обслуживание было на высшем уровне, еду принесли очень быстро, всё было безумно вкусно, налопались от души)))Ещё не раз к вам придём, спасибо Вам за приятный вечер!
была недавно на юбилее у друзей в этом ресторане. попала туда впервые, и была поражена. здесь все по моему вкусу, интерьер, кухня, атмосфера. немного правда завышены цены. теперь буду регулярно его посещать. рекомендую!
Excelente lugar para disfrutar de una buena comida y una buena bebida un ambiente para disfrutar bastante lo recomiendo de verdad!
Ездили в романтическое путешествие, тогда еще с гражданским мужем. Он выбрал этот ресторан для того, чтобы сделать мне предложение... Это было как в сказке... Музыка радовала наш слух, а кухня своим разнообразием блюд. Обслуживание на уровне премиального заведения. Мы замечательно провели время в Duran Bar, и обязательно приедем сюда еще раз!!!
Мне понравилось посещать этот ресторан, первое, что я заметил, это его полу-готический классический стиль, кресла также помогают :). Еда мне очень понравилась, а сервис - первый класс.
Посетили этот бар впервые с семьей. Зал очень понравился красивый и уютный. Атмосфера заведения располагает к хорошему отдыху. кухня и обслуживание на высшем уровне.
Очень хорошее заведение. Оригинальная подача блюд. Шеф повар просто отличный. Все что не закажешь все очень вкусно. Звук чистый не мешает разговору музыка подобрана просто великолепно. Освещение просто идеальное создает атмосферу уюта и не принужденности. Вкус кальяна очень приятен. Цены удивили вполне приемлемы. Персонал высокого уровня , обслуживали профессионалы один словом.Мне очень понравился.
Бар Duran Bar Moscow это то место, где можно отлично отдохнуть со своими друзьями. Красивый, комфортабельный зал, прекрасная музыка, изысканная кухня на любой вкус и отличный выбор марочных вин. Обслуживание на высшем уровне.
отличный сайт, очень хороший abiente и лучшее внимание. Я рекомендую его всем. очень хорошая музыка и качество обслуживания
Неплохой бар в Москве. Не сказать, что часто там бываю, но раз в 1-2 недели заглядываю так точно. Отличные треки и атмосфера в целом. Почти всегда есть свободные места, никаких дебошей или драк при мне не было. По городу цены такие себе, много не закажешь.. Последнее время кальян заказывал, много разных вкусов есть и качество табака не плохое. В целом - приятное заведение.
Ох, добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данном заведении. Больше всего мне запомнилась обстановка, само оформление зала и приятная музыка. Довольно низкие цены, о вкус блюд бесподобен. Приветливый персонал, быстрота приготовления и подачи заказа.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно

esAndrei ZiminТатьяна Новикова-КаракачеваСвета КозловаДилявер АбиевЮля Горбунова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Duran Bar Moscow (60)

Оставьте ваш отзыв