8 (495) 414-31-488 (495) 414-31... — показать

Строительная компания Федерация Ремонта

8 (495) 414-31-488 (495) 414-31... — показать
+7 495 414-...+7 495 414-31-48 ещё

Про «Строительная компания Федерация Ремонта»

Компания оказывает услуги по ремонту квартир в Москве и Московской области.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Ремонт таунхауса
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Строительная компания Федерация Ремонта – Цены

Товары и услуги
Визуализация от кв./м600 руб.
Евроремонт /кв.м.5960 руб.
Капитальный ремонт /кв.м4150 руб.
Косметический ремонт /кв.м.2790 руб.
Основной от кв./м1200 руб.
Полный от кв./м2200 руб.
Ремонт под ключ /кв.м.4890 руб.
Чертежи от кв./м1000 руб.

Отзывы про Строительная компания Федерация Ремонта (68)

У меня были очень хорошие ребята рабочие, конект у нас был налажен. Работы исполнили в том объеме что нужно было и как я хотел. Удобен для меня был вариант покупки всего необходимого через фирму. Удобна была оплата по актам выполненных работ и накладным. Мой прораб Дмитрий за работами на объекте следил,участвовал в решении всех проблем. Его работу могу очень хорошо. В оговоренные сроки вложиться успели. Могу так сказать из моего опыта, все зависит в большей степени от рабочих, поэтому на начальных этапах хотябы стараться проводить больше времени на объекте и наблюдать.
Делаем ремонт в доме степ-бай-степ. Этой зимой нам сделали ремонт в ванной комнате и в гардеробной, также нужно было срочно что-то решать в потолком в коридоре, поэтому заказывали еще монтаж натяжного потолка. Сделали все , о чем мы просили. Работали аккуратно, соблюдая все правила. Мы на время ремонта жили в квартире, мастера приезжали вовремя как раз когда мы уходили на работу. Мне нравится как получилось, буду рекомендовать.
Эта фирма делала нам ремонт квартиры. Черновые работы уже были выполнены, поэтому сделать нужно было все остальное. После составления сметы нам предложили купить материалы через них, но мы с мужем сами захотели этим заниматься, для нас так было спокойнее, потому что материалы мы выбирали не самые дешевые, тем более, что была возможность самостоятельно доставить все необходимое. Требовалось только сделать все ремонтные работы, используя наши материалы. Работало у нас два мастера, работали слажанно, муж сказал, что пришлось немного переделать , переустановить плинтус на кухне, изначально немного неровно сделали. Но общая картина нам очень нравится, На всю отделку ушло 37 дней (площадь квартиры 76 м2), на 4 дня получилось дольше. Время для нас не играло большого значения, срочности для вселения не было, пишу на всякий случай
Был положительный опыт ремонта. Хорошие мастера мне попались, очень доволен работой электрика Виктора, супер профи, сразу понял, что я хочу и объяснил понятно как это реализовать и все сделал.
Обращался еще осенью по поводу ремонта под ключ в квартире, мне делали все полностью от начала до конца, квартира новая. Получилось так, что до нового года успели составить проект и подготовить материалы для отделки. Мои требования относительно интерьера были полностью удовлетворены дизайнером, но главное было весь это проект реализовать. Ремонт был под ключ, все проблемы решал прораб есть также отдел технического контроля. Я человек не бедный, ремонт для меня вместе с проектом и со всем вышел довольно дорогостоящим, но это учитывая, что цели сэкономить у меня не было, а ориентировался я наоборот на более качественные и дорогостоящие материалы. Качество такого ремонта достойное, я бы сказал, на свои деньги. Учитывая, что ремонт 2-х комнатной квартиры площадью 68 м2 мне сделали меньше, чем за три месяца, а это от голых стен для полной комплектации заходи и живи. Это быстро. В общем классно, абсолютно не жалею, что обратился.
53683105368311536831253683135368314+1

Как узнать график работы Строительная компания Федерация Ремонта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 414-31-48

Строительная компания Федерация Ремонта находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
этаж 22, офис 2213.

Строительная компания Федерация Ремонта на карте