8 (495) 204-27-468 (495) 204-27... — показать

АпроксиСтрой

8 (495) 204-27-468 (495) 204-27... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-27-46 ещё

Про «АпроксиСтрой»

Ремонт, дизайн, отделка квартир, домов, офисов, магазинов, помещений  под ключ.   Низкие цены, короткие сроки.  Прокси строй

Москва и МО: Балашиха,  Долгопрудный, Железнодорожный, Ивантеевка. Королев, Лосино-Петровский, Мытищи, Пушкино, Реутов, Фрязино,  Щелково, Юбилейный.

РЕМОНТ И ОТДЕЛКА ПОД КЛЮЧ:

От эконом до премиум-класса.

НАШИ ПЛЮСЫ:

- Большой опыт - работаем  с 2000 года.

- Квалифицированные рабочие. У нас большой штат мастеров, с которыми мы работаем более 10 лет.

-  Договор – все условия и соки  зафиксированы  и прозрачны.

- Гарантия 1 год на все.

- Высокое   качество. Большинство наших  клиентов  приходят повторно и по рекомендации.

- Короткие сроки – мы работаем без перекуров, делаем работу в  максимально сжатые сроки.

- Точно в срок. Мы никогда не срываем сроки  и не подводим заказчика.

БЕСПЛАТНО:

- выезд мастера-инженера.   Для замеров, оценки особенностей квартиры.

- экспресс-дизайн

- калькуляция  стоимости и составление сметы

КОМПАНИЯ «ПРОКСИСТРОЙ»  - ПРЕКРАСНЫЙ РЕМОНТ БЕЗ ГОЛОВНОЙ БОЛИ!

Отзывы про АпроксиСтрой (4)

При организации ремонта всегда возникает много вопросов,особенно у женщин,а специалисты данной фирмы дали на них ответы,помогли мне реализовать мои идеи,посоветовали с подбором качественного материала.Я очень довольна результатом работ,поэтому обязательно буду рекомендовать их всем своим подругам!!!
Компанию нашла по интернету, без рекомендаций.Почитала отзывы и не ошиблась.По началу думала,что будет сложно, так как ремонт квартиры предполагался на расстоянии,но ребята справились на отлично и даже раньше срока оговоренного в договоре. Качество ремонта хорошее, цены приемлемы, руководитель команды Андрей Михайлович и прораб Богдан на телефоне в любое время суток. Так как у меня не было времени на закуп строительных материалов, я поручила произвести закуп исполнителям. Сработали слаженно , отчет в виде фискальных чеков и счетов фактур отправляли через WhatsApp или на е-mail. Огромное спасибо всем кто занимался ремонтом моей квартиры. Всем желающим сделать ремонт советую компанию АпроксиСтрой.
Ремонт - это человеческий фактор. С ним в Проксистрой все в порядке. Ремонт делаю не первый раз - никогда еще ничего строго по плану не получилось. В этот раз делали ремонт под ключ на даче - были полностью готовы к смене сроков и бюджета. Но хотелось бы в каких-то допустимых пределах.
В итоге сроки сдвинулись - но на 2 недели раньше закончили. По бюджету вышло отклонение+10%.
Согласования увеличения стоимости были объяснены, подтверждены чеками. У нас объем ремонта большой - понятно, что до копейки не посчитали сразу.
Но работа с нами велась профессионально. спокойно. Приезжали проверять - все всегда работали. Русские, трезвые. Прораб богдан -на связи круглосуточно. И всегда в курсе - что конкретно происходит на наешм объекте в данный момент. Он даже предложил наблюдать за работами в "Перископе". Мы решили, что это уже лишнее - такой тотальный контроль. Рабочие ведь еще и жили на этом объекте.
Качество ремонта хорошее. Цены нормальные. Руководство - молодцы.
Нам понравилась работа с этой компанией. делали ремонт в новостройке - плитка в санузле, фигурные арки в трех дверных проемах, обои, натяжные потолки, ковролин+линолеум. кухня - наливной пол.
Из плюсов - качество устроило. Без переделок обошлось. Прораб, возможно, что-то там проверял и корректировал, но у нас претензий не было.
Из недостатков - смета выросла на 10% в процессе работ. Мы были готовы к этому - начитались отзывов и форумов, что смета и до 50% нарастает. Поэтому к 10% отнеслись достаточно спокойно. Хорошо. что хоть так мало.
В целом, конечно, остались довольны и взаимодействием с сотрудниками (Андрей белов, Богдан Миронович, рабочих не запомнили).
АпроксиСтрой на карте