8 (495) 744-07-628 (495) 744-07... — показать

8 (495) 744-07-628 (495) 744-07... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-07-62 ещё
г Москва, ул Мытная, д 19
Округ: Южный

Про «ФГУП Гознак / Медико-санитарная часть»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно сохранить его: слабая иммунная система, растяжения или переломы, сезонные эпидемии, хронические недуги — все это приводит людей к врачу. ФГУП Гознак / Медико-санитарная часть (оценка на портале Yell.ru — 1.5) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, УЗ-диагностику, МРТ или КТ, анализы биоматериалов и так далее).

Здесь осуществляет прием невропатолог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями головного и спинного мозга (таких как эпилепсия, остеохондроз, инсульт, энцефалит, невралгия и другие). Обратиться сюда следует, если вас стали беспокоить следующие проявления: головокружения, мышечная слабость, беспричинная паника, постоянные мигрени, а также нарушение сна, боли в шее и спине и потеря зрения после травм.

Помимо сказанного, здесь можно посетить дерматолога, офтальмолога, аллерголога и колопроктолога.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Мытная, д 19, недалеко от метро Шаболовская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 744-07-62.

Услуги 1
Услуги для лица и тела 2

Специалисты ФГУП Гознак / Медико-санитарная часть (28)

Фотография специалиста Акимова Виктория Борисовна
Акинина
Марина Васильевна
Физиотерапевт
Стаж 31 год

Отзывы про ФГУП Гознак / Медико-санитарная часть (2)

1.5
Попала к стоматологу Ралько по ДМС. К сожалению информации о враче на сайте данного медучреждения нет. Но я рискнула. Пришла с болью в одном зубе, ушла с болью в двух зубах!!! В зуб, с которым я обратилась изначально-пяты сверху, поставили пломбу. на следующий день зуб начал ныть, болеть при накусывании пищи, регировать на холодное. Обратилась во второй раз - полечили каналы, поставили временную пломбу и... как оказалось просверлили второй зуб, который был рядом-четверку сверху. Как объяснила врач, чтобы проверить. Что она проверяла, я так и не поняла, но она поставила пломбу на просверленный зуб. Зуб (четверка сверху) естесственно заболел на следующий день. Пищу жевать на этой стороне не могу. Пойду к платному врачу, мне кажется что болят оба зуба при накусывании. Идти туда же боюсь, неизвестно какие на этот раз зубы просверлят-чисто проверить!!!
ФГУП ГОЗНАК
Хочу рассказать Вам мой случай!!!
Сильно кружилась голова, тошнило, рвало, температура 37.4,на следующий день приехала в Гознак и мне направили к неврологу Скляровой, которая дала мне направление на госпитализацию в Боткинскую больницу. Хочу заметить, что в день обращения доктор вела себя очень вежливо и внимательно слушала меня (что в последствии было полной противоположностью!!!).
В Боткинской больнице меня прокапали Мексидоном, подавали таблеточки и предложили выписаться перед длительными праздниками, мол врачей все равно не будет и т.д. и все бы ничего если бы у меня не держалось все это время температура 37.4 и не болела бы целыми днями голова, слаабость!!!! На это мне сказали, это уже вопрос не к нам, выписывайтесь и езжайте в поликлинику, пусть терапевт занимается! Поняв что лечить меня никто не собирается я выписалась, в надежде приехав в поликлинику пожаловаться на лечение, НО.....врач невролог Склярова и слушать меня не стала!!!! на все мои вопросы отвечала однословно, всем видом показывая что ее это не интересует!!! после направила меня к терапевту (ее фамилию не знаю), которая выписала мне кучу анализов и УЗИ, но отказалась давать больничный лист!!! Объясняю, меня с работы не отпустят, в ответ, но это не наши проблемы Вы дееспособны!!! С температурой 37.4, слабостью, болью в голове -я дееспособна!!!
Врач-терапевт обратилась к ГЛАВНОМУ ВРАЧУ и сказала, чтобы я к нему поднялась и он мне скажет, что больничный мне не светит!!! Я пошла к глав врачу и обомлела, ОН МНЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ВЗЯТЬ ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЕТ НА РАБОТЕ, ЧТОБЫ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!!!!!!!!!! ЭТО КАК ТАК??????? В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ ВЫПИСАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ, ЕСЛИ Я ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!!!!Я ПОТЕРЯЛА ТАМ ДАР РЕЧИ!!! Единственное что смогла сделать, так это демонстративно встать и уйти!!!!!! Теперь обследуюсь в городской поликлиники по месту жительства, которые без всяких разных мыслей выписали мне больничный лист и я спокойно прохожу обследование!!!!

Частые вопросы про ФГУП Гознак / Медико-санитарная часть

Как узнать график работы ФГУП Гознак / Медико-санитарная часть ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 744-07-62

ФГУП Гознак / Медико-санитарная часть находится по адресу г Москва, ул Мытная, д 19.

ФГУП Гознак / Медико-санитарная часть на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?