8 (996) 230-46-718 (996) 230-46... — показать

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про GuideDAO (2)

Я состою в сообществе уже второй год и хочу поделиться, что помимо грамотно составленного теоретического курса к которому (кстати оплатив единожды довольно гуманную сумму сравнивая с другими поставщиками образовательных IT услуг) имею пожизненный доступ, я в любой момент могу обратиться к на редкость сообществу в дискорд и оперативно получу очень квалифицированный ответ.

В школе постоянно проходят тренировочные собесы с желающими студентами, где спокойно и квалифицированно разбираются ошибки. Ведут их крутые ребята с огромным бэкграундом в разработке.
Постоянно проходят стримы с эйчарами из крупных компаний где разбираются резюме студентов, даются полезные советы по устройству на работу.
Ребят кто серьёзно относится к обучению и показал себя в совместных учебных проектах забирают на хорошие должности партнёры школы - тому есть масса примеров.
Могу много хорошего ещё написать про школу.
Кто сомневается посмотрите их канал на ютюбе (его просто найти по поиску по запросу GuideDAO) там ребята выкладывают часть проведенных стримов и залетайте в тг (https://t.me/guidedaochat) - там много актуальной инфы.
Периодически проводятся дни открытых дверей на которых можно ознакомиться с представленными курсами, задать вопросы, обсудить сомнения.
Напомню, что помимо получения знаний в веб2, здесь я получаю уникальные бесценные знания о криптомире, основном это разработка web3 продуктов (Solidity в базовом курсе и даже были стримы по Rust), аналитика, аудит смарт-контрактов и многое другое.
Каждую неделю не устают удивлять стримами с крутыми крипто-чуваками по DeFi той же аналитике и аудиту.
Ни на секунду не пожалел что попал в эту кампанию.
Удачи и процветания ребятам!
Пройдя 75% пути в буткемпе по веб3 разработке, могу точно сказать, что мне здесь нравится. Долго колебался, не зная, в какую школу отправиться, но мои знакомые настоятельно рекомендовали мне Guide DAO. Несколько месяцев я следил за их телеграм-каналом и заглядывал на их стримы, и, наконец, решил присоединиться к их сообществу.

Здесь я очень быстро влился в обстановку, и мне помогли наставники, стримы и ребята, которые уже прошли этот курс. Для меня особенно важно, что в этой школе нет огромного количества студентов, и каждому уделяется внимание и время. Я всегда предпочитаю маленькие и близкие сообщества, потому что именно от них я получаю больше пользы, чем от массовых учебных заведений. Если вас интересует веб3 разработка, то я на 100% рекомендую эту школу.

Частые вопросы про GuideDAO

GuideDAO находится по адресу г Москва, ул Дубининская, д 57 стр 1.

GuideDAO на карте