8 (495) 127-49-528 (495) 127-49... — показать

Эксперт Сеть

8 (495) 127-49-528 (495) 127-49... — показать

Про «Эксперт»

«Современный стоматологический комплекс», чьи три клиники удобно расположились на юге столицы, неподалеку от некоторых станций «подземки», исповедует принципы столь популярной на Западе семейной медицины. Подобный подход и значительно облегчает труд дантистов, и всерьез увеличивает шансы на сохранение здоровых зубов пациентов. Конкретный врач, курирующий какую-либо семью, досконально изучает состояние десен и зубов таких клиентов и, соответственно, вырабатывает оптимальные подходы к предотвращению развития у них дентологических недугов и преодолению уже возникших. Особенно на руку подобные принципы пациентам-детям. Едва ли не с рождения наблюдаясь у доброжелательного стоматолога, умеющего поладить с ними и при необходимости применяющего щадящие, безболезненные терапевтические методы, ребята учатся не бояться зубных врачей, да и серьезных проблем - при проведении регулярных профмер - у них не возникает. В ССК, собрав под одной крышей медиков всех дентологических специализаций, оказывают полный набор отраслевых услуг - от диагностики и терапии до реставрационных работ, имплантации и протезирования. В подобных манипуляциях используются передовые методики, технологии и материалы. К примеру, недуги пародонта тут лечатся с применением системы Vector Paro, позволяющей безболезненно и атравматично удалять зубной камень и принимать прочие нужные для оздоровления десен меры, причем подобные действия даже анестезии не требуют. Лечить же зубы медикам вышеупомянутой клиники помогает современный дентологический микроскоп, позволяющий разглядеть даже мельчайшие трещины и работать исключительно с пораженными тканями, не травмируя окружающие их участки. Мало того, что посетитель ССК получает при необходимости полный набор услуг дантиста - так в одном из медучреждений данной сети он может пройти нужные процедуры вообще в любой удобный час, даже ночью. Работая круглосуточно, эта клиника готова принимать в том числе требующих экстренной дентологической помощи пациентов.

Отзывы про Эксперт (9)

От посещения стоматологии Эксперт остались только положительные эмоции. Удаляли мне здесь два зуба. Работу специалист выполнил быстро, стерильно и практически без боли. Зря боялась.
Все очень понравилось, начиная от того, как зашла в клинику, поговорив с администратором, и закончив приемом у стоматолога. Врач внимательная, вежливая и грамотно все объяснила и провела лечение.
Приехала по совету подруги. Врачи смогли отбелить мне зубы. Сделали все очень аккуратно. Белоснежная улыбка у меня теперь) Не зря обратилась! Теперь у меня белые зубы и эмаль не пострадала.
Очень меня тут выручили, пришла с острой зубной болью и меня приняли сразу. Специалист очень внимательно ко всему подошла, сделала хорошею анестезию, поставила пломбу. Я довольна
Хотела бы пожелать здоровья и сил прекрасным докторам клиники ССк , они молодцы, очень мне помогли в лечении сложного зуба, поставили коронку. Также моему мужу делали операцию по удаления двух зубов мудрости и он говорит отдельное спасибо Филяниной Екатерине! Она очень чуткий и грамотный специалист, все сделала аккуратно и профессионально! Спасибо!
Отличная клиника, оказывает весь спектр стоматологических услуг, знаем тк не первый год посещаем с семьей данную клинику, всё всегда на высшем уровне. Доктора хорошие, профессионалы, также отмечу ассистентов, по ходу процедуры интересуются самочувствием и делают все для комфортного лечения. У меня были сохранены зубы, честно в запущенном состоянии. Еще установили коронки на передние зубы - качество отличное. Жена делала проф.чистку, тоже осталась очень довольной. И еще хочет отдельно отметить Екатерину Вячеславовну за лечение десен. И детки наши говорят спасибо Танзиле Алиевне за зубки. Спасибо!
Благодаря клинике «ССК» . исполнилась моя давняя мечта о идеальных зубках. Проблема была именно в моих передних зубах, по природе своей они у меня кривоваты, хотя других проблем даже не было но и этой хватала всегда. Улыбаться я очень стеснялась и ужасно комплексовала. Сейчас у меня керамические виниры, которым уже год ,смотрится просто изумительно, кто не знает, тот никогда не догадается! Врача могу охарактеризовать только с лучшей стороны – очень грамотный и чуткий специалист.
К Инне Беляевой ходим всей семьей - наследственность по зубам плохая, периодически приходится подлечивать зубы то мне, то жене, то обеим дочкам. Всегда довольны результатом! Недавно также удалял зуб мудрости у Руслана Омарова, сделал все быстро и четко, без лишних неудобств.
Очень благодарна за поставленную мне коронку в этой клинике! Отдельное спасибо за внимание, тщательность и кропотливость, с которой было выполнено лечение! Спасибо! Очень благодарна за внимание девушки с ресепшен. Отличные специалисты и отличная клиника!