8 (495) 795-43-448 (495) 795-43... — показать

8 (495) 795-43-448 (495) 795-43... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-43-44 ещё
г Москва, ул Декабрьская Б., д 3 стр 1
В-20-22 павильон; 1 этаж

Про «Шоурум электротранспорта Giroskutershop.ru в Пресненском районе»

Интернет магазин гироскутеров в Москве для тех, кто желает приобрести качественный и надежный гироскутер на выгодных условиях.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тип техники 1

Отзывы про Шоурум электротранспорта Giroskutershop.ru в Пресненском районе (8)

4.1
обещали, что естьв наличии моя модель скутера, но судя по затягиванию отправки на два месяца, в наличии ничего не было. А когда отправили, не потрудились даже сообшить об этом, пока я сам не позвонил. Прислали скутер с недосылом кофра, крепления, дополнительную акб с неподходящим разъёмом. исправить недостатки отказываются, как и вернуть деньги за недосыл.
У моей доченьки 8 марта двойной праздник – ее день рождения. Она еще летом говорила, что хотела бы себе электросамокат, но на тот момент сделать такую покупку возможности не было, а сейчас есть, да еще и случай как раз. Начала искать варианты, выбирать и нашла вообще по халяве можно сказать в магазине Giroskutershop. Модель Kugoo S3 за 12990 рублей, а стоил он почти 29000. Экономия больше, чем в 2 раза. Даже велосипед хороший за эти деньги не купишь. И по качеству электросамокат хороший. Сделан из алюминиевого сплава, со складным механизмом, амортизаторами, 2 светодиодные фары, тормоза отличные. Так же есть сиденье, которое убирается. Вес самоката – 12 кг, он легкий и прочный. Подходит для ребенка и взрослого, т. к. выдерживает 120 кг. Заказала с доставкой. Покупка пришла без задержек, без повреждений, еще и гарантию дали. Рекомендую этот магазин, т. к. цены тут лояльные и обслуживание качественное.
Мы все лето часто ездим на дачу, иногда даже неделями там бываем. Магазин там довольно далеко находится, решили купить себе электросамокат. Это была моя идея – муж сначала не очень хотел, но когда купили он понял насколько классный транспорт)))). Покупку делали в магазине Giroskutershop, у них самые выгодные цены, большой выбор и консультация хорошая. Сразу понравилась модель Ultron T103. Скидка была около 20000. Ребята – это нечто!!!. Вот уже почти год пользуемся, ему все ни по чем, только резина немного износилась, но это понятное дело. Ни чуть не пожалели, что эту модель выбрали - Отличное сидение с амортизатором для комфортной езды, регулируется по высоте, иногда вообще без него езжу. Колеса с протектором – как раз для дачного поселка отличный вариант, хотя мы и по городу катаемся. Тормоза дисковые, срабатывают быстро. Цветной дисплей показывает оставшийся заряд аккумулятора, скорость езды и время. За счет системы передних и задних амортизаторов едешь плавно и не трясет даже по неровностям. Самокат очень удобно брать с собой. Весит он 23 кг, не сильно тяжелый, вся передняя часть складывается назад, Заряжаем раз в 2 дня. Кто еще сомневается на счет покупки электросамоката – берите и радуйтесь!
заказывал в этом интернет магазине Электроскутер SEEV CityCoco BR-20 OffRoad с 20 амперной батареей, зарядным устройством и набором гаечных ключей, номер заказа № 02702 от 08.12.2018 с доставкой в Воронеж .

Получил - ноунейм аналог вместо оригинального SEEV, с 12 ач батареей вместо 20ач (они отклеивают наклейки с 20 ач батарей и продают как 12 ач, а это большая разница в дистанции пробега), без зарядника, без набора гаечных ключей и даже без документов. все мой попытки получить то за что я заплатил были проигнорированы (просто кормили завтраками, вроде "завтра мы с вами свяжемся"). пришлось докупать все это отдельно. сам скутер неплохой за свой деньги. НО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОКУПАТЬ - ОБМАНЫВАЮТ!
Купили по акции в Giroskutershop дочке электросамокат Kugoo S3 , так с учётом этой скидки он обошёлся всего за 13 тысяч, вместо 28, и эта покупка стала для нас возможна! Об этом самокате она давно мечтала, ей и на тренировки далековато добираться и в школу ! Весит электросамокат всего 12 кг, со складным механизмом, не займёт много места в прихожей, да и в лифте она с ним не будет мучиться. Заряжается быстро, всего за 4 часа, разгоняется до 35 км/ ч. А вот грузоподъёмность большая, до 120 кг, так что может и младшего забирать с продлёнки по пути. Я конечно не сторонник езды в темноте, но к слову, самокат оборудован светодиоидными фарами, имеется в комплекте съёмное сиденье, также есть дисплей, на котором отображаются скорость езды, заряд аккумулятора. В -целом, это полноценное мини-транспортное средство, для девочки 15 лет- самое то! Подарим на 8 Марта, это будет наш самый удачный подарок!
Шоурум электротранспорта Giroskutershop.ru в Пресненском районе на карте