8 (800) 600-54-498 (800) 600-54... — показать

Район: Савеловский
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно
У Компания помощи в подготовке к ЕГЭ ExamHack пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания помощи в подготовке к ЕГЭ ExamHack»

Нескучно и эффективно готовим к ЕГЭ по авторской методике с элементами геймификации, в закрытых Мастер Группах.

Хороший преподаватель — это тот, кто умеет заинтересовать учеников предметом. У наших преподавателей это отлично получается. Они молодые, активные и говорят с учениками на их языке.

Учиться всегда интереснее, когда наглядно виден результат. Поэтому мы внедрили систему мотивации, основанную на игровых механиках.За каждое успешно выполненное задание начисляются баллы, которые влияют на общий прогресс.

Каждому ученику — персональный наставник. Его задача не только консультировать по всем вопросам, но и мотивировать на ответственное отношение к обучению.

Наставники — это студенты, в бывшем — наши ученики, которые сдали ЕГЭ на 90 баллов и выше.

Мы анализируем успеваемость каждого ученика и в критичные моменты подключаем дополнительного наставника для решения проблемных вопросов.

Компания помощи в подготовке к ЕГЭ ExamHack на карте
Онлайн-курсы: учимся дома