8 (495) 085-68-828 (495) 085-68... — показать

+7 495 085-...+7 495 085-68-82 ещё
г Москва, Дмитровское шоссе, д 85
Округ: Северный

Про «ПомещикЪ»

Не знаете, где в своём районе можно приобрести зубную пасту, средство для мытья посуды или тряпки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для кухни или ванной вы можете посетить магазин товаров для дома ПомещикЪ. В таких бытовых универсамах есть возможность как купить определённый штучный товар, так и, если требуется, как следует затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую, кстати, выгоднее покупать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 085-68-82 или зайдите на сайт pomeshchik.com. Компания ПомещикЪ располагается по адресу: г Москва, Дмитровское шоссе, д 85 (удобнее всего добираться со станции Селигерская).

Отзывы про ПомещикЪ (5)

Брал на вб для откачки канавы. Качает воду с мелкими загрязнениями до 25 мм. Начитавшись форумов, сделал сразу фильтр из капронновых чулок, чтобы не засорился глиной. Сборка там минимальная - накрутить отвод и поставить переходник для трубы. У меня был пожарный рукав, его подсоединил. Поставил насос в канаву, чтобы ровно был, рукав кинул за забор и включил в розетку. Откачал за минут пять, потом стал хватать воздух, срочно выключил. Чтобы не караулить надо настроить поплавок, но я торопился и некогда было разбираться с настройкой. В следующий раз попробую.
Купил такой аппарат на дачу…вещь полезная в хозяйстве. Цена за 400 ваттник не кусается, всего 3 рубля на озоне. Сделан прилично, сборка хорошая, пластик крепкий, шнур для розетки толстый… на упаковке указано 5 метров, но я не проверял точно, однако на глаз похоже на правду. Есть паплавок, так что насос будет работать по уровню воды… очень удобно для откачки колодца или бочки под водостоком. Проверил на исправность, откачал ведро воды в раковину…достаточно тихий, но качает не совсем под ноль сухо.
Наша фирма заказывала в этом магазине насосное оборудование. Предлагают хорошие условия сотрудничества. Понравилось работать с их менеджером. Вежливый и продукцию знает. Сроки поставки товара соблюдаются, не нужно постоянно звонить и напоминать о заказе. Оборудование хорошего качества.
У меня небольшое предприятие по обработке воды, и последнее время начались проблемы поставок насосов от посредников. Ну я решил изменить тактику и работать напрямую с подходящими торговыми марками. Предложил сотрудничество. Сравнил цены, условия поставки, гарантии, качество продукции, и КП Помещика оказалось наиболее выгодным. Заказ оформили быстро, доставили ТК до Пскова. Менеджер перезванивал, спрашивал все ли в порядке, как доставка и т.п. Вобщем по уровню сервиса компания на высоте. Рекомендую.
Перед началом сезона решил купить дренажный насос, ибо старый приказал долго жить. После зимы участок постоянно “плывет”. И если не откачивать, вода будет стоять несколько недель точно. Дренажник в этом случае спасает, главное правильно подобрать. Порыскал в инете среднебюджетные бренды. Из нескольких моделей выбрал Помещика, по мощности взял с запасом. Насос привезли быстро, в хорошей упаковке, хотя биться там особо нечему. Все из пластика. В целом сделан хорошо. Испытал в ванной, работает. Скорость не замерял, но показался шустрым. Недостатков пока не увидел.
ПомещикЪ на карте