8 (495) 793-91-558 (495) 793-91... — показать

8 (495) 793-91-558 (495) 793-91... — показать
+7 495 793-...+7 495 793-91-55 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Про «Элизэ на Планерной»

Желая поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как Элизэ на Планерной. Ввиду того, что beauty-индустрия постоянно разрабатывает инновации эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в поисках конкретного продукта в это месте можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.

Сайт: www.elize.ru. Телефон организации: +7 495 793-91-55. Компания Элизэ на Планерной располагается по адресу Россия, г Москва, Московский п (удобнее всего добираться со станции Планерная).

Отзывы про Элизэ на Планерной (11)

3.0
Обожаю этот интернет магазин, уже не раз заказывала здесь косметику.Что мене нравится в этом магазине то, что тут огромный выбор различных брендов и высокий уровень обслуживания.И здорово что доставка бесплатная,это радует не меньше.
Ух ты, категорически не согласна с предыдущими отзывами. Пользуюсь услугами сети Элизэ на постоянной основе и всегда качественное обслуживание и грамотные консультанты. Я довольна.
УЖАСНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ!ОНИ НЕ СОВЕТУЮТ , ОНИ ВПАРИВАЮТ , СВОЛОЧИ , ЧЕСТНО ! ДОВЕРИЛАСЬ, САМА ДИРЕКТОР КОММЕРЧЕСКИЙ , НО ВСЕГДА ПЫТАЮСЬ ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ , ТРЕТИЙ РАЗ ПЫТАЮСЬ КУПИТЬ УДАЧНО ТУШЬ ! АН НЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ! КОНСУЛЬТАНТ НАЛЕТАЕТ И НАЧИНАЕТ ВПАРИВАТЬ ГОВНО , ГОВОРИТ ПОСМОТРИТЕ МНЕ В ГЛАЗА , ОЙ ОЙ , ВАМ ТОЛЬКО ТАКАЯ ТУШЬ НУЖНА , ОН ОНА И ТОЛЬКО ОНА , У НИХ НАВЕРНО ЛИЧНЫЙ ПЛАН И КАЖДЫЙ ПЫТАЕТСЯ ВПАРИТЬ , ТО ОКОЛО ЧЕГО ОН СТОИТ , ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ДЕРЬМО ВСЯКОЕ СЛИВАЮТ ! ВЕСЬ ДЕНЬ ИСПОРТИЛИ , НАВЕЛА КРАСОТУ , ППЦ ! Я В ГНЕВЕ ! ГОВОРЮ, ТОЛЬКО НЕ СУХУЮ ТУШЬ , ЧТО УЖЕ ДВА РАЗА МИМО ! И ВСЕ У ВАС , И ОПЯТЬ БЛ!25 ! МОЕ ТЕРПЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!Х Я У ВАС ЧТО ТО КУПЛЮ , ПОШЛИ В ПОПУ ! ХАМКИ ! Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТОМУ ОТЗЫВУ ГРОШЬ ЦЕНА И НИКТО РАЗБИРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ , ПОТОМУ ЧТО ВИДИМО ЭТО ИХ СТИЛЬ РАБОТЫ ТАКОЙ, ВПРАРИВАТЬ , А НЕ СОВЕТОВАТЬ , ЧТО БЫ КЛИЕНТ ЕЩЕ РАЗ ПРИШЕЛ , Я ВСЕ НА СЕБЯ СЕТОВАЛА ,НО НЕТ , ЕСЛИ БЫ НЕ ПОДСКОЧИЛИ СУПЕР СПЕЦИАЛИСТЫ , Я БЫ НЕ НАБРАЛА ДЕРЬМА , МНЕ НЕПОДХОДЯЩЕГО ! ЭЛИЗЕ НА МЕТРО МОЛОДЕЖНАЯ -ОТСТОЙ !ПОЛНЫЙ ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ !ИДИТЕ ЛУЧШЕ УЛИЦЫ ПОДМЕТАЙТЕ ,ТАМ УМА НЕ НАДО! ХОЧЕТСЯ ПРИЙТИ И ВСЕ ЛИЦО КОНСУЛЬТАНТАМ ЭТОЙ ТУШЬЮ ИЗМАЗАТЬ !БЕСИТ БЕСИТ ,РАЗДРАЖАЕТ!ЭТО БЫЛО ВЧЕРА 25.11.2016 Г.
Я вообще в шоке от Элизе на Матвеевке.Мало того что все продавца стоят без бейджа и не понятно кто они вообще и от куда там взялись.Ходят следят за покупателями, даже не приятно.Но потом еще требуют чтобы им сумки показывали , а то рамка пищит.Мне одна самовольно влезла в сумку и стала там ковыряться! Дело дошло до того, что пришлось вызвать полицию( 17.09.2014 примерно в 13ч40мин).Не извинилис и побоялись фамилию назвать свою.Поняли, что не правы. Наглые, всем своим видом показали, что русских терпеть не могут.ВОТ ТАК КЛИЕНТОВ И ТЕРЯЮТ !НЕ ХОДИТЕ В ЭЛИЗЕ НА МАТВЕЕВКЕ,НЕРВЫ БУДУТ ИСПОРЧЕНЫ НА ДОЛГО!

магазин элизэ на водном стадионе ужасный!!!!!!!!!!!работают не профессионалы, ценники неправильно расставлены,хамское обслуживание,консультанты отвечающие за свои марки профессионалы знают свой брэнд вплоть до состава!!!!ПРОДАВЦЫ то и дело стоят и обсуждают покупателей помочь конкретно не могут,на кассе хамское отношение,грубо отвечают и постоянная проблема с кассой гоняют с одного конца зала в другой,на днях в начале июня 2014 года (магазин кстати после ремонта)зашла хотела купить определенный тон краски и мне нужна была консультация продавца,в итоге продавца я не дождалась((((не купила то что хотела,просила жалобную книгу тоже долго ждала!!!!!!!!!!долго спорила с продавцом не помню как звали,все это происходило на дальней кассе,в итоге из двери выбежала безбашенная женщина без бейджа грубила и разговаривала на повешенном тоне я так поняла это администратор этого магазина и зовут ее ЭЛИНА!!!!УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТОЙ СЕТИ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ТО КАК РАБОТАЮТ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПРОДАВЦЫ,ГРУБЯТ И НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ИМЕННО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!!АДМИНИСТАТОР ЭТОГО МАГАЗИНА ЭЛИНА,НЕ АДЭКВАТНАЯ И СОВЕРШЕННО НЕ ЭСТЕТИЧНО ОБРАЩАЕТСЯ С ЖАЛОБОЙ ПОКУПАТЕЛЯ,НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ,БАЗАРНАЯ!!!!Я ЛИЧНО НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ В ЭТОТ МАГАЗИН......Я ЖИВУ В ЭТОМ РАЙОНЕ И ЧАСТО ХОЖУ В ВОДНЫЙ ПАССАЖ,ЧАСТО СЛЫШУ ЖАЛОБЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ НА АДМИНИСТРАЦИЮ МАГАЗИНА ЭЛИЗЭ.....УЖЫСНЫЙ МАГАЗИН,УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,УЖАСНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ЭЛИНА,НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!РЫНОК((((((((((ФУУУУУУ......УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ МАГАЗИН,ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ
Элизэ на Планерной на карте