8 (800) 707-41-078 (800) 707-41... — показать

Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com

8 (800) 707-41-078 (800) 707-41... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-41-07 ещё

Про «Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com»

Один из крупнейших интернет магазинов межкомнатных и входные дверей в России

Более 1200 моделей межкомнатных дверей и более 100 видов входных дверей от производителя.

95 % товара имеется в наличии на складе , мы можем доставить двери уже на следующий день.

Поставку товара осуществляем как частным клиентам так и ЮР лицам на выгодных условиях. Индивидуальный подход гарантируем.

У нас в каталоге всегда свежии Акции и предложения, а цены демократичны так как мы ежедневно анализируем рынок цен.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Двери 22
Антивандальные двери
Арки межкомнатные
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
PayPal

Отзывы про Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com (10)

4.8
Здравствуйте! Буквально на той неделе я имела дело с этим магазином. Я здесь заказала три межкомнатные двери в едином стиле. И могу сказать, что магазин мне понравился. Доставка дверей была быстрая, пару дней всего пришлось ждать. Установили сразу же, мусора и грязи не оставили. Приятный опыт, спасибо вам большое!
Целиком и полностью довольна обслуживанием и межкомнатными дверьми, что заказала в магазине "ЦентрДверь"! Все цены, что указаны на сайте соответствуют действительности. Спасибо, желаю дальнейшего процветания 😊
Рекомендую магазин, двери сделаны на совесть. К нашему интерьеру в квартире подошли хорошо 👍 заказывали сразу с установкой, всем довольны!
Хорошая бригада монтажников, Виталий работает честно и выполняет работу добросовестно.
Отмечу не высокая цена дверей и ручек.
Рекомендую данную компанию, замечательные двери и цена не высокая.

Как узнать график работы Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-41-07

Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com находится по адресу г Москва, ул Молодогвардейская, д 61 стр 17.

Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com на карте