8 (915) 099-44-558 (915) 099-44... — показать

+7 915 099-...+7 915 099-44-55 ещё
4.0
г Москва, пр-кт Комсомольский, д 24 стр 1
Район: Хамовники
У Магазин профессиональной косметики Формула Волос на Комсомольском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин профессиональной косметики Формула Волос на Комсомольском проспекте»

Сеть магазинов «ФОРМУЛА ВОЛОС» представляет новый стандарт профессионального высококлассного сервиса премиум класса — студии colorBAR.

Уникальная концепция заключается не просто в индивидуальном подходе к клиенту, а в персонифицированной работе с каждым гостем, посетившим нашу студию.
Студии colorBAR являются неотъемлемой частью магазинов «ФОРМУЛА ВОЛОС» и оказывают только парикмахерские услуги.
Теперь ориентироваться в многообразии профессиональных средств по уходу за кожей головы и волосами Вам помогут не только консультанты, но и наши стилисты – эксперты в области преображения, которые подберут необходимые процедуры, косметические средства и инструменты (фены, плойки, утюжки и т.д.), а также дадут рекомендации по их использованию.
Более 50 брендов от всемирно известных производителей бьюти индустрии, среди которых KYDRA, ALTERNA, SEBASTIAN, REDKEN, SECRET, J BEVERLY HILLS, NIOXIN и т.д., предлагающие комплексные средства для регулярного ухода, лечения трихологических заболеваний, стайлинга или профессионального окрашивания волос, – представлены сетью «ФОРМУЛА ВОЛОС» и, по желанию клиентов, могут быть использованы стилистами при проведении салонных услуг.
Приобретая инструменты для ухода за волосами от лидеров по производству электроприборов – BaByliss PRO, Velecta Paramount, Harizma и других или брашинги, щетки и аксессуары (Denman, Hercules, Olivia Garden, Nanomax), наши мастера не только создадут неповторимые стайлинговые образы, но и продемонстрируют методики укладывания волос, подходящие именно Вам.

Сеть магазинов «ФОРМУЛА ВОЛОС», сконцентрировав передовые достижения и разработки по уходу за волосами, предлагает самые практичные и действенные из них.
Концептуально новый подход – show-room и colorBAR позволяет клиентам получать не только собственный исключительный и неповторимый образ, но и провести время в атмосфере комфорта и уюта.
Благодаря высокому профессионализму наших консультантов и стилистов, мы предлагаем только актуальные тренды мира красоты и здоровья.

Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Товары 1
Косметика

Магазин профессиональной косметики Формула Волос на Комсомольском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году