8 (495) 543-93-288 (495) 543-93... — показать

Fitness one на Школьной улице Сеть

8 (495) 543-93-288 (495) 543-93... — показать
+7 495 543-...+7 495 543-93-28 ещё
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, п Старый Городок, ул Школьная, д 2

Про «Fitness one на Школьной улице»

Fitness one это место, в котором вы сможете получить желаемой. Наш фитнес-клуб заботится о своих клиентах, поэтому мы предоставляем все возможное, для того чтобы вы получили подтянутое тело, стали здоровее и улучшили вашу физическую форма. В нашем клубе работают высококвалифицированные инструктора, которые имеют большой опыт работы и всегда смогут дать вам совет. Fitness one проводит групповые занятия, персональные тренировки, а также у нас проходят занятия по танцам. Неважно сколько вам лет и какая у вас физическая подготовка, мы все равно ждем вас! Вся информация находится на нашем сайте.

Отзывы про Fitness one на Школьной улице (23)

2.8
Заниматься тут одно удовольствие, особенно если ходить с друзьями или любимым человеком, поскольку время летит незаметно, а зал комфортный и удобный)
не тратьте свое время и деньги на этот , так называемый, клуб.
ни слова правды из рекламы клуба на Автозаводствой - нет ни бассейна, ни триатлона, ни кардио кинотеатра, работают не круглосуточно, фотографии на сайте все фейковые. Страшная текучка, постоянно меняются сотрудники. Не заслуживают даже 1 звезды.
Закрыли зал в Красногорске 29 марта 2018. Оставалось еще пол-года.Деньги не возвращают.
Куча людей остались обманутыми.
Надо идти в суд и писать коллективную жалобу.
Добавлю свои 5 копеек в отзывы.
21 января 2018 оплатил абонемент.
Клуб на улице Медиков обещали открыть в апреле.
В итоге клуба не будет. Заявление на возврат приняли, обещали возврат в течение 30 дней, которые уже прошли.
Денег так и нет.
Персонал отмораживается.
Отправил досудебную претензию.
Если проигнорируют пойду заявлять о мошеннических действиях.
Судя по количеству негативных отзывов явно светится 159 ст. УК.
Резюме: никому не рекомендую оплачивать абонемент в эту сеть.
Добрый день! От вас не поступила информация намерены ли вы урегулировать вопрос по возврату денежных средств и в какие сроки будут возвращены денежные средства по Договору №05-17 на оказание спортивно-оздоровительных услуг от 17 августа 2017 г. Просим проинформировать нашу организацию. Спасибо!
Добрый день! Закрывают клуб сети fitness one и не возвращают денежные средства с апреля 2018 года. Перед каждым клубом планируем расклеить информацию о недобросовестном сотрудничестве данной сети клубов. Спасибо!
Fitness one на Школьной улице на карте