8 (963) 415-88-688 (963) 415-88... — показать

Европейский Стоматологический Университет

8 (963) 415-88-688 (963) 415-88... — показать
+7 963 415-...+7 963 415-88-68 ещё

Про «Европейский Стоматологический Университет»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — образовался кариес, утратила свою прочность пломба, потребовалось удалить зуб или воспалилась десна, — Европейский Стоматологический Университет (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает вас посетить зубного врача. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать по поводу исправления положения зубного ряда, имплантации, отбеливания зубов, реставрации, установки коронок и чистки. Стоматолог также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению зубной эмали и здоровой улыбке в целом.

В данной организации могут восстановить целостность зубного ряда с помощью установки импланта. Доктор ответит на вопросы о том, чем эта операция отличается от протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или внутрислизистом) и методиках установки; о том, из чего изготавливают имплант и коронку и о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Здесь также могут выполнить удаление зубов.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, Ботанический пер, д 16, удобнее добираться со станции Проспект Мира (КЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 07:00-23:00.

Номер для связи — +7 963 415-88-68. Сайт: implantation-moskva.ru

Стоматология 7
Зубные импланты Ankylos
Зубные импланты Osstem
Ортопедическая стоматология
Форма собственности 1

Отзывы про Европейский Стоматологический Университет (7)

Врач хирург Анискин Роман Александрович проводил мне имплантацию трех зубов в этой клинике. Вся операция была выполнена очень спокойно, анестезия очень сильная, чувствительности на месте, где вживлялся имплант не было. Доктор был вежливый, все подробно объяснял, чтобы я имел представление что происходит. Сейчас идет период приживления, на осмотрах врач говорил, что все идет по плану.
Недавно удаляла зуб мудрости у Анискина Романа Александровича, меня направил ортодонт перед установкой брекетов. Удаление прошло комфортно, десна зажила в течение 5 дней. Огромное спасибо!
С доктором Анискиным у нас довольно долгое знакомство получилось, результатом довольна - на 5 баллов из 5. Изначально хотела восстановить давно удаленные зубы верхней челюсти имплантами. А в процессе выяснилось, что и удалять еще один нижний зуб надо и костную ткань наверху наращивать. Уже все это в прошлом, имплантация прошла успешна. Врач замечательный, только хорошее могу про него сказать. Работа непростая, но Роман Александрович молодец, со всем справился.
Анискин удалял мне перед имплантацией непрорезавшуюся восьмерку одну и саму имплантацию тоже он проводил. Большое спасибо спасибо Роману Александровичу за проделанную работу, все безупречно сделал!
Перед имплантацией доктор Анискин наращивал мне костную ткань. Операция эта была достаточно комфортная, потому что делается хорошая анестезия. Результат отличный, скоро будем и саму имплантацию делать.

Частые вопросы про Европейский Стоматологический Университет

Как узнать график работы Европейский Стоматологический Университет ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 415-88-68

Европейский Стоматологический Университет находится по адресу г Москва, Ботанический пер, д 16.

Европейский Стоматологический Университет на карте