8 (495) 664-56-478 (495) 664-56... — показать

Интернет-магазин входных дверей Элизиум Двери

8 (495) 664-56-478 (495) 664-56... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-56-47 ещё

Про «Интернет-магазин входных дверей Элизиум Двери»

Пытаетесь найти место, где поблизости можно приобрести шампунь для волос, моющее средство для посуды или губки? В процессе поиска полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете посетить Интернет-магазин входных дверей Элизиум Двери. В подобных бытовых универсамах предлагают как купить определённый штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев выгоднее покупать в большей таре.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или с помощью веб-кошелька.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт: elysium-dveri.ru. Телефон организации: +7 495 664-56-47. Интернет-магазин входных дверей Элизиум Двери располагается по адресу: г Москва, ш Дмитровское, д 89 (удобнее всего добираться со станции Селигерская).

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин входных дверей Элизиум Двери (7)

Добрый день! Прежде, чем оформить заказ именно здесь, я сравнил предложения нескольких подобных компаний и понял, что тут получается наиболее оптимальный вариант и по цене, и по качеству. Заказывал входную дверь Триумф ФЛ Классик. Понравилось качество двери. Установку двери произвели в оговорённый срок, качеством выполненных работ доволен. Спасибо, при необходимости обращусь к вам снова.
Эту фирму посоветовали знакомые которые пользовались услугами фирмы ранее. Ничего плохого про наш заказ сказать не могу, привезли и установили дверь в оговоренное время. Цена тоже вполне приемлемая. Дверь очень хорошая и надежная.
Качество дверей и отношение к клиенту выше всяких похвал! Осталось очень приятное впечатление, буду обращаться. Рекомендую данную компанию и ее замечательных сотрудников! Все четко, профессионально, на позитиве!
Отличный магазин. Большой выбор, хорошее качество, адекватные цены, отличный сервис и качественная установка. Остались довольны обслуживанием! Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой выбора дверей!
Хорошие двери , индивидуальный подход к клиенту. Большой ассортимент есть из чего выбрать )
Интернет-магазин входных дверей Элизиум Двери на карте