8 (499) 450-93-038 (499) 450-93... — показать

+7 499 450-...+7 499 450-93-03 ещё
г Москва, пр-кт Зелёный, д 48 к 3
м.Новогиреево
Округ: Восточный

Про «Центр Стоматологии ИНПРОМЕД»

Центр стоматологии в Новогиреево в составе сети клиник ИНПРОМЕД Центров Охраны Здоровья Сеьмьи. Детская стоматология. Стоматология терапия для взрослых. Ортодонтия. Ортопедия. Имплантология. Хирургия.

Диагностика 1
Удаление зуба
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Центр Стоматологии ИНПРОМЕД (14)

Для меня однозначно Инпромед, в стоматологии лучшие. Цены у них подъемные, скидки есть пенсионерам, да и просто акции частенько проводят. Ставила металокоронки у них, так консультация бесплатная, манипуляции со мной проводили аккуратно, не больно. И сделали мне зубки очень хорошо.
Лечу зубы в стоматологии Vimontale, врач Кордис, уже несколько лет к нему хожу. Очень аккуратный, спокойный и располагает к себе. На последнем приеме лечили глубокий кариес, так он мне буквально из остатков зуба слепил новый, получилось супер. Цены в принципе не дороже, чем в других стоматологиях. На следующей неделе иду на имплантацию к Сохову В.Б. буду ставить 2 имланта Штрауман премиум с синус лифтингом, цены не высокие по акции, надеюсь тоже все будет хорошо, отзывы от знакомой, кто там делал, очень хорошие.
У центра стоматологии Инпромед шикарное время работы. Я уже несколько раз приходила к ним поздно вечером и получала полноценную медицинскую помощь: один раз пломбу ставила, а второй разрезала капюшон над восьмеркой. Все быстро и очень вежливо.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Простудилась и решила записаться в эту «клинику» к терапевту. Приём был назначен на 17:30. Пришла в клинику, дверь была закрыта, впустили по звонку. Врач (лет 25) решила меня принять на стойке, где «ресепшн». Раздеться никто не предложил. Никто не померил давление, не послушал (хотя кашель был), померили 3минуты температру (оказалось 36,3), посмотрели горло фонариком от телефона без спец. палочки, как это обычно делают. Врач спросила как я лечилась, я назвала препарат, она решила у меня спросить что это за таблетки, потом открыла гугл и читала что это за препарат. Справку выписывать отказались из-за отсутствия печатей и так называемых оснований (температуры высокой нет)
После переезда в Москву сложно было найти хорошего стоматолога. Обратились сюда, пока вроде нормально залечили, посмотрим сколько пломбы простоят
Отличная клиника! специалисты клиники - профессионалы своего дела, рекомендую! Имела плохой опыт лечения в другой стоматологии, но мне помогли исправить неправильное лечение - тщательней выбирайте врачей!
Сама приноровилась делать чистку зубов в Инпромеде – не дорого и качественно, пломбы мне к счастью не нужны, хорошая гигиена делает свое дело. А сейчас маму свою сюда перетянула от ее какого-то очень «крутого» доктора. Она здесь и лечила пару зубов и поставила имплант, при этом не очень дорого, и перенесла все легко, осталась довольна. Делал врач Мовсисян В.К. Суперский врач с золотыми руками, даже безнадежные зубы умудрился ей реанимировать. И стоимость лечения за счет того, что пенсионерам скидка 15%, получилась очень приятная.
Раньше ездили лечить зубки в подмосковье, теперь открылась детская стоматология под боком, это очень удобно. Цены доступные, все новое, современное. Очень понравился стоматолог Кордис Александр, который лечил сыну зубик. В этот же день на зуб ребенок больше не жаловался, ушли боли, а пломба хоть большая, но незаметная - сливается с цветом зуба.
В Инпромеде на Азовской обращалась к гинекологу Шериной. Была у нее уже три раза. Смотрит внимательно, аккуратно, абсолютно не больно, на вопросы отвечает подробно, при этом я не испытывала никакого стеснения или дискомфорта. Лечение подобрала вполне разумное и, оно не сильно ударило мне по карману. Буду и дальше у нее наблюдаться в этом центре.
Хочу сказать большое спасибо центру стоматологии Инпромед в Новогиреево. Пришла к ним чистить зубы от налёта системой под названием airflow (популярная вещь ее еще в интернете часто рекламируют). Не дорого и качественно сделали все и также там сняли зубные отложения ультразвуком сразу и сделали полировку. Муж ходил пломбировать зуб, тоже никаких проблем. Мы довольны.
Удаляла там зуб мудрости, все хорошо прошло, сделали укол, хирург Иванов довольно ловко и быстро вырвал, я даже испугаться не успела. Зажило без проблем, хотя знаю, что бывают осложнения.
Наконец-то у нас открылась хорошая стоматология для детей. Моя дочурка ни в какую не давалась зуб полечить, а тут ей врач понравилась, мультики включили, да еще подарок подарили. Врач с подходом, у нас сложный случай, так сначала она просто поговорила, и мы ушли с подарком, а через день пришли именно на лечение и спокойно, что удивительно, моя дочь в кресло села, уже зная и врача и это место. Молодцы! А теперь у нас грамота на стене висит за смелость от этой клиники, очень приятно даже мне, маме. Мы были у Шпаловой Евгении Александровны и далее будем туда ходить.
С удовольствием ходил в эту стоматологию. Приятная обстановка, новый красивый ремонт. Сначала просто там 2 зуба полечил, понял, что нормальные врачи работают, все чисто, аккуратно, я бы сказал и не дорого. В итоге сделал имплант, давно хотел, на видном месте зуб отсутствовал, но все никак не складывалось, то очень дорого предлагали, то врач не особо устроил, а здесь как-то все легко получилось, быстро, вполне вменяемо по цене, я доволен.
Эта стоматология очень удобно находится рядом с метро, учитывая, что в Москве сейчас почти везде проблема с парковкой, а так и у метро площадка есть машину оставить, либо просто на метро сразу можно приехать и 2 минуты пешком пройти, для меня это тоже важно. Делала там большую работу по ортопедии, выбирала из нескольких стоматологий, но осталась у них. Очень понравился подход к лечению, сделали разные предложения решения моей проблемы по цене от бюджетного, среднего и до дорогого варианта. Все доступно объясняли, консультировал и ортопед, и хирург, и имплантолог, консультации у все были бесплатные, что тоже приятно. В итоге результатом довольна. Работа сделана отлично, меня ничего не беспокоит и улыбка голливудская. Буду, если что, сюда и дальше обращаться. Всем советую.