8 (965) 139-29-298 (965) 139-29... — показать

Duran Bar Moscow

8 (965) 139-29-298 (965) 139-29... — показать
+7 965 139-...+7 965 139-29-29 ещё

Про «Duran Bar Moscow»

Duran Bar Moscow – это новый проект Ильи Эстерова и Павла Пичугина. Название выбрано не случайно – бар не просто носит имя известной музыкальной группы, она возведена в ранг стилистического идола. Кроме того, создатели изучили гастрономические впечатления Duran Duran из их гастрольных поездок и предлагают гостям бара попробовать самые яркие из них – например, ирландский устричный суп с морской пенкой (Дублин, Besthoff) или салат с ростбифом и печеным кремом (Лондон, первый ресторан Гордона Рамзи). Но и тем, кто не так чтит «бирмингемскую пятерку», есть что заказать – шеф-повар Николай Бакунов создал основное меню в соответствии с московскими привычками, в котором чувствуется его авторский почерк в подборе продуктов, сочетании необычных ингредиентов и использовании оригинальных приемов в приготовлении блюд (к примеру, борщ «по-бакунински» настаивается в печи 6 часов). Стоит попробовать салат из овощей с землей из солода (кстати, «землю» Николай стал использовать первым в Москве), пате из утиной печени, колбасой из утки и фиалковой икрой, салат с кальмарами, овощами, пряными травами и пенкой из сулугуни и базилика-райхана, пасту оле-оле с утиной грудкой, печеными овощами и холодцом из водки, русские рыбные деликатесы (копченый язь, пыжьян в желе, осьминог из Охотского моря и др.). Есть и совершенно уникальные блюда – горб антилопы зебу с помидорами и печеным авокадо, мороженое из корня орхидеи, десерт «Анна Павлова» с кремом из мыльного корня. С 12 до 17 часов в баре действует дневное меню. Бар, которым заведует Андрей Заставнюк, располагает всеми видами алкогольных напитков: классические и авторские коктейли, шоты, микс-дринки, а также различные вина со всего мира – как демократичные, так и премиальные. Все это дополнено интерьером в стиле лофт из темного кирпича с лондонским лоском от Марии Жуковой и отличным музыкальным сопровождением - концертами известных артистов и вечеринками с участием самых модных диджеев. Также Duran Bar располагает всеми условиями для проведения праздников, банкетов и фуршетов: три зала (на 60 и 80 человек, а также VIP для 10). В теплое время года открыта веранда с видом на гостиницу «Украина».
Бронирование столиков

Отзывы про Duran Bar Moscow (140)

Работа барменов на высоте, оригинальная подача коктейлей, да и цены не кусаются). Атмосфера просто 5 баллов,красивый интерьер зала, быстрое обслуживание ,особенно понравилось караоке, с девушкой пели песни до утра. Вкусные и дымные кальяны, уровень цен на подачу)
От посещения заведения осталось очень хорошее впечатление. Очень интересная и необычная подача коктейлей. Атмосфера очень веселая. Интерьер зала красивый. DJ и резиденты самые известные в Москве и не только. Цены в баре ниже чем обычно. Обслуживающий персонал приветливый и исполнительный.
Заведение на 5 с плюсом, подкупил интерьер и атмосфера заведения, окончательно и бесповоротно привязав меня к нему. Бываю часто, все на достойном уровне. Персонал учтивый и внимательный, достаточно большой ассортимент табаков, кальяны вкусные, были пару раз компанией, очень душевно провели время всем очень понравилось. От себя однозначно рекомендую. Удачи в развитие заведения. Ваш постоянный гость!
Одно из любимых мест столицы. И блюда классные и порции большие и атмосфера супер. Проводил корпоративы здесь. с коллегами также были в восторге
Очень люблю посещать это место: домашняя непринужденная обстановка, любезный персонал, вкусные блюда и напитки, музыка, настраивающая на позитив. Всем рекомендую.
Кухня на высоте, обслуживание хорошее, безопасное место для отдыха с друзьями и для проведения корпоратива. Советую.
Отмечали день рождения супруги. Благоприятная атмосфера, музыка, освещение и качественное обслуживание. Цены вполне приемлемые, разнообразные блюда и коктейли. Организация праздника была на высшем уровне, гостям понравилось. Можно только порекомендовать данное заведение, не пожалеете. Спасибо.
Отличное место, чтобы провести хорошо время и отдохнуть от повседневных будней.В любом баре его сердце это его бар.Здесь подобрали профессионалов своего дела.Вкусные и оригинальные коктейли по ещё более вкусным ценам, плюс отличное обслуживание, видно что здесь дорожат каждым клиентом.Так же впечатлили кальяны с огромным выбором вкусов и что не мало важно, оригинальная подача.Каждый рас популярные dj-и, которые создают непередаваемую атмосферу.А если кто любит сам исполнять, то при ресторане есть отличное караоке.Как по мне бар вобрал в себя всё то, что нужно для отличного отдыха.
Была один раз с подругой. Очень понравилась музыка, напитки, качество обслуживания. Приятная атмосфера в окружении очаровательных людей!
Очень интересное и хорошее место.Если и говорить про атмосферу,то здесь красивые позитивные люди.В этом месте вас ожидает хорошая и разнообразная кухня,уютный интерьер .Порции в заведении большие и вкусные,а также удобная цена.Хорошее обслуживание и приветливые официанты.Вчера был тут не один,а с девушкой и оба остались довольны.
Отличное место, хорошо провели время компанией. Удивили довольно приемлемые цены на бар. Обслуживание так же на высшем уровне, заказы долго ждать не пришлось, приятная атмосфера.
Мне очень сильно понравился этот бар. В нем низкие цены . Отличаются от цен других барах . Обслуживали меня очень быстро . Также понравилось атмосфера . Было очень весело проводить время в этом месте . Пел в караоке . Интерьер на высоком уровне . Очень красиво сделан . Не зря потратил деньги и время . Буду всем советовать чтобы посетили этот бар .
хорошее место для отдыха как 1 так и с семьей времени мала поэтому был там всего 2раза но советую всем .Еда обалденно вкусная обстановка незабываема и цены приемлемы.
Один из самых лучших ресторанов.Кухня всегда на высоте,официанты превыше приятные и общительные.Всегда уютно и приятно посетить данный ресторан .Желание всегда есть возвратится сюда.
Были пару раз здесь с семьей.Очень понравилось.Хороший выбор блюд,на любой вкус.Выбор напитков тоже большой.Хорошие повара работают.Официанты вежливые.Цены умеренные.Это место стоит посетить!
Сервис отличного качества, помимо первоклассных продуктов и спокойной и комфортной среды. Идеальная комбинация, чтобы провести приятное время в сопровождении любого, кого вы хотите.
У меня нет жалоб, я всегда ищу новые места для общения с семьей, а Duran Bar Moscow - отличный вариант, еда отличная и качественная. Услуга работает быстро, а цены - разумные. Я определенно рекомендую его с уверенностью, отличное место, чтобы хорошо провести время.
Атомсфера хорошая, люди приятние, еда вкусное, выпивка хорошое рекомендую пойти в бар цены не дорогие поверьте не пожалеете.
Отметили день рождения мужа в этом замечательном месте. Обстановка конечно шикарная, вежливый персонал, вкусные блюда, большое пространство. Нет чувства стесненности как в некоторых других заведениях. Сами кальяны очень вкусные. Для этого места клиент на первом месте! Делают все для комфорта своих гостей. Цены даже очень приемлемые.
В мае мне довелось посетить это удивительное место на дне рождении с своей подруги. тмосфера ресторана дорогая. Именно этот эпитет просится. Перейдём к обслуживанию. Сервис на высоте. 5+. Нас обслуживал официант и это был профессионал своего дела. обслуживали нас быстро и очень вкусно!
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.