8 (965) 139-29-298 (965) 139-29... — показать

Duran Bar Moscow

8 (965) 139-29-298 (965) 139-29... — показать
+7 965 139-...+7 965 139-29-29 ещё

Про «Duran Bar Moscow»

Duran Bar Moscow – это новый проект Ильи Эстерова и Павла Пичугина. Название выбрано не случайно – бар не просто носит имя известной музыкальной группы, она возведена в ранг стилистического идола. Кроме того, создатели изучили гастрономические впечатления Duran Duran из их гастрольных поездок и предлагают гостям бара попробовать самые яркие из них – например, ирландский устричный суп с морской пенкой (Дублин, Besthoff) или салат с ростбифом и печеным кремом (Лондон, первый ресторан Гордона Рамзи). Но и тем, кто не так чтит «бирмингемскую пятерку», есть что заказать – шеф-повар Николай Бакунов создал основное меню в соответствии с московскими привычками, в котором чувствуется его авторский почерк в подборе продуктов, сочетании необычных ингредиентов и использовании оригинальных приемов в приготовлении блюд (к примеру, борщ «по-бакунински» настаивается в печи 6 часов). Стоит попробовать салат из овощей с землей из солода (кстати, «землю» Николай стал использовать первым в Москве), пате из утиной печени, колбасой из утки и фиалковой икрой, салат с кальмарами, овощами, пряными травами и пенкой из сулугуни и базилика-райхана, пасту оле-оле с утиной грудкой, печеными овощами и холодцом из водки, русские рыбные деликатесы (копченый язь, пыжьян в желе, осьминог из Охотского моря и др.). Есть и совершенно уникальные блюда – горб антилопы зебу с помидорами и печеным авокадо, мороженое из корня орхидеи, десерт «Анна Павлова» с кремом из мыльного корня. С 12 до 17 часов в баре действует дневное меню. Бар, которым заведует Андрей Заставнюк, располагает всеми видами алкогольных напитков: классические и авторские коктейли, шоты, микс-дринки, а также различные вина со всего мира – как демократичные, так и премиальные. Все это дополнено интерьером в стиле лофт из темного кирпича с лондонским лоском от Марии Жуковой и отличным музыкальным сопровождением - концертами известных артистов и вечеринками с участием самых модных диджеев. Также Duran Bar располагает всеми условиями для проведения праздников, банкетов и фуршетов: три зала (на 60 и 80 человек, а также VIP для 10). В теплое время года открыта веранда с видом на гостиницу «Украина».
Бронирование столиков

Отзывы про Duran Bar Moscow (11)

В данном заведении была два раза.Первый раз с компанией отмечали день рождения.Очень ресторанчик понравился;во-первых,чисто и уютно,во-вторых,всё время звучит приятная музыка,что добавляет большей гармонии.Быстрое и качественное обслуживание.Цены приемлемые (не совсем дёшево,но оно того стОит).Вообщем,отличное место,где можно замечательно провести время .
Атмосфера просто супер! По моему это самый лучший ресторан в городе! Отличное качество звука,вкусная кухня, замечательные коктейли,. доброжелательный и внимательный персонал ! Место где можно хорошо провести время с друзьями!
Отдыхали тут с друзьями, мне очень понравилось качество звука создающее необычайную атмосферу. Будет свободное время,думаю, не раз еще сюда вернемся...
Недавно побывала в этом ресторанчике. Атмосфера просто супер! Замечательная музыка, разнообразное меню, шикарный интерьер! Здесь можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть в свое удовольствие!
Хорошее модное место.Интерьер просто чудесный. Хорошие коктейли, приятные и доброжелательные бармены. Приветливый персонал,отличное обслуживание.Место с отличным интерьером и видом
Недавно посетил данный ресторан и у меня остались лишь положительные эмоции. Отличное качество звука, добрый и приветливый персонал, также прекрасная кухня и самое главное приемлемые цены. В добавок ко всему в заведении очень вкусные кальяны.
Отличное место! Приятный интерьер,шикарный звук, приятная атмосфера и вкусная еда!!! Персонал доброжелательный и внимательный!
Внимательное, но ненавязчивое обслуживание, интересные новые блюда, высокое качество кухни. Хорошо будет и в компании и если вы один) . Пятница – суббота живые концерты. Нам понравилось.
Всегда читала, но никогда не писала отзывов. Duran bar выбрали по отзывам друзей и решили проверить все на своём личном опыте выбирая ресторан к свадьбе. И так по порядку: концепция ресторана очень понравилась. Интерьер суперский - мягкие диваны, удобные кресла, камин , зайцы на потолке. В ресторане, как нам сказали, обновлённое меню, поэтому мы не могли сравнить с тем что было раньше. К нам за стол выходил шеф повар, было приятно увидеть человека, который так вкусно готовит. Приятный молодой человек. Ресторан прошел нашу проверку и мы будем тут отмечать свадьбу .
Новое, модное, стильное, вкусное! Приятный интерьер, приятная публика, что мне особенно понравилось, в баре не оставили без внимания гастрономическую компоненту. Рекомендую ровно то, о чем писали все вилладжи и прочие: ирландский устричный суп с морской пенкой (Дублин, Besthoff) и салат с ростбифом и печеным кремом (Лондон, первый ресторан Гордона Рамзи).
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
esAndrei ZiminСвета КозловаЮля ГорбуноваВиолетта ШмидтVladimir Aslikyan
Уже оставили отзывы

Отзывы про Duran Bar Moscow (11)

Оставьте ваш отзыв