8 (495) 248-13-198 (495) 248-13... — показать

Центр Edystudy

8 (495) 248-13-198 (495) 248-13... — показать

Про «Центр Edystudy»

Помощь в подготовке, подаче документов, и поступлении в немецкий ВУЗы и штудиенколлегии. Консультации по обучению в Германии

Тип курсов 1
Курсы по математике
Форма собственности 1
Частная
Языки 1

Отзывы про Центр Edystudy (4)

EdyStudy- профессионалы своего дела. Если не хотите терять время, обращайтесь к ним. С командой EdyStudy можно не думать ни о чем, кроме подготовки к поступлению. За вас даже составят план этой подготовки. Я очень довольна их помощью. Причем оплату берут не сразу, а частями- за результат. Дают дельные консультации и советы по выбору вуза, программы. Оценивают шансы на поступление. Удобно, что есть услуги присяжного перевода и нотариального заверения документов. Результат моего сотрудничества с агентством EdyStudy- зачисление на W-курс в штудиенколлег в Мюнхене. Спасибо, EdyStudy!
Я- студент штудиенколлег Ганновера ( W-курс)! Спасибо EdyStudy за информационную поддержку, за помощь в подготовке к поступлению, выбор штк, оформление документов. Такие услуги очень нужны многим, кто поступает в университеты Германия. Специалисты сопровождали меня на всем пути, оказывали помощь в решение многих организационных моментов. Помогли мне обойти все подводные камни при оформление визы, открытие блокированного счета, получение медстраховки. Я везде успел по срокам и с первого раза сдал вступительный экзамен. Большой плюс- офис агентства находится в Берлине. Я могу обратится к ним с любой проблемой во время учебы и они быстро откликнутся. Отличная команда профессионалов!
Огромное спасибо Edystudy! Благородя помощи агентства, моя дочь сейчас - студентка Гейдельбергского университета. Надеюсь, будет специалистом в области генетики и молекулярной биологии. Подбор вуза, регистрация, пересылка документов, помощь в оформление визы и открытие банковского счета - такую сложную работу проделали ребята. Мы никуда не опоздали, сохранили свои нервы и настроение. Спасибо еще раз!
Сотрудники агентства помогли выбрать университет, меня интересовала робототехника. Дали программу для подготовки в штудиенколлег, купил видеоуроки по математике. С немецким у меня проблем не было, TestDaF заранее сдал успешно (уровень С1).
Удачное решение - отправлять документы сразу в 5 вузов. По теории вероятности - один обязательно выстрелит. Отдельное спасибо за подготовку документов - все, что нужно, перевели, заверили и сделали без ошибок. Слышал, были случаи, когда из-за того, что где-то не хватало подписи, буковки, документы возвращали обратно и человек пролетал со сроками. Компания - реальный помощник в поступлении. Нет необходимости отвлекаться на мелкие организационные вопросы. Спасибо!
Центр Edystudy на карте