8 (499) 348-15-298 (499) 348-15... — показать

Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на Волгоградском проспекте

8 (499) 348-15-298 (499) 348-15... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-15-29 ещё

Про «Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на Волгоградском проспекте»

Лучший фитнес для похудения, тонуса и настроения! Уникальные аэробные (кардио) тренировки с элементами танцев под зажигательную музыку.
ЧТО ТАКОЕ ДЖАМПИНГ ФИТНЕС?
Это так называемый фитнес на батутах - уникальные групповые тренировки на мини батутах под зажигательную музыку. Это продуктивная, энергозатратная и очень позитивная тренировка. Заряд энергии, отличное настроение и минус калории мы вам гарантируем!

Эта программа не похожа ни на одну другую. Отличается своей необычностью, креативностью, невероятной энергетикой, драйвовым темпом и эффективностью - 10 минут активных прыжков на батуте по затрате калорий эквивалентны часу бега!!! Прыжки на батуте относятся к аэробным нагрузкам и помогают эффективно бороться с лишним весом. За час прыжков на батуте сжигается от 600 до 1000 ккал в зависимости от вида и интенсивности тренировки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на Волгоградском проспекте (5)

Много я перепробовала разных фитнес-тренировок, но потом со временем бросала эти занятия. Но я уже почти полгода хожу на занятий по джампингу около м. Волгоградский проспект в фитнес-клубе Neoleya. И бросать эти тренировки не планирую) Классная здесь атмосфера. Тренер Ленчик сразу сумела найти ко мне подход. Уже получилось сбросить несколько кг, что радует) Отмечу классную музыку. Получается расслабиться во время тренировок)
Мой любимый фитнес центр. Занимаюсь три раза в неделю у Ксюшы. Все классно, очень нравится! И сама программа, и тренер, и тренажерный зал. Ксюша всегда приветлива, тактична и позитивна. Рекомендую.
В сентябре недалеко от моего дома у метро Ясенево открылась эта студия джампинга и я решила, что это знак!)) знак, что пора бы спортом заняться. Я обычно со спортом на «вы», но эти тренировки мне очень зашли, потому что тут весело, девчонки все заряженные на позитив 💃🏻💃🏻💃🏻 После работы лучший отдых для моей нервной системы, это даже круче, чем покричать в лесу.)) и фигуре в плюс.
Тоже решила себя немного подтянуть и походить в Фитнес Джампинг, не ожидала что это очень круто, и при том что все мышцы работают на ура, особенно ноги, область живота и спины. Первое время без тренера занималась, сейчас решила что с тренером мне будет лучше. Так реально лучше, нашла с тренером общий язык, она мне дает очень много полезных советов,пока мне все нравится.
Записалась на фитджампинг от скуки. Пришла туда без особого настроения, но после занятия была уставшая, но счастливая. Тренировка была под энергичную музыку и зарядила бодростью ещё на несколько дней
Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на Волгоградском проспекте на карте