8 (915) 158-68-688 (915) 158-68... — показать

+7 915 158-...+7 915 158-68-68 ещё
Московская обл, г Щёлково, деревня Богослово, Промышленный пр-д, влд 1 стр 5
Круглосуточно

Про «Igloo Dom»

Igloo Dom - единственный производитель круглогодичных конструкций ИГЛУ с металлическим каркасом в России.
Мы можем произвести купольные беседки по вашим размерам!

Отзывы про Igloo Dom (12)

Я лично обратился в Igloo Dom, потому что они единственный производитель круглогодичных конструкций в РФ. А мне как раз была такая нужна)) Только по своим размерам, немного нестандартная. Обратился сюда, получил расчет и сроки изготовления/доставки. Остался доволен полученным результатом! Спасибо за качественную и красивую беседку!
Красивая беседка в стиле эскимосского иглу) Купил и не жалею. Очень удобная и комфортная при длительном пребывании. Все зависит от размеров, у меня максимальные и внутрь помещается стол и два плетеных кресла. Досуг после работы очень классный выходит! Под прозрачным куполом))
Моя крутая беседка в виде купола! Безумно мне нравится! Вообще когда такую увидел в интернет, сразу себе захотелось и искал, где можно было бы заказать. Igloo Dom советую смело. Воплотили жизнь мою задумку на все 100%! Замечательные ребята, со всей ответственностью подходят к делу!
Привезли в Курск за 2 недели. Хорошее качество каркаса, купола. Собирали недолго (все было в разборном виде). Было двое мастеров. У нас в городе беседок подобного вида никогда не было. Хорошо, что можно заказать с доставкой по всей России. Хорошая компания, опытные мастера. Спасибо за беседку!
Доволен купольной беседкой. Брал среднюю по площади. Не самую маленькую, но и не самую дорогую. Беседка отлично выглядит и привлекает внимание всех гостей. Выражаю искреннюю благодарность Иглу Дому за качественное изготовление, быстрый привоз и такой же быстрый монтаж беседки во дворе.
Igloo Dom на карте
Секреты успешного ремонта