8 (965) 139-29-298 (965) 139-29... — показать

Duran Bar Moscow

8 (965) 139-29-298 (965) 139-29... — показать
+7 965 139-...+7 965 139-29-29 ещё

Про «Duran Bar Moscow»

Duran Bar Moscow – это новый проект Ильи Эстерова и Павла Пичугина. Название выбрано не случайно – бар не просто носит имя известной музыкальной группы, она возведена в ранг стилистического идола. Кроме того, создатели изучили гастрономические впечатления Duran Duran из их гастрольных поездок и предлагают гостям бара попробовать самые яркие из них – например, ирландский устричный суп с морской пенкой (Дублин, Besthoff) или салат с ростбифом и печеным кремом (Лондон, первый ресторан Гордона Рамзи). Но и тем, кто не так чтит «бирмингемскую пятерку», есть что заказать – шеф-повар Николай Бакунов создал основное меню в соответствии с московскими привычками, в котором чувствуется его авторский почерк в подборе продуктов, сочетании необычных ингредиентов и использовании оригинальных приемов в приготовлении блюд (к примеру, борщ «по-бакунински» настаивается в печи 6 часов). Стоит попробовать салат из овощей с землей из солода (кстати, «землю» Николай стал использовать первым в Москве), пате из утиной печени, колбасой из утки и фиалковой икрой, салат с кальмарами, овощами, пряными травами и пенкой из сулугуни и базилика-райхана, пасту оле-оле с утиной грудкой, печеными овощами и холодцом из водки, русские рыбные деликатесы (копченый язь, пыжьян в желе, осьминог из Охотского моря и др.). Есть и совершенно уникальные блюда – горб антилопы зебу с помидорами и печеным авокадо, мороженое из корня орхидеи, десерт «Анна Павлова» с кремом из мыльного корня. С 12 до 17 часов в баре действует дневное меню. Бар, которым заведует Андрей Заставнюк, располагает всеми видами алкогольных напитков: классические и авторские коктейли, шоты, микс-дринки, а также различные вина со всего мира – как демократичные, так и премиальные. Все это дополнено интерьером в стиле лофт из темного кирпича с лондонским лоском от Марии Жуковой и отличным музыкальным сопровождением - концертами известных артистов и вечеринками с участием самых модных диджеев. Также Duran Bar располагает всеми условиями для проведения праздников, банкетов и фуршетов: три зала (на 60 и 80 человек, а также VIP для 10). В теплое время года открыта веранда с видом на гостиницу «Украина».
Бронирование столиков

Отзывы про Duran Bar Moscow (127)

Один из самых лучших ресторанов.Кухня всегда на высоте,официанты превыше приятные и общительные.Всегда уютно и приятно посетить данный ресторан .Желание всегда есть возвратится сюда.
Были пару раз здесь с семьей.Очень понравилось.Хороший выбор блюд,на любой вкус.Выбор напитков тоже большой.Хорошие повара работают.Официанты вежливые.Цены умеренные.Это место стоит посетить!
Сервис отличного качества, помимо первоклассных продуктов и спокойной и комфортной среды. Идеальная комбинация, чтобы провести приятное время в сопровождении любого, кого вы хотите.
У меня нет жалоб, я всегда ищу новые места для общения с семьей, а Duran Bar Moscow - отличный вариант, еда отличная и качественная. Услуга работает быстро, а цены - разумные. Я определенно рекомендую его с уверенностью, отличное место, чтобы хорошо провести время.
Атомсфера хорошая, люди приятние, еда вкусное, выпивка хорошое рекомендую пойти в бар цены не дорогие поверьте не пожалеете.
Отметили день рождения мужа в этом замечательном месте. Обстановка конечно шикарная, вежливый персонал, вкусные блюда, большое пространство. Нет чувства стесненности как в некоторых других заведениях. Сами кальяны очень вкусные. Для этого места клиент на первом месте! Делают все для комфорта своих гостей. Цены даже очень приемлемые.
В мае мне довелось посетить это удивительное место на дне рождении с своей подруги. тмосфера ресторана дорогая. Именно этот эпитет просится. Перейдём к обслуживанию. Сервис на высоте. 5+. Нас обслуживал официант и это был профессионал своего дела. обслуживали нас быстро и очень вкусно!
Выбирали с друзьями бар для отдыха. Выбрали этот - не пожалели. Комфортный, красивый и просторный бар. Большой выбор в меню. Качественный кальян. Приветливый персонал. Отличное место для время проведение с друзьями.
На днях заехали с друзьями перекусить после фотосессии,голодные как волки)Зашли,сели,сразу бросилось в глаза интерьер,освещение и конечно народ)Я даже на минутку почувствовала что я где то дома)Очень уютно,персонал вежливый,все внимательно спросят,предложат,это очень приятно и конечно же подкупает.Еда потрясающая,очнь вкусно)порции в самый раз,прям как я люблю,что бы много и вкусно!В общем мы ушли веселые и сытые,за что спасибо большое этому заведению.
Очень уютно Обслуживание хорошое, офицанты приятные, гостипримные, еда вкусная. Ресторан просто потрясающий!Один из моих самых любимых ресторанов в Мосвке! Обстановка и обслуживание на высшем уровне! Цены может быть чуть-чуть дороговаты, но зато меню там просто восхитительное. Обстановка действительно очень романтическая. Можно прекрасно отдохнуть после трудного, после тяжёлого рабочего дня, или, как в моём случае, после долгой экскурсии:) Расположение тоже очень удобное. В общем, мне очень-очень понравился этот ресторан:)
Я как не местный человек , был очень приятно удивлен данным рестораном , отличный персонал , большой выбор чем можно перекусить , решил даже попробовать кальян , очень понравился набор вкусов , все было на столько отлично что даже народ что там сидел мне показался интеллигентным и приятным , все проработано до таких мелочей что даже свет не бил по глазам и казался приятным , цена = качество , в общем , меня все устроило , остался в восторге да еще и сытым) буду еще заезжать)
Для празднования торжественных мероприятий Duran Bar Moscow подходит наилучшим образом, ресторан очень красивый и просторный, в нём легко удаётся комфортно разместить большую компанию. Десерты, основные блюда и закуски поварам ресторана удаются на пять с плюсом, всегда всё очень вкусно и порции немаленькие.В целом все очень понравилось, открыли для себя новое шикарное место рядом с домом
Приходилась бывать в данном заведении, осталась очень довольна! Шикарная атмосфера, всегда свежие и вкусные блюда по доступной цене. Секьюрити такие милые и приветливые. Вкусно, весело, приятная публика и бомбические коктейли! Уверенно рекомендую!
Заведение посоветовал один хороший друг, честно не ждал чего-то особенного. Но мы с женой были приятно удивлены. Атмосфера, свет, звук, все на уровне для приятного отдыха. Кухня тоже порадовала и ценой и качеством. Официанты вежливые, но не навязчивые. Вообщем однозначно порекомендую.
Потрясающий ресторан! Праздновали с подругой её День рождения что ВАМ сказать Это незабываемый вечер Мне а особенно моей подруге Очень понравилось.Таких ресторанов думаю вообще нет Обслуживание на выоком уровне...кухня просто ШИК....официанты молнееносные А главное ПРАВИЛЬНО все подсчитали Думаю что МЫ еще не раз заявисмся в этот чудесный ресторанчик. Короче всем большой Привет и Сердечное СПАСИБО!!!! Да РЕКОМЕНДУЮ не пожалеете!!!
Приятное душе место, очень вкусная еда мне понравился очень дизайн ресторана, так всё не обычно персонал вежливый и опрятный мне очень понравилось
Всем добрый вечер, я как и многие молодые люди мегаполиса часто посещаем рестораны и честно сказать не все достойны работать, но ребята я побывал в замечательном месте, интерьер в ресторане очень уютный, даже уходить не хотелось, кухня тут отдельный отзыв нужен, все очень вкусно и добротно. Как говориться "пальчики оближешь", естественно как можно пройти мимо официантов, все одеты с иголочки, вежливые, деликатные знающие меню на пять. Во общем лучше один раз удивить, чем сто раз услышать, сходите с друзьями и Вы останетесь довольны.
Ресторан просто замечательный.была с мужем вечер провели просто супер.приятная атмосфера,замечательные блюда.советую всем провести приятно время.
Провели незабываемый вечер с друзьями в мае. Нам очень понравилась авторская кухня. Музыка- от души, хорошее качество звука. Теплая атмосфера заведения. И гости все презентабельные. Уровень высокий. Персонал вежливый и предупредительный. Заведение высокого класса. Придем ещё обязательно.
этот ресторан просто шикарен, авторская кухня, обслуживающий персонал, волшебная атмосфера заслуживает исключительно высшей оценки.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр