8 (499) 394-16-308 (499) 394-16... — показать

94 павильон
Округ: Южный
Бизнес центр: Ролл-Холл

Про «Freeride-Sport»

Вы поддерживаете тренд на активный образ жизни - ввиду необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к тренировкам в тренажёрном зале или утреннему бегу? Магазин Freeride-Sport приглашает близких по духу посетителей в круг людей, неравнодушных к спорту и поддержанию хорошей физической формы. Для их удобства товары разделены по смежным категориям: снаряжение, специально разработанная одежда и экипировка, приспособления для защиты некоторых участков тела. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его стойкости к внешнему воздействию.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.1.

Сайт организации: freeride-sport.ru. Телефон: +7 499 394-16-30. Компания Freeride-Sport находится по адресу г Москва, пер Холодильный, д 3 на метро Тульская.

Отзывы про Freeride-Sport (7)

4.1
Покупали сноуборд в одной из торговых точек Freeride-Sport. Уровень обслуживания - приличный, проконсультировали по полной программе, помогли с моделью определиться. Цены - адекватные. Единственный минус - тесновато в помещении магазина. В остальном, без претензий.
Заказывала для племянника детский велосипед. В магазине очень большой ассортимент товара. Цены адекватные. Выбирала из нескольких вариантов. Обратилась к консультанту. Он и помог мне выбрать просто идеальный вариант, за что ему большое спасибо! Велосипед очень качественный, ребенок доволен. Заказывала курьерскую доставку. Доставили через 2 дня. Правда курьер немного опоздал, пришлось подождать часок, но это не существенный недостаток.
Freeride-Sport очень даже неплохой магазин, уже дважды совершали в нем покупки, первый раз себе купила велосипед, а на днях приобрела для дочери самокат. Цены конечно не дешевые, впрочем как и везде сейчас, но зато велосипеды качественные и сервис отличный.
Ездила в Москву повидать друзей. Давно подумывала о покупке велосипеда, но все же в Германии это значительно дороже, а тут цены все-таки приятнее, плюс и курс вырос так при обмене и валюты еще меньше потребовалось. Очень довольна, случайно гуляя, попала в магазин и ушла с покупкой. Да магазин небольшой так что там всегда многолюдно, но консультанты поняли мои пожелания и помогли в подборе классного дамского велика! Не зря съездила и друзей повидала и велик купила!
Артуру и Евгению большое спасибо за отличную настройку велосипеда cube aim! Велик классный, едет быстро как мотоцикл. Хорошо, что вы его мне помоветовали. Всем рекомендую! Парковка комплекса открыта по выходным и бесплатна, это я для Ники Исаченко!
Freeride-Sport на карте