8 (495) 085-70-878 (495) 085-70... — показать

+7 495 085-...+7 495 085-70-87 ещё
г Москва, Дмитровское шоссе, д 85
Округ: Северный

Про «Драуфлос»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно прикупить мыло, стиральный порошок или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете зайти в магазин товаров для дома Драуфлос. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как взять какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно затариться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев выгоднее покупать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Сайт организации: drauflos.ru. Телефон: +7 495 085-70-87. Компания Драуфлос располагается по адресу: г Москва, Дмитровское шоссе, д 85 на метро Селигерская, Лихоборы.

Отзывы про Драуфлос (4)

Взял насос для откачки подвала. Такой же стоит в септике и вот уж 2 года работает без проблем, поэтому не стал ломать голову, взял то в чем уверен. Сделал приямок в углу 20х20, поставил насос, вывел трубу на улицу. Вся вода стекает в приямок и насос откачивает. Воды было где-то 4 куба, откачал на улицу за полчаса.Недостаток такой системы, что поплавок не работает, он впирается в стенку и залипает. Надо делать шире яму, хотя бы как отсек в септике.
Невероятно доволен! Насос работает отлично! За 20 минут насос успешно откачивает воду из 2 бетонных колец. Пока включал его только дважды, но результат превзошел ожидания. Простой в использовании если хорошо разобраться с принцыпом его работы. Все просто гуд!
Консультировался по выбору оборудования для полива газона. Менеджер подсказал какая модель больше подходит по параметрам, рассказал как правильно пользоваться. Например, я не знал, что нужно погружать под углом 45 градусов, чтобы воздух не попал, иначе снизится эффективность…Справляется со своей задачей отлично, поливать газон стало намного проще. Подготовки никакой не надо, включил в розетку и все. Повесил в колодце, включаю по надобности.
Недавно я приобрел здесь насос для домашнего хозяйства, конкретно для откачки воды из колодца. Моя основная цель была обеспечить надежное и стабильное водоснабжение для дома и сада. Теоретически я немного подготовился, но при выборе оказалось, что этого недостаточно, тут мне очень помог консультант. Он общался со мной вежливо и терпеливо. Подсказал какая модель подойдет лучше под мои условия. Доставили быстро. С первых дней использования насос проявил себя как высокоэффективное устройство с равномерным и мощным напором воды. Также меня впечатлило, насколько легко было установить его, несмотря на отсутствие опыта как такового. В целом, я очень доволен этой покупкой и считаю, что она оправдала мои ожидания.

Частые вопросы про Драуфлос

Драуфлос находится по адресу г Москва, Дмитровское шоссе, д 85.

Драуфлос на карте