8 (499) 586-07-898 (499) 586-07... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Компания Grandis Capital Trade»

Grandis Capital Trade - брокер бинарных опционов. Компания основана в 2009 году.

Отзывы про Компания Grandis Capital Trade (6)

Хороший брокер, работаю давно, программу автомат запускаю ежедневно, так же иногда работаю с специалистом. Рекомендую! Вывод без проблем на любую банковскую карту
Рекомендую этого брокера бинарных опционов. Серьезная фирма, работают без обмана.
Заработал на биткоине 1700 долларов. Деньги с сайта удалось снять без проблем. Вывел на банковскую карту. Средства поступили, так что информация о моментальном выводе денег верна. Можно доверять.
Хорошая служба поддержки, нормальное обучение. Нравится то, что торговать можно с сайта. Деньги можно вывести прямо на Visa.
Хочу отметить моментальное закрытие ордеров, хорошую службу поддержки. Выводить деньги можно сразу, без ограничений. На счет средства поступают практически мгновенно. Рекомендую обучающие материалы, все описано подробно и доходчиво.
Компания Grandis Capital Trade на карте