8 (800) 302-11-728 (800) 302-11... — показать

8 (800) 302-11-728 (800) 302-11... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-11-72 ещё

Про «Компания InvestGT на Пресненской набережной»

Биржа западных инвесторов, готовых предоставить все виды кредитования для физических и юридических лиц РФ

Более 40 европейских, американских инвесторов и инвестиционных компаний рады предоставить кредит до 1 миллиарда рублей под европейские процентные ставки-от 3 до 7 процентов годовых на срок до 25 лет. Наша биржа европейских инвесторов предлагает ВСЕМ-физическим и юридическим лицам РФ и любому иностранному гражданину оформить любой вид кредита: 1.кредит наличными

2.кредит на развитие бизнеса

3.ипотека

4.автокредит

5.рефинансирование

Кредит предоставляют также ИП,ООО с нулевыми оборотами и с момента открытия (стартап). Кредитная история в России не имеет значения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

MasterCard
Visa
Местоположение 1
В помещении

Отзывы про Компания InvestGT на Пресненской набережной (6)

Начала сотрудничество с Invest GT в начале 2020 года и как оказалось - вовремя. Тогда когда еще не было карантина, я уже начала подготовку к возможным последствиям распространения вируса в Китае и начала формировать для себя и своего финансового положения подушку безопасности. Очень благодарна брокерам, что они добросовестно выполняют свою работу и помогают получать пассивный доход в любых условиях.
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Здравствуйте, Анна. Спасибо, за оценку нашей работы. Мы рады, что наша деятельность приносит вам пользу. Желаем вам хорошего дня и прибыльных сделок с InvestGT
За последние 6 лет имел опыт работы с различными брокерами. С брокером InvestGT работаю последние 4 месяца. Опыт положительный. Торгую самостоятельно. Торговый терминал и сигналы работают корректно. Хотя, я не новичок и имею опыт, все равно решил пройти обучение - это дало плоды. Главное, что нет никаких проблем с выводом средств - деньги выводят стабильно, но большую часть я капитализирую на счете.
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы делаем, все, что бы наши клиенты оставались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, InvestGT.
Здравствуйте. Я уже довольно долгое время сотрудничаю с компанией InvestGT в Москве. По началу я не ждал таких результатов но результаты меня поражали. Я с уверенностью могу советовать компанию InvestGT. Я довольный клиент этой компании и условий меня устраивает. Хочу что бы этот сотрудничество продолжалась и не прекращалась.
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Добрый день! Спасибо высокую оценку и положительный отзыв. InvestGT делает все, чтобы клиент был доволен услугами компании.
В бирже западных инвесторов на Пресненской набережной,12 оформил анкету 27.10.2019 года. Так как я гражданин Белоруссии, то немного сомневался, одобрят мне кредит или нет. Через день мне пришло одобрение и кредитные договора. Мне в офисе помогли все заполнить и отсканировать, правда пришлось заплатить 3000. Вчера, 17.11.2019 перечислили мне на мой счет кредит. Всем советую и говорю спасибо огромное бирже западных инвесторов.
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Роман, спасибо за отзыв, но мы думаем Вы ошиблись страницей компании. Мы не занимаемся кредитами.
Заполнил анкету 12.11.2019 года у них в офисе. Никаких предоплат не брали. Через 2 дня Английская инвестиционная компания одобрила мне кредит и прислала договор на кредитование, я все заполнил, оплатил страховку и направил копии паспорта. Вчера сумму кредита мне уже перевели на счёт. Спасибо огромное Бирже западных инвесторов за помощь! Большое Вам спасибо и низкий поклон.
Семен, полностью с вами согласен. Биржа западных инвесторов это наверное единственная компания в Москве, которая помогает с кредитом.

Как узнать график работы Компания InvestGT на Пресненской набережной ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-11-72

Компания InvestGT на Пресненской набережной находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 12, оф 405
40 этаж; Башня Федерация.

Компания InvestGT на Пресненской набережной на карте