8 (495) 755-90-718 (495) 755-90... — показать

Россия, г Москва, ул Ботаническая, д 29
корпус 1
Район: Марфино
Округ: Северо-восточный

Про «Гостиница "Останкино" **»

Гостиница Останкино расположена в живописном и историческом уголке Москвы. Рядом находится усадьба графов Шереметьевых – памятник русской архитектуры 18 века. Территория самой гостиницы вклинивается в Ботанический сад и утопает в зелени и цветах. Недалеко от гостиницы расположены Всероссийский Выставочный Центр – место проведения основных выставок страны и Останкинская телебашня.К услугам гостей: - ресторан; - бар; - конференц-зал на 60 мест, оснащенный современным оборудованием; - бизнес-центр с необходимой для работы офисной техникой и компьютерами с доступом в Интернет; - комната переговоров на 20 мест; почта; телефон; телеграф; салон красоты; - продовольственный магазин; депозитный сейф; банкомат; вызов такси.

Количество звёзд 1
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Wi-Fi

Отзывы про Гостиница "Останкино" ** (9)

2.8
Была в январе 2019 года в четырехместном номере Мне хостер понравился. Комната большая, светлая, теплая. Окна выходили на Ботанический сад, солнечная сторона. Ключи-карточки, обслуживающий персонал неназойлив. Мы приходили в основном переночевать. Туалет очень чистый, убирался постоянно. Кухней не пользовались, надо было просить у кого-то там посуду, не стали. Уходили ночью гулять, приходили поздно. Никто над душой не стоял, как в других хостелах. Прошло 9 месяцев, но с удовольствием вспоминаю проживание у вас. За такую цену чувствовали себя комфортно. Спасибо обслуживающему персоналу.
Останавливался в отеле в июне. Приветливый персонал на ресепшене. На этом пожалуй плюсы данного отеля заканчиваются. В номере грязно! Уборка происходит один раз в сутки и включает в себя: 1)вынос мусора, 2) уборщица протирает тряпкой проход между кроватью, все. Отсутствуют предметы первой необходимости: одноразовые тапочки, халаты, мыло, нет даже туалетной бумаги, Карл!!!! Пришлось в два часа ночи спускаться к портье и просить! Так же в номере отсутствуют фен, утюг. На кофейном столика имеется графин, пару стаканов и пара чашек с ложечками. Все в пыли и не чистится годами. На чашках даже следы от губной помады. Холодильник! Заслуживает особого внимания))) не морозит, сломаны полки. В коридорах и фойе витает дух СССР. Окна невозможно поставить на проветривание, поскольку крепления не соответствуют. Не рекомендую.
Довольно неплохая гостиница. У меня попался чистый номер. Тихо и уютно. Вежливый персонал. Соотношение цена-качество оптимальное. Звезду снимаю из-за далекого расположения до станции метро.
Гостиница ужасная. Заселяют в номера, где не убрано. А что в душе и туалете вообще ужас..
Отвратительная гостиница,в душ зашла а там сходили в туалет по большому!!! Света в душе не было,людей могут выселить в 01.00 и переселять их всю ночь!! Тараканы и Клопы,я клянусь лично жила в этом номере с насекомыми,хамские работники,гостиница считает,что не несёт ответственность за людей и вещи,там воруют по чёрному,в корпусах наркоманы и алкаши ходят и домогаются,охране наплевать,все что я от них услышала"мы не людей и вещи охраняем,а гостиницу" отвратительная,уже пожаловалась в СЭС! Скорей бы прикрыли эту шарагу!!!
Гостиница "Останкино" ** на карте