8 (800) 707-41-078 (800) 707-41... — показать

8 (800) 707-41-078 (800) 707-41... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-41-07 ещё

Про «Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com»

Один из крупнейших интернет магазинов межкомнатных и входные дверей в России

Более 1200 моделей межкомнатных дверей и более 100 видов входных дверей от производителя.

95 % товара имеется в наличии на складе , мы можем доставить двери уже на следующий день.

Поставку товара осуществляем как частным клиентам так и ЮР лицам на выгодных условиях. Индивидуальный подход гарантируем.

У нас в каталоге всегда свежии Акции и предложения, а цены демократичны так как мы ежедневно анализируем рынок цен.

Двери 22
Антивандальные двери
Арки межкомнатные
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
PayPal

Отзывы про Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com (22)

4.5
Заказала одну межкомнатную дверь для своей студии через интернет магазин в праздничные дни, в онлайн чате мне помогли оформить и сделали скидку 9%! Доставку сделали на следующий день, осталась довольна. Жду установщика. Спасибо
Стала ужасная компания! Заказывала второй раз, одно безобразие.
1. Заказала замерщика - нужны были две двустворчатые двери и одна на вход. Приехал, с собой только каталог дверей «Браво», остальное смотрите на сайте... По установке сказать не мог, связывался с менеджером, но как-то худо-бедно решили. Всякое бывает, не судим по одному человеку. Хотя в первый раз, в 2019 г. приезжал грамотный мужик, показал, рассказал, измерил, сверил все и проконсультировал от и до.
2. Менеджер, его тел. 963-767-46-26 работает плохо (это очень литературно). Выписал два счета один на оплату на материал и на установку. В первый раз, когда заказывали был один, но не критично. Оплатили. Просили написать по готовности. Сказал ждать недели две-три. По истечении месяца стали сами узнавать, когда будет готов заказ и когда доставка. На что ответили уже везем, а вам что не позвонил водитель? Водитель нам не звонил... С работы вернулись, принимать двери. А приехали не все и не всё, что было в счете. Написали, менеджеру. Ответил: довезут. Согласовали дату, прождали, нет. Списались снова, обещали на следующий день до 13.00 привезти. На следующий день до 13.00 не привезли, водитель сказал, его никто не предупредил и привез к 17.00. Ладно. Но опять не все! Написали. Менеджер в ответ - вы виноваты, вы нас торопили! Обещали, что все недостающее привезут с собой монтажники.
Попросили проверить заказ специалиста по дверям, на всякий случай - оказывается, компания, посчитала нам не как за двустворчатую дверь, а как за каждую дверь в отдельности, хотя в заказе указанно именно двустворчатые. Созвонились с менеджером и тот все это знал и подтвердил, что взяли деньги с нас как за отдельные двери и все сопутствующее – доборы, наличники соответственно... На вопрос почему так - бросил трубку. Позвонили еще раз. Сказал, если что, сделаете возврат и мы вернем деньги. Брехня полная. Напомнила о тысяче, которую должны вернуть за выезд замерщика, если сделан заказ. Менеджер занервничал опять. Обвинили в том, что мы виноваты сам, не надо было все оплачивать…
Стала смотреть их сайт - обратите внимание, с 2020 г. нет отзывов реальных и авторизоваться нет возможности, ну а про то, чтобы как-то написать директору, очень смешно и для красоты пойдет.
Посмотрела о возврате на сайте...
Было, что работали не плохо, поэтому здесь заказывали второй раз, но ОЧЕНЬ зря. И если не хотите, чтобы вас как не специалиста разводили на деньги, такие менеджеры, заставляли нервничать, переносили сроки, не предупреждали заранее, то лучше не заказывайте здесь! С ужасом представляем, как нам их поставят, т.к. теперь понимаю, что ничего хорошего тут уже нет.
Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль что у вас осталось плохое впечатление о нашей компании. К сожалению на сегодняшний день поставки товара задерживаются на 1-3 рабочих дней, связано это с логистикой у поставщика. Поставка товара осуществлялась согласно приходу товара на склад, нами было предложено доставлять товар по мере их поступления что бы вы не переживали о том что затягиваются сроки поставки.
В любом случаи приносим свои извинения за не удобства и впредь постараемся такого не допускать.

Хочу выразить свою благодарность менеджеру Александру, помог выбрать нужные мне двери и размеры, по телефону чувствовал индивидуальный подход. ДВери заказал Порта очень понравились доставили во время. Двери упакованы хорошо и были без дефектов. Рекомендую и буду еще заказывать входную дверь
В начале октября обращалась сюда за дверями. Искала относительно недорогие с симпатичным дизайном. Полистала их каталог на сайте, очень понравились скиновые белые двери Сафари. На них была акция, по которой пятая дверь шла в подарок. Позвонила проконсультироваться с их менеджером, что значит скиновые двери, что за характеристики, мне важно было узнать, как они ведут себя при влажности, т.к. идея была в том, чтоб во все комнаты ничего не мудрить и поставить одинаковые двери. Оказалось, двери хоть и не дорогие, сделаны хитро, полотно прочное, покрытие на вид имитирует текстуру натурального дерева, и самое главное оно не боится влаги, поэтому я спокойно поставила их не только в комнатах, но и на кухне и в ванной. Пока второй месяц стоят, я всем довольна.
В прошлом месяце делали замену дверей в квартире. Оформили 6 дверей из эко-шпона с доставкой и монтажом. Двери установили качественно, на всё выдали хорошую гарантию.

Частые вопросы про Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com

Как узнать график работы Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-41-07

Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com находится по адресу г Москва, ул Молодогвардейская, д 61 стр 17.