8 (495) 278-07-498 (495) 278-07... — показать

Группа Компаний «МСК-Веста»

8 (495) 278-07-498 (495) 278-07... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-07-49 ещё

Про «Группа Компаний «МСК-Веста»»

«МСК-Веста» - это группа компаний, которая обладает более чем семилетним опытом работы. За это время мы завоевали уверенные позиции в сфере ремонта квартир, коттеджей и нежилых помещений, зарекомендовав себя на высоком профессиональном уровне. Кроме основного перечня работ, «МСК-Веста» предлагает и сопутствующие услуги, которые доступны для широкого круга потребителей.

Мы убеждены в том, что качественный ремонт не является синонимом слова «дорого». Цены нашей компании остаются на стабильно низком уровне, в отличие от других аналогичных фирм.

Среди основных приоритетов «МСК-Веста» – постоянное повышение уровня мастерства, использование современных материалов и технологий, а также четкое соблюдение сроков договора. Именно это позволяет нам делать наших клиентов гораздо счастливее, которые остаются довольны своим выбором! Наслаждайтесь комфортом и качеством ремонтных работ уже сегодня, обратившись в нашу компанию!

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов

Отзывы про Группа Компаний «МСК-Веста» (12)

4.4
Спасибо большое)))Прекрасно справились с задачей в подготовке нашего домика на даче к ремонту. Всё наши пожелания были учтены и исполнены в срок. Всё чисто, аккуратно, цены приемлемые. С прекрасным настроением начинаю дачный сезон ☺️
С ремонтом в загородном доме справились на ура.
Результат превзошёл ожидания. В перспективе планируем ещё обратиться в компанию МСК Веста.
Не верьте купленным отзыва!! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с вестой.( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен...Готовлю документы в суд, но их юрлицоо однодневка как я понял уже.. в общем я попал!!!
Бракоделы.
Только закончили ремонт коридора. Наверное, бывают ремонтники и хуже, но мне не попадались.
1. Работают грязно, мусор не убирают, грязь не моют. Первое, что спросил рабочий: вы сами мусор будете выносить? По моему опыту, такого не было, всегда выносили строители.
2. На все косяки, говорят, что по-другому сложно.
3. Не доложили плитку до стены, просто замазали затиркой. Говорят, плитка ломается (и это керамогранит).
4. Под обоями проступают "пупырки". И их уже не переделать, только отдирать. На любой вопрос по обоям - надо быдо покупать толстые, метровые, виниловые.
5. Дверные косяки "прикосячили" криво, какие-то отходят уже.
6. Под настенной облицовкой проступают белые стены.
7. При включении бра начинается гул.
Я работой этой компании очень довольна. Даже не ожидала, что они так быстро сделают ремонт моей квартиры в новостройке! Постелили ламинат, поклеили обои, застеклили окна и вставили новые двери… а еще сделали по моей просьбе перепланировку. Ну и много другой мелкой работы, всего и не перечислишь. Огромное вам спасибо, до сих пор не верится, что у меня такой классный ремонт в квартире!)))
Группа Компаний «МСК-Веста» на карте