8 (499) 653-84-158 (499) 653-84... — показать

Компания СК РемГрад - ремонт и отделка помещений

8 (499) 653-84-158 (499) 653-84... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-84-15 ещё

Про «Компания СК РемГрад - ремонт и отделка помещений»

СК «Ремград» выполняет все виды ремонта от косметического, до капитального ремонта квартир, офисов и коттеджей.

УСЛУГИ:

- Натяжные потолки
- Батареи отопления

Двери 31
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
PayPal
Строительство 38
Монтажные работы
Показать все 38

Отзывы про Компания СК РемГрад - ремонт и отделка помещений (13)

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.
Изначально планировал сделать утепление пола в купленном доме, поэтому решил сразу заменить и лаги, и основание под финишное напольное покрытие. При встрече со специалистом компании без сложностей удалось решить вопросы по материалу и срокам выполнения работ. Детальную смету получил уже на следующий день. На полную замену пола в доме площадью 110 м2 у бригады ушло 12 дней, выполнено без преувеличения идеально. Самолично прошёлся по всем комнатам с уровнем - пол везде выведен в ноль. Скрипов никаких нет и из-под пола теперь не дует.
Нашел эту компанию в интернете, позвонил. Приехали уже на следующий день. Все замерли, обсудили материалы, стоимость. Балкон довольно старый, давно не ремонтировался, переделать нужно было буквально все. Начали с полного демонтажа старой отделки, потом все хорошо обработали от плесени. Утеплили пол, стены. Конечно обошлось не дёшево, но балкон преобразился. Он реально теплый и уютный. Кресло со столиком купить и можно Chill Zone весной обустроить
Мне компания remgrad сделала отличный ремонт туалета. Менеджер очень помог, сметчик в тот же день приехал и утром уже прислал смету. На пятый день после подписания договора мастера уже закончили и это с демонтажем и заменой всех коммуникаций. Мастер работал на совесть У меня теперь шикарный туалет, что порой огорчает, так как очереди теперь приходится ждать дольше :-), думаю понимаете о чем я. Заседают домочадцы теперь дольше :-)
Парни из Ремград сделали капитальный ремонт в ванной комнате. Решила еще и ванную на душевую кабину сменить. Оставила заявку на обратный звонок, обговорив дату приехал сметчик и замерил ванну, поговорили о материалах, дизайне, цене. В договоре прописали цену и она не изменилась. Понравилось, что с материалами они же мне и помогли. Сами все доставляли, поднимали и душевую подключили.
Компания СК РемГрад - ремонт и отделка помещений на карте