8 (499) 754-00-518 (499) 754-00... — показать

Емпорио Трейдинг

8 (499) 754-00-518 (499) 754-00... — показать
+7 499 754-...+7 499 754-00-51 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 12
Москва-Сити, Башня Федерации "Восток"
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Емпорио Трейдинг»

Emporio Trading - это компания мирового класса, которая стремится стать лидером на рынке, предлагая конкурентные цены, надежное торговое исполнение и инновационные торговые инструменты, чтобы помочь клиентам добиться успеха. Многолетний опыт помогает хорошо понимать, что нужно, чтобы предоставить выгодные условия, и самое главное, всегда создавать беспроигрышные решения для всех.

Отзывы про Емпорио Трейдинг (7)

С emporio trading работать уверенно, особенно когда читаешь какие ужасы пишут о других брокерах. Мой многолетний опыт в этом деле позволяет хорошо разбираться в компаниях, и я сразу вижу где нормальные условия и честная работа, а где лохотрон и компания просто наживается за счет своих клиентов. Так вот я выбирая себе в партнеры emporio trading четко знал и понимал что этому брокеру я могу доверить свои деньги.
Начинал торговать с опаской, ведь всякое в этом деле бывает. В принципе все хорошо, профит на выходе не блочат, дают вывести сразу. Работа тоже комфортная, получше чем у других компаний, взять хотя бы то что торговая платформа не глючила и работать можно спокойно. Меня устраивает.
Торгую недавно, мой первый опыт получил с Емпорио Трейдинг. Нравится работа поддержки, терминал не тормозит и все понятно, спреды тоже фиксированные, с выводом заработка тоже проблем нет. Я доволен.
Как и обещал пишу отзыв за компанию!Я перешел к ним работать с 5000 евро, удобно я вам скажу не буду говорить сколько заработал за прошлый месяц,но меня все устраивает это лучше чем держать деньги на депозите в банке.Теперь,смело могу порекомендовать эту компанию
Всем привет. Расскажу свою историю. Не так давно стал клиентом Емпорио Трейдинг, что могу сказать, отрицательных моментов я не заметил. По началу как у всех - было недоверие, создал демо счет, посмотрел, ознакомился с функционалом. В общем, все устроило, создал реальный счет, и пополнил его на 1000 у. е. В общих чертах, работать очень удобно, если есть вопросы, то саппорт на высшем уровне, отвечают и дают консультацию моментально. Так, что ставлю проекту жирную 5-ку!
Емпорио Трейдинг на карте