8 (800) 350-43-958 (800) 350-43... — показать

8 (800) 350-43-958 (800) 350-43... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-43-95 ещё
Россия, г Москва, б-р Осенний, д 16 к 1
Округ: Западный
У Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Paul Mitchell на Осеннем бульваре, 16 к 1 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Paul Mitchell на Осеннем бульваре, 16 к 1»

Стремясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Paul Mitchell на Осеннем бульваре, 16 к 1. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год выпускает на рынок множество продуктов как эстетического, так и уходового характера (начиная от лосьонов, тоников и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта в это месте всегда можно обратиться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому. Для заботы о вас и вашей красоте здесь призывают подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её восстановления, а также стойкую базу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, пудру и карандаш или подводку для глаз.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.5.

Сайт организации: shop.paulmitchell.ru. Телефон: +7 800 350-43-95. Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Paul Mitchell на Осеннем бульваре, 16 к 1 располагается по адресу: Россия, г Москва, б-р Осенний, д 16 к 1 рядом с метро Крылатское.

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Тип мастерской 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Косметика

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Paul Mitchell на Осеннем бульваре, 16 к 1 на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год