8 (495) 691-02-478 (495) 691-02... — показать

Художественный

8 (495) 691-02-478 (495) 691-02... — показать

Про «Художественный»

Кинотеатр Художественный - самый старый кинотеатр Москвы и один из самых любимых москвичами. Здесь проходят показы как современных прокатных фильмов, так и старого кино. Также здесь проходит трансляция фестивального кино со всего мира, устраиваются торжественные открытия фестивалей культуры разных стран, на которые приглашаются сотрудники посольств и другие высокопоставленные лица. Кинотеатр располагает несколькими залами, включая зал мультипликационных фильмов. В Художественном также проходят тематические ночи кино, на которых для посетителей кинотеатра транслируются фильмы с 11 часов вечера до 6 утра.
Кинотеатр 1
VIP-зал
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Художественный (59)

Много воспоминаний связано с этим кинотеатром. Славный кинотеатр. Есть в нем все таки, что-то респектабельное от СССР. Такое настальгическое в хорошем смысле. Приятно мне ходить именно в этот кинотеатр.
Единственное место, где я от души отдохнула. Прямо ностальгия была.
В кинотеатре познакомилась с мужем, так что какой б ни был, будем приходить сюда в годовщину! Романтическое место!
Хороший кинотеатр ,комфортно,чисто.Приятно быть тут
Один из любимых! Бываю нечасто, не всегда одна (люблю иногда устроить себе свидание наедине с собой), но всегда с большим удовольствием!
Хорошее, уютное место. Ходили с друзьями. Всем понравилось,теперь будем посещать это место чаще и будем проводить время тут. Советую!!!
Классное место. Можно периодически попадать на дешевые киносеансы. Очень удобно. Комфортно и все как везде.
отличный кинотеатр! только туда хожу, персонал всегда очень вежливый, один раз пришел на сеанс а там народу было 4 человека, так чтобы не разгонять шел какой то мужчина они дали ему бесплатно билет чтобы пятого найти и сеанс не отменять, для беларуси это редкость, отличный кинотеатр и отличный вежливый персонал, хотя я в достаточно придирчив) всем хороших выходных)
Достойное место . Я когда прихожу - отдыхаю от всего .
Чисто мое мнение. Не много мест , которые я люблю . Но это шикарное место, вызывающее удовольствие.
Удобно, что кинотеатр находиться рядом с метро Арбатская в шаговой доступности. Была здесь и не один раз. Небольшие залы, просмотр проходит практически в домашней обстановке. Радуют и цены.
Хороший и уютный кинотеатр, очень нравится подборка фильмов, всегда можно посмотреть то, что не успел увидеть в других кинотеатрах.
он все еще закрыт? Хотела сходить, но был на реконструкции. Очень нравится, уютный, небольшой, а фильмы показывают всегда интересные, в том числе и те, которые в прокат в других кинотеатрах либо совсем не выходили, либо давно прошли. Скорей бы восстановили!
Кинотеатр ничуть ни хуже других. Вообще он отличается особенно комфортными залами. Нравится широкий репертуар и сеансы в удобное время.
огромный зал с огромный экраном - вот что меня радует в этом кинотеатре. Жаль, что сейчас он закрыт на ремонт. Как только откроется обязательно сходим туда всей семьей!
Недорогие билеты, часто интересные творческие вечера.
Нравится, что кинотеатр расположен вблизи метро, а еще то, что там большое расстояние между рядами, ноги не устают. И какая-то атмосфера детства что ли.
а еще не закончился ремонт??а когда закончится? любимый кинотеатр.я надеюсь он после ремонта ничего не потеряет, все таки он был очень атмосферным пусть и было заметно что здание старое
Атмосферное место, лучше, чем эти новомодные киношные магнаты в ТЦ
В этом кинотеатре даже в Большом зале с 70-х годов не было не то что реконструкции, а даже ремонта. Не очень приятное место.
Обед супергероя

Обед супергероя