8 (800) 302-11-728 (800) 302-11... — показать

40 этаж; Башня Запад
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Компания InvestGT на Пресненской набережной»

Биржа западных инвесторов, готовых предоставить все виды кредитования для физических и юридических лиц РФ

Более 40 европейских, американских инвесторов и инвестиционных компаний рады предоставить кредит до 1 миллиарда рублей под европейские процентные ставки-от 3 до 7 процентов годовых на срок до 25 лет. Наша биржа европейских инвесторов предлагает ВСЕМ-физическим и юридическим лицам РФ и любому иностранному гражданину оформить любой вид кредита: 1.кредит наличными

2.кредит на развитие бизнеса

3.ипотека

4.автокредит

5.рефинансирование

Кредит предоставляют также ИП,ООО с нулевыми оборотами и с момента открытия (стартап). Кредитная история в России не имеет значения.

Валюта 3
MasterCard
Visa
Местоположение 1
В помещении

Отзывы про Компания InvestGT на Пресненской набережной (27)

У меня долго лежала без дела некоторая сумма денег, которую я хотела вложить в инвестиции. Но поскольку в этом деле я ноль, то искала брокера, который помог бы мне в этом деле. И по отзывам в интернете выбрала компанию InvestGT и не пожалела об этом. Благодаря их помощи, я смогла не только вложить деньги, но и на данном этапе имею с них не плохой пассивный доход. Я всем довольна. Спасибо вам!
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Здравствуйте. Спасибо за оценку нашей работы, мы рады, что наша деятельность приносит вам пользу. Желаем вам хорошего дня и прибыльных сделок с InvestGT!
Компанию знаю больше года, давно планировал перейти в эту компанию, ждал вывод средств от предыдущего брокера, который задержал выплату на месяц-два. Сразу решил проверить на честность, месяц торговал и вернул всю сумму, при этом доплатил +5% к депозиту. Деньги поступили на мой счет на следующий день. С тех пор сотрудничаю только с этой компанией, грамотная техподдержка работает 24/7. Очень хороший брокер, торговать одно удовольствие, без обмана
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о InvestGT. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными на 100%. Ждем Вас снова!
Мой знакомый посоветовал брокера из InvestGT, показал свои результаты. Я тоже захотела, очень заманчивый процент у него получился за месяц. Мне подобрали брокера, который хорош именно для моего портфеля. И он приступил к аналитике, потом всё обговорили и началась работа. Результат пока меня радует, грамотный специалист попался)
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Елена, спасибо за доверие InvestGT. Благодарим за оставленный отзыв. Постараемся и впредь доказывать высокое качество нашей работы и радовать Вас профессиональными услугами и безупречным сервисом.
После долгих лет вкладывания денег в банки под смешные проценты. я решился инвестировать по-настоящему)) Выбрал данную организацию потому что посоветовали хорошие знакомые, которые уже с ними сотрудничали. По началу немного сомневался, но оказалось, что беспокоится не о чем. команда проффессиональналов всегда на связи и грамотно консультируют. Я доволен
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за доверие компании InvestGT, рады видеть в ряду наших клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы снова ставили нам высокую оценку о нашей работе. До новых встреч!
Я давно хотел инвестировать в безопасное место.Я встретил эту компанию.Метод инвестирования полностью объяснен и условия очень хорошие.Эта компания прошла проверку и я рекомендую ее.
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Желаем успехов и выгодных сделок в нашей совместной деятельности.
Компания InvestGT на Пресненской набережной на карте