8 (800) 302-11-728 (800) 302-11... — показать

8 (800) 302-11-728 (800) 302-11... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-11-72 ещё

Про «Компания InvestGT на Пресненской набережной»

Биржа западных инвесторов, готовых предоставить все виды кредитования для физических и юридических лиц РФ

Более 40 европейских, американских инвесторов и инвестиционных компаний рады предоставить кредит до 1 миллиарда рублей под европейские процентные ставки-от 3 до 7 процентов годовых на срок до 25 лет. Наша биржа европейских инвесторов предлагает ВСЕМ-физическим и юридическим лицам РФ и любому иностранному гражданину оформить любой вид кредита: 1.кредит наличными

2.кредит на развитие бизнеса

3.ипотека

4.автокредит

5.рефинансирование

Кредит предоставляют также ИП,ООО с нулевыми оборотами и с момента открытия (стартап). Кредитная история в России не имеет значения.

Валюта 3
В помещении
Финансовые услуги 2
Дилинговые центры
Операции на фондовом рынке

Отзывы про Компания InvestGT на Пресненской набережной (16)

Отличная, проверенная временем компания. Сотрудничаю с ними достаточно недавно, но уже имею немалый опыт и достигла отличных результатов. Рекомендую как новичкам, так и более опытным в этом вопросе пользователям. Отличные условия и шикарное, грамотно построенное обучение, с хорошей поддержкой))
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Мы делаем все, чтобы наши клиенты оставались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, InvestGT.
Хочу рассказать об этой компании, тут сидят хорошие ребята, которые выполняют свою работу профессионально и помогают зарабатывать. Если бы не они, я бы так и работал грузчиком. Спасибо вам огромное за честность и такую возможность для каждого
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Добрый день! Спасибо за добрые слова, компания InvestGT рада стараться для Вас. Желаем успехов и выгодных сделок в нашей совместной деятельности.
Добрый день ! Хочу рассказать о своих впечатлениях. InvestGT действительно проверенная компания,об этом говорит их многолетний опыт. Благодаря этой компании я начала зарабатывать хорошие деньги , мой заработок стал намного больше,чем я очень рада. Я сдвинулась с финансового застоя. Вышла на пассивный доход, как и всегда мечтала благодаря этой компании. Спасибо вам за профессионализм!
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Здравствуйте, Римма. Спасибо, за оценку нашей работы. Мы рады, что наша деятельность приносит вам пользу. Желаем вам хорошего дня и прибыльных сделок с InvestGT.
Хорошие брокеры проверяются временем, как раз это можно сказать и о компании InvestGT, многолетний опыт работы компании главный показатель успешности и стабильности самое главное приносит прибыль. Все действия компании и клиента четко регламентируются всеми документами. Да и вообще я частенько общаюсь с менеджером и техподдержкой и вижу как они идут на встречу каждому моему пожеланию. Спасибо вам InvestGT.
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Владислав, добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о InvestGT. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными на 100%. Ждем Вас снова!
Хочу поблагодарить брокерскую компанию InvestGT вы лучшие. Благодаря данной компании я стал зарабатывать реальные деньги. Если у меня возникают какие либо вопросы или трудности они всегда мне помогут в этом я точно уверен все расскажут и даже покажут. Спасибо вам что вы есть компания InvestGT. Всем рекомендую.
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие компании InvestGT, рады видеть в ряду наших клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы снова ставили нам высокую оценку о нашей работе. До новых встреч!
Компания InvestGT на Пресненской набережной на карте