8 (495) 709-00-008 (495) 709-00... — показать

8 (495) 709-00-008 (495) 709-00... — показать
+7 495 709-...+7 495 709-00-00 ещё

Про «Гамма, ЗАО»

Медицинский центр в г. Москве - ЗАО «Гамма» - уже успел зарекомендовать себя в сфере оказания стоматологических услуг исключительно с самой лучшей стороны. Современный уровень качества выполненных работ, прекрасное обслуживание и демократичный уровень цен могут в полной мере охарактеризовать данное медицинское учреждение как один из лучших вариантов для оказания стоматологических услуг в нашей стране. Для своей работы квалифицированные специалисты ЗАО «Гамма» используют лучшие импортные материалы из Германии, США, Японии и Франции. На все виды стоматологических услуг действует гарантия в течение 1 года. Полный комплекс услуг ЗАО «Гамма» включает в себя следующий перечень: - профилактика кариеса и лечение зубов; - ортопедия и протезирование зубов; - металлокерамика; - ортодонтия; - имплантация зубов; - исправление прикуса, выравнивание зубов и установка брекет-систем; - отбеливание зубов и гигиена полости рта; - лечение любых инфекционных заболеваний полости рта. Для подробного ознакомления с деятельностью ЗАО «Гамма», отзывами клиентов, специальными предложениями и проводимыми акциями компании следует обратиться к актуальной информации на веб-сайте. А записаться на прием к врачу и получить предварительную консультацию можно по телефону или электронной почте, которые указаны на странице сайта «Контакты».

Отзывы про Гамма, ЗАО (7)

Большая благодарность Хенкину Евгению Яковлевичу, он восстанавливал мои разрушенные зубы, ставил металлокерамику. Мне было приятно, что получилось не дорого, и достаточно быстро.
Огромное спасибо докторам Смотровой и Юрченко.Очень внимательно ко мне отнеслись просто молодцы! И качество выше цены! Спасибо !
Спасибо за лечение, внимание, отзывчивое отношение докторов Юрченко С.Н. и Исаева В.М. Очень корректный подход, индивидуальное обслуживание. Приемлемые цены.
С благодарностью за внимание, заботу и профессионализм. Спасибо огромное! Со всеми проблемами - только к вам, дорогие девочки! Благодаря вас всем живем с улыбкой! Спасибо!!! Татьяна и Михаил.
Ужасная антисанитария в клинике (инстурменты не обрабатываются, можно заразиться). Заведующий клиники, выдаеёт себя за врача стоматолога (по факту - медсестра), неграмотные специалисты. Клиника занимается обманом, цены завышены, качество работы низкое (врачи не имеют стажа работы)
Гамма, ЗАО
Андрей Журов, спасибо за отзыв. Передавайте привет Вашей маме, уволенной за воровство.
Андрей
Андрей ответил Гамма, ЗАО
Помимо прочего, в клинике "Гамма", царит клевета и полное отсутствие ответственности за свои неадекватные слова и действия в отношение сотрудников. Валентина Николаевна, всё это "дер*мо", что вы натворили, обязательно к вам вернётся. Боже упаси, пасть столь низко как вы.
Гамма, ЗАО ответили Андрей
У нас новейшее оборудование, абсолютная стерильность и чистота, лучшие квалифицированные специалисты. А "дер*мо" творила лишь Журова Светлана Александровна, за что и была уволена. А Вы идите в армию, защищайте отечество!
Всю жизнь прятал свою улыбку, было стыдно показывать зубы. Наконец, решился. Вылечили то, что можно было вылечить, удалили то, что вылечить было нельзя. Поставил импланты. Всё это за пару посещений. Теперь я чувствую себя другим человеком! Друзья замечают перемены, я улыбаюсь. Спасибо!
Разболелся зуб, хотела удалять его. Доктор посоветовала залечить, я согласилась. Теперь ничего не болит, и пломбу не отличить от настоящего зуба. Спасибо!))